Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
3BEPbmg
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 3BEPbmg
Гильдия: TriaL

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 15, 14:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

HandsUp писал(а):
то либо донатить, либо ****)

Почти золотые слова, но есть ещё вариант - и донатить и ****!
В этом случае, если начать играть с момента возникновения сервера, либо после вайпа, то очень быстро уходишь вперёд от основного состава игроков, становишься ТОПом и нагибаешь очень много народа. А что делают они? Они ноют и пишут на форуме администраторам, что необходимо срочно сделать так, чтобы рес можно было делать не чаще одного раза в неделю, а фулл за вмз покупать 1 предмет не чаще раза в год, например... Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 15, 22:45    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Надо перенести ррб мобов на 1 или 2 сервер, вот тогда начнется пляска Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 15, 23:05    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

А я считаю очень хорошей идеей поставить на арене на 1-ом и 2-ом серверах по одному БГ с тем же процентом выпадения джога, что и в замке.
Не думаю что это ну прям очень сильно ударит по экономике сервера, а считаю будут очень интересные баталии на этих спотах. Можно так же сделать их чуть гуляющими, но тогда преимущество будет у смов и мг.Так же на них афк не постоишь, так как на РРБ спотах
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 15, 23:18    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
А я считаю очень хорошей идеей поставить на арене на 1-ом и 2-ом серверах по одному БГ с тем же процентом выпадения джога, что и в замке.

зачем на арене-то и зачем БГ? Можно также как и на 3 серве сделать на 1 или 2 серве. Оставить тех же мобов, с тем же %.

Nikitos писал(а):
считаю будут очень интересные баталии на этих спотах.

в таркане баталии будут покруче.
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 15, 8:42    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
в таркане баталии будут покруче.

Почему бы не в кантру или в икарус?)
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 15, 8:50    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Почему бы не в кантру или в икарус?)

Вот кантру это тема). хоть для чего то нужна будет эта карта)
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 15, 16:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
Надо перенести ррб мобов на 1 или 2 сервер, вот тогда начнется пляска

Вы там кроме топов 4*50 некого не увидите, и джогов будет простым смертным тоже не видать, так же как и 3ем...
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 15, 22:37    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
Вы там кроме топов 4*50 некого не увидите, и джогов будет простым смертным тоже не видать, так же как и 3ем...

Этим топам хоть будет чем заняться в игре. Главное чтобы сервер для нубов был действительно для нубов, а не местом где наживаются топы.
Пати мастер

Имя чара: ~Said~

СообщениеДобавлено: Ср 2 Сен 15, 0:07    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Отключился сервер Smile вот вам и перемены . Сейчас зайдём а тут 5 сезон и всё новое будет .
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 15, 11:11    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Играл за BK с нуля до 50 ресетов. Зен были, с точки всё поднималось.

к чему ты это вообще написал?похвастаться чтоли?я что гдето писал что бк невозможно мутить зен?я просто написал что бк это делать тяжелее чем другими,или ты и с этим хочешь поспорить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 15, 13:37    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
thebeatles писал(а):

к чему ты это вообще написал?похвастаться чтоли?я что гдето писал что бк невозможно мутить зен?я просто написал что бк это делать тяжелее чем другими,или ты и с этим хочешь поспорить?

Этот сервер не для нытиков и слабаков. Не можешь или не хочешь играть за БК - не играй. Никто не заставляет. У меня есть опыт прокачки БК с нуля до ресета, и я утверждаю:
1. Деньги собирать не сложно
2. Ты нытик

Ещё вопросы ко мне есть?
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 15, 20:04    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

3BEPbmg писал(а):
А что делают они? Они ноют и пишут на форуме администраторам
это такой контингент хоть че делай - дай им фулл ринг - будет мало будут писать ох тому дали тому не дали и вообще это мало так что это не искоренить Pig
thebeatles писал(а):
Этот сервер не для нытиков и слабаков. Не можешь или не хочешь играть за БК - не играй. Никто не заставляет
еще эльфа через запятую можно дописать =)
thebeatles писал(а):
Ещё вопросы ко мне есть?
у меня есть )))) лимпид сам ексе делал?
2а меча МГ, винги ему с 7 хп и будет очень дофига мг))))ну эт мечта скорее чем в теме предложения))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
webster
Нубик
Нубик

Имя чара: Distrover

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 15, 22:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Не буду судить за всех, но как по мне так Mu игра сугубо на любителя. Лично я тут новичок, но мне игра нравится, может это от части потому что я играл в нее раньше, еще когда в школу ходил, точно не скажу. Так же я поддерживаю фразу о том, что "играют только старички, для молодежи уже игра прошлого". Но лично я, когда решил снова вспомнить старое и поиграть в Mu, перелопатил весь интернет и остановился на murdrum т.к. серверов с большим онлайном я не встретил. Поэтому если люди в серьез захотят поиграть в Mu они так или иначе придут сюда.
А по поводу изменений хотел бы сказать, что их всегда и во всех онлайн играх приветствовали, но ВАЙП это совсем не решение!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 15, 2:03    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
ChakNoris писал(а):
thebeatles писал(а):

Этот сервер не для нытиков и слабаков. Не можешь или не хочешь играть за БК - не играй. Никто не заставляет. У меня есть опыт прокачки БК с нуля до ресета, и я утверждаю:
1. Деньги собирать не сложно
2. Ты нытик

Ещё вопросы ко мне есть?

да нет у меня к тебе вопросов,я понял,ты по жизни легких путей не ищешь,привык рогами упираться,но я с тобой бодаться несобираюсь,я просто высказал свое мнение по игровому процесу.И ненадо мне втирать про нытиков и слабаков,только из за того что пропялился в монитор на кастующего персонажа болше моево.
Наверх  Профиль   Л.С. 
EzOn
Нубик
Нубик

Имя чара: EzOn
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 15, 10:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Как по мне идея с вайпом самое оно. Сделать к примеруту кого был 1 конв - 1рес, 2конв-2рес ну и тд.
Оставить шмот, и придумать другую систему для ухода на рес - тут надо пофантазировать, дополнительно отпишу ещё мысли. Будет стимул играть и топам и тем кто с конвои, и нубам, т.к. по статам относительно шансы уровняюсься. И будут норм осады, и онлайн, и битвы за споты. И все что хотите.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы