Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мая 15, 14:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

А говорят спотов много в тарке, приходиться в 5 человек на споте стоять ))) ROFL
Пати мастер

Имя чара: MustePMG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мая 15, 14:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Klaks22 писал(а):
А говорят спотов много в тарке, приходиться в 5 человек на споте стоять ))) ROFL

зайди на 1-2 серв тарк почти пустой все время!
сколько раз бегал по нему заняты только точечные споты(ТТ,Мыши)

« Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита. »
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мая 15, 20:55    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Не буду говорить где вычитал, но на самом деле классная штука...

Восстановление в Party
Данная функция будет полезной, если вы находитесь в пати и у вас произошел разрыв соединения с сервером, то при заходе в игру вы автоматически восстановитесь в пати, при условии если:

Party не будет уже заполненной (5 участников);
с момента разрыва соединения прошло не более 60 минут;
Если Party Master разорвет пати, либо у него произойдет разрыв соединения с сервером, то новым пати мастером становится следующий по списку (на второй позиции от верха).

Система реконнекта
Была внедрена реконнект система. Данная функция восстанавливает соединение с сервером, в случае дисконнекта вашего персонажа по причине провайдера или дата центра. Вы автоматически восстановитель в пати, в которой были. Но, хотим заметить, если разрыв произошел по причине выключения сервера или его внезапно завершившейся работой, то восстановит только тех, кто онлайн (но без пати уже), проще говоря оффтрейдеров и персонажей находящихся на оффлайн прокачке обратно не восстановит.
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мая 15, 21:56    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):

и чё работает это?без сарказма спрашиваю!
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мая 15, 23:24    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol
Естественно Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мая 15, 0:28    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol
W1NDOWS
думаю это бред... сколько раз был дц в пати... перезашел и пати нет...

W1NDOWS писал(а):
классная штука...

это точно Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мая 15, 3:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS

22Vovan22 писал(а):

ACID писал(а):
И если хотите предложить что-то реальное,переходите в специальный для этого раздел,неужели думаете чего-то добиться темой во флейме?

Создайте тему в соответственном разделе и грамотно напишите текст.

Повторюсь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мая 15, 4:05    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток!
Вот читаю каждый новый пост данной темы и удивляюсь. А именно меня удивляет то, что 90% пользователей, отписавшихся в данной теме, кого что-то не устраивает, кто хочет каких-либо перемен не имеют хотя бы двух конвертов! Я понимаю, если бы у вас был перс 4*50, одетый в максимально прокачанный шмот. Что вы достигли уже максимума в этой игре, некуда уже качать и одевать своего перса и хочется чего-то новенького...
У вас пропал интерес к игре? Скажу вам так, ребята! Качайтесь, делайте конверты, копите на фулл сеты, со временем прокачивайте их на более сильные фулл сеты, ставьте хармони опции, найдите себе наконец-то стимул для прокачки перса и шмота, сливайте почаще врагов, давая как себе так и им стимул качаться дальше. Уверяю вас, игра станет намного красочнее, чем вы ее видите сейчас. У меня нет 3 конвертов, у меня не на максимум прокачанный шмот, и я не хочу никаких перемен, меня и так все устраивает (кроме одной глобальной проблемы, о которой речь заведу чуть ниже). У меня еще 2 конверта впереди и полон серв варов, мне есть ради чего играть. Ведь я даю стимул своим врагам качаться, а они - мне. Цените то, что имеете. Усовершенствуйте это что-то. Наберитесь терпения, ведь "все и сразу" вы не получите, не приложив немало усилий или не вложив доната (для зароботка которого тоже прикладываете усилия). Накачайте хотя-бы 2*50, я не говорю уже о третьем или четвертом конверте, ведь чем дальше - тем тяжелее (судя по требуемым на ресеты средствам), но чем дальше - тем больше и больше возможностей для вас будет открыто! Чтобы накачать 4*50 без замка, у вас уйдет не менее, чем 4 года. С замком - быстрее. Но куда спешить? Заходя в игру хотя бы на 3-4 часика и наваривая хотя-бы 500кк в день (что можно сделать не напрягаясь), вы уже не сидите на месте. Чем больше у вас опыта игры, тем быстрее и больше зен вы зарабатываете, что не остановит вас даже на дорогих конвертных ресетах. Скажите спасибо, что в МУ, в отличие от других игр, есть режим "АФК", но большего и не нужно для полноценной игры. Надеюсь эти слова хоть кого-то, но вдохновят.

K0TE писал(а):
Также проблемма с ДД, максимальный процент которого стоило бы значительно понизить, или что ещё лучше сделать каждый процент ощущался, а не только последние.

Чтобы каждый процент ощущался - с одной стороны было бы неплохо. Но с другой стороны если посмотреть на ДД, каким оно есть сейчас - это дает стимул быстрее доставить ДД до максимального процента, если начал его ставить.
А понижать максимальный процент не стоит. Вот и дошли до глобальной проблемы, ДЛы которую не ощущают! При максимальном проценте в схватке против АДЛ (к примеру) унилья умирает менее чем за минуту, а дино - не более чем в 2 раза дольше живет, несмотря на то, что на варку дино требуется 10 унилий!!! По словам Nemezis-a, от получаемого урона АБК, дино умирает еще быстрее, чем от повреждений АДЛа. Поэтому, прошу администрацию обратить внимание на данную проблему и предложение с решением ее, которое состоит из 2 вариантов:
1) Продлить живучесть дино/унилий хотябы раз так в 5;
2) Если первый вариант сделать просто технически не возможно (в чем я сомневаюсь), то сделать авто замену диноранта при его смерти не только в икарусе, а и на всех других локациях, на которых его можно одевать, так же сделать и с унилией.
Ведь у тех, у кого нет ДД, дино/унилии будут умирать так же быстро, как умирают и сейчас. А тем, у кого есть ДД (не ДЛам), в схватке с АДЛом не придется драться постоянно с открытым инвентарем, что убивает всю красоту пвп-процесса, чтобы каждую минуту вручную менять унилий, что уж очень, поверьте, не удобно.
Многие идут на 3 и 4 конверт за ДЛа не только потому, что у него очень много статов, а потому, что у него "не убиваемый" конь (что дает ему преимущество перед другими классами как на 20, так и на 1-2 серверах). Но речь не о 20 сервере сейчас, а как раз о 1-2. Я не хочу играть ДЛом, мне нравится СМ, и на следующие конверты я пойду той расой, которую душа моя пожелает, несмотря на то, исправят вышеописанную мной проблему или нет... Но другим именно из-за этой проблемы просто приходится идти ДЛом на конверт. И я уверен, что многие кто играет на сервере не ДЛом и имеет фулл ДД, со мной будут согласны в данном пункте.
Сделал обсуждение здесь: http://murdrum.ru/forum/about75827.html

W1NDOWS писал(а):
Не буду говорить где вычитал, но на самом деле классная штука...

Восстановление в Party
Данная функция будет полезной, если вы находитесь в пати и у вас произошел разрыв соединения с сервером, то при заходе в игру вы автоматически восстановитесь в пати, при условии если:

Party не будет уже заполненной (5 участников);
с момента разрыва соединения прошло не более 60 минут;
Если Party Master разорвет пати, либо у него произойдет разрыв соединения с сервером, то новым пати мастером становится следующий по списку (на второй позиции от верха).

Система реконнекта
Была внедрена реконнект система. Данная функция восстанавливает соединение с сервером, в случае дисконнекта вашего персонажа по причине провайдера или дата центра. Вы автоматически восстановитель в пати, в которой были. Но, хотим заметить, если разрыв произошел по причине выключения сервера или его внезапно завершившейся работой, то восстановит только тех, кто онлайн (но без пати уже), проще говоря оффтрейдеров и персонажей находящихся на оффлайн прокачке обратно не восстановит.

Не нужно убивать красоту игры Мурдрума и интерес к нему данной "полезной функцией" из других серверов. Ты еще предложи сделать четвертый сервер с рейтом х1000 и снятие киллов с персонажа при вводе определенной "полезной" комбинации в чат со снятием 5кк не в зависимости сколько на тебе киллов. Мурдрум именно потому идеальный серв, что здесь сложно и очень сложно прокачиваться и одеваться. И если ты набрал 100 киллов, значит заслужил наказание, из-за которого не сможешь больше телепортироваться в другие локации не отмыв их на споте обычным способом. Конечно, многие убивают этот интерес твинком - ДЛом для тп, но мне лично интересней фоником добираться пешком из локи - в локу (не так уж трудно и долго, как многим кажется). Так же и с пати. Вылетел с игры, зашел - ты больше не в пт. И если ПМ афк, иди ищи себе другой спот. А то видишь чего захотел, игру себе упростить и другим людям Very Happy Поймите же вы, чем проще и легче игра - тем быстрее она надоедает. А если у тебя, Ваня, проблемы с провайдером, предложи лучше ему, чтобы улучшил качество связи в твоей сети или же поменяй его.

P.S. Давайте все дружно скажем огромное спасибо Ване (Виндовсу), за то, что на серве есть такие фантазеры, как он. Без них игра была бы в разы скучнее Respect

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мая 15, 23:56    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Чтобы каждый процент ощущался - с одной стороны было бы неплохо. Но с другой стороны если посмотреть на ДД, каким оно есть сейчас - это дает стимул быстрее доставить ДД до максимального процента, если начал его ставить.
А понижать максимальный процент не стоит.

ДД сейчас работает совсем не так, как должно было бы, что многие считают багом. Стимул быстрее поставить баговую опт чтобы стать бессмертным?) Бред. Как вариант, опция ДД должна работать, или правильно, или никак.
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 0:55    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
тебе привет с донбасса)
K0TE
кашак ты ж вроде как за банен был на форуме?!) или я так долго не был с интернетом)))

а по теме было сказано что вопрос поднялся, все делается, а когда?! Да к как только так сразу,
рассуждения не запрещены но все же всему свое время ребят) тут на сервере как никак по своему взрослые люди и все все понимают Respect

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 2:16    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Cepe6aH
Возвращайся в игру )
K0TE
Во первых - бессмертным ты не станешь) Можно углубленно и долго спорить по этому поводу и все равно каждый останется при своем мнении.
Во вторых. Да я считаю, что если ты прокачиваешь свой сэт этой опцией, потратив на нее 2.5к кредов, что на данный момент не очень то так и дешево выходит, то ты просто как минимум должен стать "бессмертным".
Если снижать силу поглащения ДД, как ты хочешь, тогда давайте просить администрацию, чтобы динорантов сделали бессмертными.
ИМХО, эта опция работает идеально и ничего в ней менять не нужно.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 8:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Cepe6aH писал(а):
кашак ты ж вроде как за банен был на форуме?!) или я так долго не был с интернетом)))

Был, но не по слишком серьёзной причине.
RedTube писал(а):
Во первых - бессмертным ты не станешь) Можно углубленно и долго спорить по этому поводу и все равно каждый останется при своем мнении.
Во вторых. Да я считаю, что если ты прокачиваешь свой сэт этой опцией, потратив на нее 2.5к кредов, что на данный момент не очень то так и дешево выходит, то ты просто как минимум должен стать "бессмертным".
Если снижать силу поглащения ДД, как ты хочешь, тогда давайте просить администрацию, чтобы динорантов сделали бессмертными.
ИМХО, эта опция работает идеально и ничего в ней менять не нужно.

Уже при 80% ДД в Excellent сете эта опция поглащает дмг почти все 100%, и никакой ++ эльфа не добавляет дмг... Это по твоему идеально?
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 9:12    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Уже при 80% ДД в Excellent сете эта опция поглащает дмг почти все 100%, и никакой ++ эльфа не добавляет дмг... Это по твоему идеально?

Да как бы при 75% в анц ексл - идет уже 100% поглощение дмг от статов и анц опц (кроме доубла). В силу вступают пвп опции+АДИ+доубл дмг. И естественно, при таком ударе решает только скорость. И это изначально было продуманно админами Wink

Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 9:15    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
ДД сейчас работает совсем не так, как должно было бы, что многие считают багом. Стимул быстрее поставить баговую опт чтобы стать бессмертным?)

ты знаеш как оно должно работать ? или ето ты хочеш чтоб ДД работало как тебе удобно?
выползай с 20 и посмотриш какой ты бесмертный Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 12:23    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE
Бессмертных не бывает. Даже с фулл ДД. Ниже приведу пример.

MetalisT писал(а):
выползай с 20 и посмотриш какой ты бесмертный

А ты, Металл, прежде чем Кашака на бой вызывать, победи сначала немезиса (АСМ) ROFL

P.S. На сколько я знаю, Металл в игру без бафера не заходит. Только не оправдывайся, что он тебя слил с афк, на арене, да ты без сэта был. Прими это поражение с достоинством Very Happy

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы