Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
a6blp
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 1:26    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
смысл в том что много персов застряли на 50 речах,посмотри топ,кто-то знает что непотянет конверт кота не может ево сделать,есть такие причины,на третьем мало стартов ,если у тебя нет топ анц сета там нечево делать

Я посмотрел топ,и что я вижу-очень много бафферов... Да и СМы еще...и все... Может не кто то знает что не потянет,а просто кому то и не нужен конверт в принципе?) не все захотят чуть ли не с нуля качаться и время тратить,если и так хватает
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 1:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Перемены должны быть приемлемы для большинства.На определённые жертвы готовы пойти многие,но нет весомой причины для этого,а причина должна быть качественная,продуманная и интересная обнова/изменение.Наверняка многие уже думают на тему обновлений,нововведений и изменений,но нету чётко осмысленного варианта который устраивал бы многих.

Попытавшись внести поправки не имея чёткого представления о их необходимости,пользе и конечном итоге - получите изменение которое нужно будет вечно менять и им будут многие не довольны.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 2:35    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

zozoll
Согласен, но тут общий смысл сообщения. Есть предложения ?

Где-то я уже видел предложение по увеличению киллов на персонаже.
Предлагаю увеличить киллы с максимума 100 до 500, а для 3 сервера ( персонажей от 1 и до 10 ресов, вообще до 1 000 ) чтобы те кто бегает круглосуточно сливает , не могли потом вообще отмыться никогда, за все бессонные ночи людей и жителей 3 сервера , ведь некоторые персонажи отмывают 100 киллов буквально за пару часов, например :
Зафонился ты до осады за 2-3 часа набил 100 киллов и бегаешь льешь всех дальше , потом прыгнул в замок , стал на БГ и за 2 часа ты уже отмылся.
Нужно чтобы люди ,которые любят ПВП , понимали на что они идут.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 9:42    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

я за то чтоб сделали 3-и винги, добавили новые локи и статы сделали бы 64к. И чтоб не было никаких багов Thumbs Up
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 14:55    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

a6blp писал(а):
С каждым нововведением меняется баланс и следовательно урезаются чары)

Урезаются для восстановления баланса. Это плохо?

a6blp писал(а):
Сейчас ,как и должно быть в му, рулят две расы. ДЛ и БК.

Серьёзно, так должно быть? А я всё время считал, что разработчики вкалывают и придумывают/рисуют классы персонажей для того, чтобы ими играли. Оказывается, эльфов, СМ и МГ придумали чисто поржать.

a6blp писал(а):
СейчасТак как изначально дл был противопоставлением в пвп для бк)

Дай ссылку на заявление от WEBZEN, в котором они это утверждают.

a6blp писал(а):
Если убрать пвп опции,то понятно,что кроме дла в пвп бк просто никто не сможет противостоять.

Их никто убирать не будет. Эти рассуждения похожи на "а вот бы мир во всём мире".

a6blp писал(а):
И плюс комбо.

a6blp писал(а):
комбо 2-3 раза в секунду можно и на 32к агилы делатьVery Happy

Ты пробовал делать комбо с таким показателем скорости? (~2300) Научи, а то у меня так и не получилось. Даже если бы и получилось:
1. комбо не увеличит урон по противнику с Full Harmony Damage Decrease
2. при Full Agi (Attack Speed ~2300) быстрее убить противника атакуя левой кнопкой мыши

a6blp писал(а):
не стоит говорить что на сервере едино один ДЛ решает,смотря как пвп вести

Как PvP не веди, ты будешь тупо стоять и дёргаться от получаемого урона, когда тебя будет атаковать DL, который от рефлекта даже и не думал останавливаться благодаря коню. Дино? Как правильно писал Dubulom, дино умирает за несколько секунд (и это несмотря на 15000 дефа и Full Harmony DD). Ещё варианты? Их нет. Благодаря коню DL может вытворять что хочет, и ему всё сойдёт с рук.

Ты вообще за BK играл?)
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 15:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Никаких изменений не будет до тех пор пока на сервере присутствует стабильность в онлайне. Не важно кто как думает, важны факты. Сегодня положение на сервере позволяет администрации бездействовать по отношению к координальным переменам. Как только сервер будет нуждаться в них - что-то поменяется, ведь это в интересах администрации. Пока бизнесм приносит доход - глупо идти на риск и что-то менять ради разнообразия.
Наверх  Профиль   Л.С. 
a6blp
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 15:50    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
Я играл за всех чаров(и за суммонера и рейдж файтера в том числе)на огромном количестве серверов с различным балансом, бк рулил всегда,благоодаря комбо) на серверах без ресов шансы немного уравниваются у рас,так как у см телепорт,у эльфа заморозка и прочее,и все плюсы персонажей используются в бою против других рас.Шанс у них там есть и бк убить если руки прямые. Другое дело что 400 лвлов бк с одного комбо свалит и см и эльфа,если до них доберется.) На высоких статах да,от пригибания многое зависит,и благодаря пвп опциям просто все бои превращаются в затыкивание врага мышкой) На этом серве у бк мощный бафф на хп и при должной сноровке и скорости и длу можно люлей отвесить и без дино) хотя опять же проблема баланса заключается в том,что дла можно на 4*50 чуть ли не фулл сделать..) как и эльфа) а эльф и см в основном класс поддержки,а не атаки... Их дело за спиной бк стоять и гасить врагов,пока он весь урон на себя берет)
И на мурдруме,я скажу,баланс весьма адекватный...) бывал я и на сервах где мг никто не мог убить(увеличен дмг,деф да плюс ко всему после третьей профы баф на хп как у бк) ,и на сервах где у сма фулл ене бафф был в 50 раз увеличен,без пвп шмота вообще урон сму невозможно было нанести) и на сервах где урон цепей у дл был снижен в 7 раз,пока третью профу дл не возьмет... За 5 лет знакомства с мурдрумом для меня это стал лучший сервер из всех,хоть тут и 2 сезон...)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 15:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):
Никаких изменений не будет до тех пор пока на сервере присутствует стабильность в онлайне.

Ты предлагаешь всем забить на игру, чтоб ввели какие-то перемены?

2012 писал(а):
Пока бизнесм приносит доход - глупо идти на риск и что-то менять ради разнообразия.

Ради разнообразия? Всех бизнесменов которых я знаю начинали с мелкого. Например открыл будку, где продавал сигареты, напитки и т.д. А сейчас у него и рестораны и магазины и т.д. И это не ради разнообразия чувак Wink
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 16:04    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы тоже подал заявку на Амнистию Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 16:25    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
делать комбо с таким показателем скорости? (~2300) Научи, а то у меня так и не получилось

Биндишь скиллы для комбо на 1-2-3 и играешь на этом синтезаторе Very Happy шучу конечно.

Вообще на всех ортодоксальных серверах второго сезона фулловые БК так и дерутся, да что уж там, я сам так дрался. Вполне себе получается, пропускаешь конечно по 2-3 раза, но в целом сделать комбо можно и на 3000. БК без комбо ничего не сделает БК с комбо, разве что с бафом эльфа, но на равных никогда. Так же и фулловый ДЛ ничего из себя не представляет будучи просто с фортудой, только под эльф бафами он может убить фулл БК, при определенном поведении звезд.

Тут возникает небольшой парадокс, ДЛ с 32к аги не может кастовать FireScream даже с коня, что делает его бесполезным. Но в то же время если вкачать аги для каста FireScream, то этот ДЛ будет падать с 3-5 комбо БК, из за малого дефа вкупе с коллосальным уроном от комбо, но теоретически баф эльфа поправляет ситуацию.

Но к мурдруму это не применимо, за что мы его и любим и ненавидим одновременно.

P.S. амнистия позволяет злу остаться безнаказанным Evil or Very Mad
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 16:29    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

амнистия бы полюбому подняла серв) так как вновь большенство дядей будут вливать реал на ресы)
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 17:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Чтобы не подавать заявки на амнистию,думать нужно головой,а не не головой и не нарушать правил сервера и форума.
Если бы так любили сервер,то раскачались бы заново,не лицемерьте.
И если хотите предложить что-то реальное,переходите в специальный для этого раздел,неужели думаете чего-то добиться темой во флейме?Crazy

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 14:58    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Ты пробовал делать комбо с таким показателем скорости?

а никто не запрещал примитивные кликеры которые кликают 1,2,3. Они намного скоростнее твоих палец)
Нубик
Нубик

Имя чара: MOLOG

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 15:55    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk

а ссылку на такой если можно
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 15:58    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Shut
http://file.sampo.ru/9gj5t7/

Если разберешься то хорошо... я им правда не пользовался) но знаю что меняет магии, кастует и.т.д
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы