Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
MELDEN1
Нубик
Нубик

Имя чара: MGDeath
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 15, 13:33    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Жаба, а чего ты такой грустный стал?
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 15, 13:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

А знаете, было бы оч классно чтобы на этом же сайте, был открыт еще один сервер к примеру 50 или 100х процента опыта, к примеру другой сезон 3 и назван Мурдрум Плюс))) другие владельцы замка, новые люди и.т.д Smile всё новое, я бы лично даже начал играть с нуля, зная о том что этот сервак открыт мурдрумом, так как сервера стабильней я мало видел....
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 15, 14:21    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS
походу Вань,тебя стукнуло током... Wink
W1NDOWS писал(а):
А знаете, было бы оч классно чтобы на этом же сайте, был открыт еще один сервер к примеру 50 или 100х процента опыта, к примеру другой сезон 3 и назван Мурдрум Плюс))) другие владельцы замка, новые люди и.т.д всё новое, я бы лично даже начал играть с нуля, зная о том что этот сервак открыт мурдрумом, так как сервера стабильней я мало видел....

отличная идея Surprised ,новый народ подтянется.Глядишь и кто-то во второй сезон начнёт рубиться.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 15, 14:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

А лучше просто сделать Вайп ) За фулл итемс вмз вернуть на асс , но покупки делать можно не ранее чем через месяц с открытия ) Сделать хорошую рекламу , и тогда появиться хороший онлайн. Ехх ради такого даже конвертов не жалко)
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 15, 15:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):
За фулл итемс вмз вернуть на асс

когда я играл у меня фулл была только бижутерия,всё остальное было не фулл(200ккк-шмотки в переводе в зен)и что бы я делал? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 15, 15:17    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):
А лучше просто сделать Вайп

На даном сервере, такие разговоры не приветствуются.

W1NDOWS писал(а):
А знаете, было бы оч классно чтобы на этом же сайте, был открыт еще один сервер к примеру 50 или 100х процента опыта, к примеру другой сезон 3 и назван Мурдрум Плюс))) другие владельцы замка, новые люди и.т.д всё новое, я бы лично даже начал играть с нуля, зная о том что этот сервак открыт мурдрумом, так как сервера стабильней я мало видел....

А вот ето думаю вполне не плохая идея , кст никогда и нигде не видел рекламы мурдрума ,и на всяких ммо топах тож не видел, всегда было интересно почему так.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 8 Апр 15, 15:38    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Забавно слышать о вайпах от персов-инкогнито или 2 ресовых чаров Very Happy

Ах да,и "У нас не бывает вайпов (полной очистки базы)" (c)

Советую вам перед тем как отписать что-то,перечитать полностью раздел "Предложения",если хватит сил Doubt

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 15, 7:16    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

вот кто просит - тому лично и сделать этот вайп Spiteful пусть потом развлекается Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Чт 9 Апр 15, 7:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Советую начать бесящимся с жира МУРДРУМЧАНАМ начать поднимать игровой ОН-лайн ( например с помощью рекламы)
или любыми доступными способами! А то вы мне напоминаете это видео ...https://www.youtube.com/watch?v=aa8498ikLu4
К примеру 1 день в неделю менять ЕХР на спотах ( если администрация будет заинтересована) к примеру на танталах ехр как на ети в давиасе, и на оборот, опыт маленький зато возможно камни будут падать, к чему говорить сами понимаете ...вариантов много Smile

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
a6blp
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 18:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Ну народ,забавно читать коменты типа "64к статов в студию" , "Сокетов нам по самые помидоры вводить надо" и прочее) Это добавляет разнообразия в игровой процесс,да. НО. Первыми ныть от таких нововведений будут БК. поскольку с сокетами и 64к статов первое что будет урезано на сервере-бафф бк на хп. Играете за бк и хотите много хп? 90к хп от 32к статов у вас есть,баф будет от силы +40-60к хп давать и то без влияния на баф сокет опций... С каждым нововведением меняется баланс и следовательно урезаются чары) Сейчас ,как и должно быть в му, рулят две расы. ДЛ и БК. Так как изначально дл был противопоставлением в пвп для бк) Если убрать пвп опции,то понятно,что кроме дла в пвп бк просто никто не сможет противостоять. Урон у остальных рас не такой мощный,защита тоже не айс да и хп маловато.. Напомню что у дла на плаще нет поглощения урона. оно есть только на коне. и то максимум 35%. У остальных рас защиту и дмг повышают одни лишь винги. у бк и у дл фулл стат несравненно огромный урон,плюс у бк много хп,мощный деф и высокая скорость атаки.И плюс комбо. У дл сильный урон,но слабая защита,мало хп,зато все скиллы дла рассчитаны на дистанционные атаки. бк в свою очередь для ближнего боя) не стоит говорить что на сервере едино один ДЛ решает,смотря как пвп вести. Единственное что стоит ввести-дать возможность всем расам докачаться до 32к статов и опять же немного урезать бафф у бк)) для баланса) комбо 2-3 раза в секунду можно и на 32к агилы делатьVery Happy Ну и сторонние квесты только в радость)) но. Для удачных квестов нужно и много народу...) повышайте онлайн,созывайте друзей,врагов,родственников,их друзей и всех кого встретите на улице) и будет всем счастье
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 20:28    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

было бы неплохо отдельный серв до 50 рес, как третий токо до 50.
Наверх  Профиль   Л.С. 
a6blp
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 20:35    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris
А вопрос,для кого и зачем такой сервер...? 3 сервер для нубов и твинков,желающих повыбивать ррб да все вокруг посливать,на 3м серве увеличен эксп,что бы новичкам легче качаться было... А что ты хочешь на серве до 50 реса? Для кого он? После 10 реса путь в каче на 1-2 сервы... Или ты хочешь еще один точно такой же как 1 и 2,но с допуском без конверта?)) Смысл?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 20:51    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

смысл в том что много персов застряли на 50 речах,посмотри топ,кто-то знает что непотянет конверт кота не может ево сделать,есть такие причины,на третьем мало стартов ,если у тебя нет топ анц сета там нечево делать,на 1-2 я не собираюсь делать конверт,нет у меня ни времени ни денег ,а на новом до 50 рес я бы поиграл,не знаю долго ли,ну уж точно лучше чем какие-то квесты пишу с телефона пока на светофоре стою,просьба недокапыватся.)
Наверх  Профиль   Л.С. 
vendetta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vVenStyle
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 15, 21:07    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
было бы неплохо отдельный серв до 50 рес, как третий токо до 50.

ChakNoris писал(а):
смысл в том что ...

Категорически поддерживаю! Просто восхитительная идея, переполненная смыслом.

Предлагаю доработать - сделать 50 серверов, по одному на каждый ресет, а еще лучше - каждому игроку отдельный. Это несомненно позволит игрокам - порадоваться нововведению минут 10 и удалить игру навсегда.

"Bad boys, bad boys whatcha gonna do? When they come for you?"© Bob Marley
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 15, 0:57    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Тем кто предлагает вайп, предлагаю не забывать о тех, кто качается за ВМЗ ( то есть зен на ресы берут продавая ВМЗ )
и это немалая сумма.

так что вайпы - это ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

И я рад что Колд сказал твердое нет, по этому поводу. Поэтому я кач за ВМЗ и спокоен что деньги не сгорят впустую

Последний раз редактировалось: AzazMG1 (Ср 22 Апр 15, 8:23), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы