Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 16:07    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Shut писал(а):
а ссылку на такой если можно

ссылок нет
их может написать даже начинающий программист
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 15, 0:42    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
Ради разнообразия? Всех бизнесменов которых я знаю начинали с мелкого. Например открыл будку, где продавал сигареты, напитки и т.д. А сейчас у него и рестораны и магазины и т.д. И это не ради разнообразия чувак

Хочешь сказать мурдрум дешевая будка, которая нуждается в развитии? Мурдрум уже ресторан со стабильной клиентской базой и имиджем, который, хоть и теряет немного актуальность, но все же остается на плаву за счет качества и бренда. Зачем что-то менять в таком случае?
Sleepwalk писал(а):
Ты предлагаешь всем забить на игру, чтоб ввели какие-то перемены?

Я ничего не предлагаю, а утверждаю, что ничего меняться не будет в существующем положении сервера. В этом нет смысла. Как бы мне этого не хотелось.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 15, 8:12    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
Хочешь сказать мурдрум дешевая будка, которая нуждается в развитии? Мурдрум уже ресторан со стабильной клиентской базой и имиджем, который, хоть и теряет немного актуальность, но все же остается на плаву за счет качества и бренда. Зачем что-то менять в таком случае?

Я не говорил, что мурдрум дешевая будка. Я привел пример бизнеса. На сколько бы не был велик бизнес, он требует развития. У людей появляются новые интересы, соответственно этим интересам и надо развивать, да бы заработать больше.

2012 писал(а):
Я ничего не предлагаю, а утверждаю, что ничего меняться не будет в существующем положении сервера. В этом нет смысла. Как бы мне этого не хотелось.

Kold писал(а):
Установить новую версию. Всему свое время. Сервер постоянно модифицируется и улучшается. Будут и переходы на более новые версии. Когда? Как только, так сразу.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 15, 9:38    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу перемен !!! Хочу в ТАААГИИИЛ!!!! Very Happy
Всем привет Surprised
перемены не перемены а я все равно вернусь Respect

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
wiz24
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 17:31    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ну если не делать вайп, почему бы не рассмотреть вариант- создания 4го сервера, на котором будет захват и замка и полное начало прокачки персонажа, допустим те кто уже вложил в проект энную сумму денег, мог бы перевести с какой то доплатой на новый 4й сервер. свое добро, как это было допустим с опцией хармони "дд" в какое то время, администрация когда же вы дадите старичкам и новичкам шанс играть на лучшем проекте в мире заного.

так много же можно создать нового...

Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 18:39    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

по мне так амнистия была бы самым лучшим вариантом Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
BunnyHop
Нубик
Нубик

Имя чара: 6paTulllka

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 19:15    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Амнистия была бы очень кстати..очень много игроков забанено по пустякам
серв умирает потихоньку
Наверх  Профиль   Л.С. 
jmyrik
Нубик
Нубик

Имя чара: T0wuk

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 19:30    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

по мне и ВаЙП был бы норм пусть я потеряю все нажитое да **** с ним зато все и все с нуля
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 20:23    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

BunnyHop писал(а):
Амнистия была бы очень кстати

а некоторые даже пустяк не сделали,но в бане(чужие глаза-злые глаза)
Наверх  Профиль   Л.С. 
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 20:44    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
И если хотите предложить что-то реальное,переходите в специальный для этого раздел,неужели думаете чего-то добиться темой во флейме?

Создайте тему в соответственном разделе и грамотно напишите текст.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xpom
Нубик
Нубик

Имя чара: ForceM9

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мая 15, 14:28    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

где то на форуме писали что версию сервера обновить хотят но как я понял что не так то и просто сделать обновления да еще и без последствий . а про амнистию скажу прямо не мы судили не нам решать!!! ( было бы не плохо узнать у администрации ведутся ли ваапще какие то подготовления или что то в этом роде для обновления?)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мая 15, 14:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

jmyrik писал(а):
зато все и все с нуля

Ну не всё и все с нуля 100%, те у кого Шмот был куплен за реальные деньги при этом же шмоте и останутся, а иначе попросту покинут сервер с огромным разочарованием как минимум.

и тогда уж точно будут перемены такие что ппц, половина останется голой, а половина как была у руля так и будут т.к. шмот будет решать...

и оба варианта повлекут за собой массовое паломничество на другие сервера...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая 15, 15:58    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

jmyrik писал(а):
по мне и ВаЙП был бы норм пусть я потеряю все нажитое да **** с ним зато все и все с нуля

Очень интересно что ты там нажил за 3 реса))) Very Happy
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мая 15, 18:23    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Некоторые были забанены за баг с лвл в Kantru, за счёт которого они на халяву скупали WMZ, вешали себе ДД и накачали конверты. Таких нельзя амнистировать просто так. Никакие амнистии не привлекут на сервер новых игроков, без которых поддержка сервера будет не достаточна.
Если переходить на новый сезон, то надо что-то делать с персонажами, у которых НГ статы. Эти, ничем не заслуженные, статы внесут слишком сильный дисбаланс. Поэтому как вариант, было бы не плохо, если при услуге перераспределения статов, все лишние статы сгорали, кроме тех что получены за ресы и купленны за WMZ или кредиты. Также проблемма с ДД, максимальный процент которого стоило бы значительно понизить, или что ещё лучше сделать каждый процент ощущался, а не только последние.
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мая 15, 11:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
или что ещё лучше сделать каждый процент ощущался, а не только последние.

вот это Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы