Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
HandsUp
Нубик
Нубик

Имя чара: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 16:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

senSs
вот видишь, ты хочешь и бить ррб, и преуспевать в реале. Так не бывает, я тебе даже больше скажу, так нигде не бывает) Если хочешь тут стать тем самым топом, то либо донатить, либо ***)

Ну а вообще предложение по поводу непускания на сервер акков, на котором есть персы больше 10 ресов, определённо стоит обдумать)
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 16:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

senSs писал(а):
Как я понимаю, изначально он создавался, чтобы нубам было попроще достичь каких-то ресетов, подзаработать на ррб и т.д

Не совсем так. Когда появился 3 сервер, то Jewel of Guardian ещё не требовались на ресы после конвертов. И некоторые единицы, из ещё играющих на сервере топов, успели прокачать по конверту просто за зен. У ~voodoo~ было даже 2*50 без камней... Но суть в том, что 3 сервер не делался для того, чтобы нубы, которым не нужны Jewel of Guardian, сразу имели максимально доходный бизнес на сервере сравнимый с доходами владельцев замка.
senSs писал(а):
как по мне следовало бы запретить вход на 3й серв не только персонажам выше 10ти ресов, но и всему аккаунту, где есть такой персонаж

А как по мне, то вместе с твоим вариантом, то также необходимо убрать дроп Jewel of Guardian с 3 сервера вообще. Это необходимо для того, чтобы вообще убить желание топов делать твинков для 3 сервера. А чтобы камней Jewel of Guardian в игре не было слишком много, то поднять % их дропа как в замке, так и в квест системе. Хотя в квестах и так стало заметно что в последнее время они попадаются значительно чаще.
senSs писал(а):
Теперь о игре в два окна. Пообщавшись с папками мурдрума я выяснил, что каждый уважающий себя нагибатель должен иметь баффера бк, а лучше еще и бафера эльфа. Мне не очень понятно, почему администрация разрешает такую игру. Ваш чар - это ваше онлайн воплощение, а получается, что чтобы быть крутым, надо таскать за собой целую партию бафферов - онлайн воплощений, свичить по окнам, и т.д ну это как то с точки зрения здравого смысла не правильно, опять таки строго имхо

Говоря о баферах, то сразу скажу что эльфы практически бесполезны, особенно в PvP. А качать бк себе может каждый. Запрещать играть несколькими аккаунтами уже поздно, так как у многих твинки не только прокачаны, но и одеты за не малые суммы WMZ.
Нубик

Имя чара: senSs

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 17:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

HandsUp
Да не хочу я зарабатывать на ррб, я хочу чтобы был приток новых игроков, и 3й сервер был действительно для нубов, а не для развлечения и заработка топов)

K0TE
По поводу дропа JoGов - можно и убрать, можно просто понизить процент дропа из самих ррб, то есть чтоб они вроде и падали, но не настолько часто, чтобы топы кидались их бить. Можно вместо ррб дать нубам скажем более высокий % успешной заточки вингов, на которых мы собственно и зарабатываем) Много чего можно, главное решить проблему с нубским сервером, на котором нет нубов)

А насчет двух окон, я сразу понимал, что вряд ли тут можно что-то изменить, это скорее просто мысли в слух, чем реальное предложение, я знаю, что те кто уже накачал баффера, будут возмущены тем, что это было зря. И их тоже можно понять, все таки время потрачено, деньги.
Наверх  Профиль   Л.С. 
heneke
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 17:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
просто понизить процент дропа из самих ррб, то есть чтоб они вроде и падали, но не настолько часто

так вроде уже и понижали процент.раньше джог с 3-5 боксов падал сейчас всреднем из 10-15 боксов. куда уж ниже
Наверх  Профиль   Л.С. 
ilgar
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HULIGAN
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 18:01    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

я бы предложил поставить спот с БГ на арене (загонов полно пустых) ну подняли бы он лайн я думаю,+ движуха появилась бы там Smile я видел такое уже)
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 18:17    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

БГ на арене это конечно же отлично))),но мне кажеться тогда захват замка потеряет смысл просто.
Я за то чтобы сделали какой нибудь 30 серв для топов скажем в 1.50 2.50 и выше со спотами ррб чтобы нубов на 3-ем серве оставить в покое.
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 18:23    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ilgar писал(а):
я бы предложил поставить спот с БГ на арене (загонов полно пустых) ну подняли бы он лайн я думаю,+ движуха появилась бы там я видел такое уже)

Вот этого точно не нужно.
PLoHiW писал(а):
Я за то чтобы сделали какой нибудь 30 серв для топов скажем в 1.50 2.50 и выше со спотами ррб чтобы нубов на 3-ем серве оставить в покое.

Вариант не плохой, но я бы добавил к этому чтобы на этом сервере не работало ДД)
Пати мастер

Имя чара: Alkman
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 18:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

да да именно об этом я забыл добавить.Сделать так чтобы там можно было стоять только за счём статов ну и бафферов своих а опцию дд убрать.А как вариант предложил бы локацию кантри,причем где нибудь в конце кантри чтобы фоникам далеко было бегать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
krest888
Нубик
Нубик

Имя чара: Krest88
Гильдия: Fortress

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 19:08    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Мое мнение РРБ должно падать везде,на любых серверах и любых спотах...Но соответственно в % соотношении.Хуже спот- меньше вероятность(тут по усмотрению)...Просто сидите за компом и ждите.Почему JoG падает только на 3 серв (замок я не трогаю).Тут награждаться будут только активные игроки.Это будет справедливо! но это только мое сугубо мнение!
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 20:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

heneke писал(а):
Цитата:
просто понизить процент дропа из самих ррб, то есть чтоб они вроде и падали, но не настолько часто

так вроде уже и понижали процент.раньше джог с 3-5 боксов падал сейчас всреднем из 10-15 боксов. куда уж ниже

Вероятность выпадения JoG из RRB всегда была равна 10%. То, что тебе когда-то везло, а сейчас не везёт, не говорит о том, что процент меняли.
А ниже - есть куда. Даже если будет падать 1 JoG с 30 RRB, всё равно будут стоять.

krest888 писал(а):
Мое мнение РРБ должно падать везде,на любых серверах и любых спотах...Но соответственно в % соотношении.Хуже спот- меньше вероятность(тут по усмотрению)...Просто сидите за компом и ждите.Почему JoG падает только на 3 серв (замок я не трогаю).Тут награждаться будут только активные игроки.Это будет справедливо! но это только мое сугубо мнение!

Почему падает только на 3-м? Возможно, в целях стимуляции развития начинающих.
А то, что ты предлагаешь, другими словами будет звучать так: "моё мнение - надо сделать игру легче". Зачем делать её легче, если она и так лёгкая? Если уже туча персонажей, докачанных до предела? В уменьшении сложности игры нет смысла ни для игроков, ни для создателей сервера.
Нубик
Нубик

Имя чара: Lifestiler
Гильдия: RaiderS

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 21:32    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

[/quote]
Почему падает только на 3-м? Возможно, в целях стимуляции развития начинающих.
А то, что ты предлагаешь, другими словами будет звучать так: "моё мнение - надо сделать игру легче". Зачем делать её легче, если она и так лёгкая? Если уже туча персонажей, докачанных до предела? В уменьшении сложности игры нет смысла ни для игроков, ни для создателей сервера.[/quote]
Просто Thumbs Up ,идеально тупо написано,ты хоть думаешь перед тем как написать что то?
Нубик
Нубик

Имя чара: Krest88
Гильдия: Fortress

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 21:59    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо! А как тогда на счёт активных игроков??? Тоесть твой совет создавать твинов 10 400 и сидеть на 3 сервере воевать за спот.По моему мнению 3-ий сервер должен быть просто для раскачки новых игроков( просто повышенная exp).с чего там вдруг должно быть РРБ?Я понимаю что очень много людей создали твинов себе и сидят сутками бьют РРБ.По логике получается что новым игрокам РРБ нужнее чем конвертникам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 23:09    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

krest888 писал(а):

где то была темка про 3й сервак и там много чего предлагалось для очистки его от 10р 400лвл, но так ничего и не сделано. А я вот думаю , что вернуть 3й сервак начинающим было бы очень даже круто. Да и старичков мб немного оживило бы.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 23:25    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Visp, krest888 ROFL ROFL ROFL так зачем вам РРБ на всех сервах и спотах? )))) просите , что бы сразу ДЖОГИ падали Surprised

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cepe6aH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CnaH4Bob
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 23:37    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
так зачем вам РРБ на всех сервах и спотах?

чтоб просто стать на любом ибо даже мельчайший % на выпение ррб имеется и тебе никто особо нигде не мешает) стал на 4 нубо спотах и собирай спокойно, а остальные пусть воюют)
если и делать перемены то увы немного не в этом направлении
либо же действительно убрать ррб и повысить % на джоги в квестах

Нужно обязательно дунуть,Потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы