Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 15, 8:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

от онлайна в 200 человек , останется 100 тут и 100 уйдут туда Smile и сервер будет пустыней
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 15, 12:56    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Если часто сливать Крайвулф онлине поднимется)
Наверх  Профиль   Л.С. 
LABUDA
Нубик
Нубик

Имя чара: OMEEN
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 15, 14:05    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

В точку ^ Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
AngelKarate
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 15, 15:02    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about42939.html в 2011 году на хеллоуин был ивент почему бы и щас не сделать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
STAYA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 15, 15:43    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris
Какой тебе новый сервер, если ты на этом даже 1 конверта не сделал, ты сначала на этом достинги чего-то...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 15, 15:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA писал(а):
ChakNoris
Какой тебе новый сервер, если ты на этом даже 1 конверта не сделал, ты сначала на этом достинги чего-то...
ROFL ROFL Он прав)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 15, 15:49    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

КВ это отдельная тема.
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 15, 15:51    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

xRAx писал(а):
КВ это отдельная тема.
C интерес появится а то без ивентов
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bizon1992
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 20:44    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA

Добился Surprised Не у всех есть время на игру,так зачем использовать малое количество ресетов и конвов,как чуть ли не оскорбление? Ничего не добился,человек может диплом написал за те 3 года,что ты тут потел Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 15, 21:16    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

врядли он ПОТЕЛ сидел, а ты точно потел ROFL или это не диплом? так корочка?))) Spiteful смысл не в этом, тут игра и ее именно и обсуждают, а не твой пояс по карате за время отсутствия тебя в игре )))
а у тебя чувачок даже ник не указан) так что в тряпочку Spiteful
и ваще не по теме ты Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KANCELING

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 15, 21:10    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет и друзьям и врагам Smile Давным давно не в игре но всеже на форум захожу почитваю.Все 22 страници не осилил но мне вот кажетса мелкие внутриигровые изменения нече не дадут, ну к примеру там изменение дд там и прочего урезания обрезания или добавления чегото там.Нужно глобальное обновление всего, новый сезон из последних( про баги и тд не говорите думаю что администрация сможет найти оптимальный вариант) новые эвенты новые квесты, примочки шмотки и т д, в плюс к уже существующим новые фишки на сайте. И главное все с нуля без всяких там переносов шмотья ресетов конвертов.Конечно меня счас закидают гнилыми помидорами мол вкладвались то да се, знаете как бы я тоже когда играл вкладвался, незнаю для кого как но для меня это было вложитса не в шмотки и циферки а в удовольствие , и удовольствие не вечно, и вобще нече не вечно на земле , купив даже очень дорогую весч в реале пожизненную гарантию вам некто не даст,так и тут. Это я все к тому что второй сезон себя изжил, много людей уперлось в игре в потолок.Счас тоже начнут помидорами кидатса мол мы качались мы достигли 4 50 а ты нет тебе ли говорить о изменениях. А я играл не ради 4 50 или 100500 , я получал удовольствие и интерес
Я видел много серверов и невидел не одного серва где бы кипели такие страсти, и очень хочетса что страсти тут будут кипеть и дальше Smile

P.S.Скажу немного не по теме. Я бы хотел выложить много скринов в соответствующей теме но незнаю как, хочетса не ссылку а чтоб сразу были видны, кто подскажет буду благодарен Smile
Игрок

Имя чара: SHkeTT

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 15, 22:54    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

KANCELING писал(а):
Всем привет и друзьям и врагам Smile Давным давно не в игре но всеже на форум захожу почитваю.Все 22 страници не осилил но мне вот кажетса мелкие внутриигровые изменения нече не дадут, ну к примеру там изменение дд там и прочего урезания обрезания или добавления чегото там.Нужно глобальное обновление всего, новый сезон из последних( про баги и тд не говорите думаю что администрация сможет найти оптимальный вариант) новые эвенты новые квесты, примочки шмотки и т д, в плюс к уже существующим новые фишки на сайте. И главное все с нуля без всяких там переносов шмотья ресетов конвертов.Конечно меня счас закидают гнилыми помидорами мол вкладвались то да се, знаете как бы я тоже когда играл вкладвался, незнаю для кого как но для меня это было вложитса не в шмотки и циферки а в удовольствие , и удовольствие не вечно, и вобще нече не вечно на земле , купив даже очень дорогую весч в реале пожизненную гарантию вам некто не даст,так и тут. Это я все к тому что второй сезон себя изжил, много людей уперлось в игре в потолок.Счас тоже начнут помидорами кидатса мол мы качались мы достигли 4 50 а ты нет тебе ли говорить о изменениях. А я играл не ради 4 50 или 100500 , я получал удовольствие и интерес
Я видел много серверов и невидел не одного серва где бы кипели такие страсти, и очень хочетса что страсти тут будут кипеть и дальше Smile

P.S.Скажу немного не по теме. Я бы хотел выложить много скринов в соответствующей теме но не знаю как, хочетса не ссылку а чтоб сразу были видны, кто подскажет буду благодарен Smile

Ну тут всё зависит от Админов. Если перейдёт на другой сезон, люди конечно же будут внять мол шмот и конверты, но зато начнётся активность на сервере, а не тупой кач на афк... Однако, такие изменения требуют немало усилий и затрат (тобеж времени) от админов. А учитывая то что они воздерживаются от комментарий на подобные темы, ждать ещё очень долго.
Самым большим сюрпризом был бы переход на 3-й сезон 1-го января Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 15, 18:33    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Bizon1992
Начнем с того, ноунейм, что обсуждаем мы тут не достижения и тд...это первое.
А второе, если человеку нравиться заниматься спортом или дипломом, это его личное дело, мне нравиться играть, как и тем 150-200 людям, что есть в онлайне каждый день.
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 15, 20:25    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

SHkeTTT писал(а):
Самым большим сюрпризом был бы переход на 3-й сезон 1-го января

Не 1 января, а хотя бы в середине декабря, чтобы на НГ уже всё основное работало и админы отмечали праздник, а игроки играли на новом сезоне. Thumbs Up
Игрок

Имя чара: SHkeTT

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 15, 21:11    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
SHkeTTT писал(а):
Самым большим сюрпризом был бы переход на 3-й сезон 1-го января

Не 1 января, а хотя бы в середине декабря, чтобы на НГ уже всё основное работало и админы отмечали праздник, а игроки играли на новом сезоне. Thumbs Up

Вариант. И новогодние exp/drop как раз пригодятся Smile
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы