Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Guild Master

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий

Ограничить набор в Гильдию?
До - 20 Чел.
30%
 30%  [ 30 ]
До - 40 Чел.
11%
 11%  [ 11 ]
До - 60 Чел.
6%
 6%  [ 6 ]
До - 80 Чел.
21%
 21%  [ 21 ]
Уровнять всем расам одинаковое количество чел.
29%
 29%  [ 29 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 15, 8:54    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
xRAx
Ты тут самый умный?

он ДЛ и ГМ, ему по статусу положено))))))))))

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
PurpleHaze
Нубик
Нубик

Имя чара: MrPurple

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 15, 18:34    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Объясняю по самому первому вопросу:
Цитата:
Вопрос такой: Почему ДЛ если он ГМ может брать в Гильдию 80 человек а СМ 40?

Потому, что так задумано-таки разработчиками игры.
Каждые 10 комманд +1 гилдмембер
Собственно формула ДЛа - Guild size = lvl/10+cmd/10

Дал бы ссылку на калькулятор, но он теперь присобачен к сайту с топом серверов. Гуглите своими силами.
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 15, 0:10    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Печально что не видно, кто за какой вариант голосовал...
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 13:51    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Тема кстати еще актуальна Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 14:06    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Интересно на сервере и так онлайн низкий и то 40%твинки,OWn я думаю больше 40 не найдется тех кто зайдет тебе в гуилд,потому что некому Smile
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 14:26    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Qalib002
Поверь мне, в ЛС поступают заявки как в Новый год Деду морозу письма, я просто хочу чтобы было по чесноку и всем сровняли до какого то количество вот и всё!
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 20:58    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
я просто хочу чтобы было по чесноку и всем сровняли до какого то количество вот и всё!

Вариант 80 для всех расс, самый нормальный!
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 21:00    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE
Да вообще не против хоть 100) но Гм есть ГМ и пусть имеет одинаковые права.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Motors453
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SkyMG
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 21:57    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Вопрос такой: Почему ДЛ если он ГМ может брать в Гильдию 80 человек а СМ 40 ? Я как понимаю БК,СМ и Ельфы могут по 40 а МГ и ДЛ по 80. Так вот, если это так, я считаю что это не правильно Если он и ГМ то не важна его Расса, я за то чтобы уровняли БК.СМ.ЕЛЬФ так же как ДЛа.. чтобы все могли брать в Гильдию одинаковое количество мемберов. Кто что думает ? Хоть и не так много таких ГМ, но всё же..
я не ГМ и не мне об этом говорить ,но тема не очень если чесно Very Happy все играют по этим правилам пока серв существует,и только тебя это задело Very Happy правильно люди говорят ,хочешь много народу в гильдию делай конверт и бери дла! Smile если ровнять всех,то давайте что б все ТПэшится могли как СМ Very Happy во веселуха начнется ROFL ПЫ СЫ про тп шутка(если кто не понял) Cool Smile
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 22:22    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Против равноправия ! Хочешь 80 ? - Делай ДЛя ! Не хочешь ДЛя ? - не хочешь 80 чел.
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 22:39    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже против каких либо изменений.И ещё почему в опросе нет этой графы"оставить всё как есть"???? Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 23:36    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

xRAx писал(а):
Против равноправия ! Хочешь 80 ? - Делай ДЛя ! Не хочешь ДЛя ? - не хочешь 80 чел.

Выбор, кем играть, не должен зависеть от лимита по набору в гильдию. Ты бы стал играть эльфом или МГ, только ради того чтобы набрать 80 человек? Думаю нет. А если у тебя получилось просто выгодное совпадение, то это не причина противиться этому, совершенно безобидному изменению.
PLoHiW писал(а):
Я тоже против каких либо изменений.

Опять же, потому что тебе самому лучше от него не станет. О себе только думаешь.

Вообще конечно это изменение далеко не самое полезное, и если есть какие-то более полезные и важные задумки, то нет особого смысла тратить время на мало востребованные нужды.
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 23:45    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

PLoHiW писал(а):
Я тоже против каких либо изменений.

Опять же, потому что тебе самому лучше от него не станет. О себе только думаешь.

Вообще конечно это изменение далеко не самое полезное, и если есть какие-то более полезные и важные задумки, то нет особого смысла тратить время на мало востребованные нужды.[/quote]

Я не о себе думаю,а рассуждаю так.Придумали разработчики игру а теперь кому то что то в ней не понравилось давайте менять под его лад.Сделай себе сервер и сделай так как считаешь нужным,а на этом сервере будет так как есть.
Давай представим что я напишу а знаете помойму за 3-й конверт с 31по 40по 4 джога и с 41 пл 50 по 5 джогов это много.На втором же конверте все ресы по 2 джога давайте и на 3-ем конверте будет все ресы по 3 джога.
Как по мне все в игре рассчитано и сбалансировано и не нужно ничего менять.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 16, 23:50    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Разработчиками игры было сделано так что ДЛ может набирать в Ги больше людей чем остальные. Формула лвл/10+ком/10. На нашем сервере, надо просто изменить последнюю цифру. Например лвл/10+ком/1500. Так я думаю было бы нормально.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 16, 0:55    Re: Guild Master  Быстр. цитата   Цитата 

Хотелось бы обсудить данную тему еще....
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы