Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 15, 11:34    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ВАЙП ?? Два вопроса ! 1- донат , 2-конверты
1.
http://murdrum.ru/donate/
тут написано про фул опт вещи - " Полученные в благодарность за помощь вещи записываются на аккаунт владельца и ставятся на вечную гарантию" (с) Администрация сервера.
2.
теперь что касаемо вайпа ... При полном возмещении ресурсов (вмз , жогов )потраченых на конверты , лично я не против ВАЙПа. - возникает вопрос :а зачем он нужен ???
Обнулять без сохранения всё чего человек добился своим временем и деньгами - недопустимо и такое действие приведёт к полному упадку сервера , так как гарантии нет , что это не произойдёт опять !
----------------------------------------------------------
Нам нужны новые возможности , только они дадут положительные изменения в жизни сервера .
Я предлагал сделать отдельный ПВП сервер с доп % експы или дропа , где можно весело проводить время , когда оно есть !
http://murdrum.ru/forum/about76360.html
Лично Я с этой идеи не получу никакой выгоды !! и не говорю что всё должно быть именно так как там написано . Я предложил направление развития !- все кто ХОТЯТ ПЕРЕМЕН .... двигайте идею.
Любые ограничения - запретить , убрать и т.д - ЭТО ещё больше уменьшает возможности игры МУ , которая и так ограничена !!!

Последний раз редактировалось: xRAx (Чт 15 Окт 15, 18:39), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Chelovek
Нубик
Нубик

Имя чара: vladistas
Гильдия: SkyNet

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 15, 11:49    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

EzOn писал(а):
Будет стимул играть и топам и тем кто с конвои, и нубам, т.к.

Старики не вернутся) и новенькие разбегутся)) прям в рифму)))
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 21:07    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

а возможно ли общий чат сделать бесплатным,чтоб по нему больше разговаривали,мне кажетса станет хоть немного интересней в монитор смотреть,рамсы там всякие слушать,поржать над ними,продажи опять же всякие.
Наверх  Профиль   Л.С. 
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 21:18    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris
думаю нет, будет срач в посте, писанина, флуд и т.д
для того он и платный, что бы всякие умники и нубы не писали ересь в алчат

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ChakNoris
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 21:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

да даже срач мне кажется интересней чем вообще ничо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 21:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
да даже срач мне кажется интересней чем вообще ничо.

Читать чей то срачь, ты можешь и на других сайтах, а здесь играют в основном взрослые люди, для которых это не приятно...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 21:54    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

если играют в основном взрослые люди,то и срача тогда быть недолжно,какие люди такое и общение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SySiK
Нубик
Нубик

Имя чара: SySiK

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 22:11    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

было бы неплохо если бы администраторы проводили конкурсы ( скачки ,поиск вещи. поиск игрока на локации и т.д) призы Jog и другие!! и был бы щас выйграть у каждого! и интерес бы мне кажется был бы!! хоть 1 раз в неделю, что нибудь)) Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
EzOn
Нубик
Нубик

Имя чара: EzOn
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 15, 23:12    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

а чем не устраивает вайп? я не говорил про уничтожение шмота -
шмот оставить, те у кого было 4 конв - начне тс 4 рес, 4 конва - с 3 рес , 2** с 2рес , 1 * с 1 рес.
это даст своего рода приимущесто - т сьтмул к игре - кач, захват замка, баталии за споты , за добычу ресов.
будет здоровая конкуренция, а не то что сейчас,
потому то и интереса нету толком что серв по сути дела достиг своего "пика".
ну и что предложишь? сидеть и не рыпаться , ждать 5 конв ?? фул 32к статов??
что дальше то? толку от этого, а так как чуть ли ни половина сервера уже бегает в фул шмоте - шансы будут относительно равны.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 15, 0:35    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

докачай 4-50 , вложись а потом какой нибудь Езон напишет что :
4,3,2,1 конверт вайпнуть на 4,3,2,1 реса .... тебе не кажется что конверт не равен ресу по затратам времени и ресурсов ? или ты считаешь что все кто сделали 4-50 ничего не потеряют от вайпа ? или что это дешёво ?
и Посчитай сколько стоит ТОП шмот и сколько стоят 4-50.
и Так далее... всё написано выше .
Нубик

Имя чара: EzOn
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 15, 17:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

да будет все равно куда интереснее играть чем все забились на 4-50 и сидят ждут погоды у моря.
у меня так же есть топ шмот, и пусть не 4-50 а всего 3-40 - я не трясусь наж этими 3-40 , потому как мне будет куда интереснее играть и соперничать чем тупо стоять афк или заходить - и думать что бы поделать. я уже от скуки начал твинков качать - они в принципе всем известны. потому как не особо вижу смысл от толпы ДЛ-ов 4-50 со своими баферами 0-50-400, а осады на чт осейчас похожи? до этого был баф - 45-50 мин набафывались и 10 мин бадались, а так хотя бы будет реальное месево нубов , за спокойный кач в замке. чт окасаеться ресурсов - половина народа которые сейчас 4-50 - делали свои 1 и 2 конверт, а кто т ои 3-й может и 4-й не по тем ресурсам что сейчас. я сам качался и добывал ресурсы на ресы, и не сказал бы что особо напряжно, да согласен - порой вымораживает сидеть и собирать камни и точить винги, но это игровой процесс. я не навязываю свою точку зрения - всего навсего ее высказываю.
мое мнение что с вайпом будет здоровая конкуренция ( и я не говорил стирать шмот вообще) я вроде предложил придумать новую систему ресов за конверты в случае вайпа.
в принципе не вижу смысла дальнейшей дисскусии в данном вопросе) кому надо будет и интересно - сами поддержат или отвергнут мою идею .
по идее тут играет большинство взрослых людей, у которых есть свое мнение и свои интересы.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 15, 18:08    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

EzOn писал(а):
по идее тут играет большинство взрослых людей, у которых есть свое мнение и свои интересы.

+
игра зашла в тупик, лимит в 4-50 предвещал этот тупик еще когда задумали его, но тот кто не выкачал эти 4-50 не познает сути.найти свой угол в кругу. Админы давно говорили - вайпа не будет, думаю они свое слово сдержут!

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Chelovek
Нубик
Нубик

Имя чара: vladistas
Гильдия: SkyNet

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 15, 18:40    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Создать еще один сервер) как 3й сервер) что бы все с нуля)+Дроп что-то додумать))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 15, 19:10    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята любая игра имеет свой конец(и это нормально), а те кто достиг 4*50 по сути прошли эту скучную игру... Хватит ныть! Найдите себе другое занятие, которое затянет вас еще на несколько лет... Займитесь личной жизнью(в конце концов), а еще лучше семьей - например... Потому как, те кто достиг 4*50, я думаю не мало пропустили интересного в своей жизни, пока тролили свой монитор (кто знает тот поймет, то о чем речь идет...)... Greetings

ChakNoris писал(а):
если играют в основном взрослые люди,то и срача тогда быть недолжно,какие люди такое и общение.

Не в обиду сказано: Но как раз такие как ты и разводят срачь в команде /post... Такие как ты, я имел ввиду - молодые и горячие...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 15, 2:22    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Chelovek писал(а):
Создать еще один сервер) как 3й сервер) что бы все с нуля)+Дроп что-то додумать))))
я тоже считаю что надо делать отдельный серв где все снуля,кто хочет вайп пойдет на нево кто нехочет останется на старом,лучше пойти на новый серв с нуля чем качать очереднова твина,тут у каждова уже по куче твинов,и на новый серв с большей вероятностью придут новые люди,запустить хотябы на время,если выгорит затея оставить если нет закрыть никто ничо непотеряет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы