Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 15, 14:45    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Rulez писал(а):
20 сервер:
ДЛ дохнет так же быстро как и СМ. Разница лишь одна это лошадь.

Если мы берём DLа и SMа с равным Vit и бафом, которых будет бить другой DL на коне (или любой другой персонаж на unilia или dino), и при этом они будут тупо стоять - тогда да, ты прав. Во всех остальных случаях это не так. DL vs SM - дохнет SM. Почему? Из-за запинки SMа от рефа и из-за коня DLа. Один запинается, второй нет. Кто нанесёт больше ударов?

Написал тоже самое ? только больше букаф

thebeatles писал(а):

У SM'а другая проблема. Сколько статов ему ни дай, всё равно будет мало) Потому что у него нет модификатора урона, который растёт от статов (в отличие от BK, DL и BMG).

С Чего ты взял ? урон очень хорошо растет от ене это видно на персонаже без ДД.
thebeatles писал(а):
DL от BK убежит на коне, SM телепортами, остальные могут сделать ноги на фенрирах

чушь. если не хочешь умереть достаточно чучуть отбежать... ни какого фенрира не надо.

МГ ватный только потому что у него дд на 4 шмотках 60% с мечом . если Сделать за донат МГшнику каждую шмотку можно пробить до 20%, а не до 15% то у МГ будет 80% дд с двуручкой это будет интересно
Так же и Эльф : НЕТ ТОП Лука и СЕТА как у других персонажей. хотя достаточно будет возможность ельфу надеть Sir Blade+ТОП сет

thebeatles писал(а):
DL при данных настройках остаётся самым сильным персонажем

Докажи.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PotF
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 15, 10:12    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles писал(а):
Да даже если BK и на фене, он станет запинаться как только начнёт атаковать. Запинка - потеря времени, противник за это время отдалится на безопасное расстояние и будет его поддерживать, убегая от беспомощного BK.

Если ВК начнет атаковать твистингом и потом сразу переключится на ветер, то насколько я помню, эта запинка пропадает. У меня все.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 15, 11:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

PotF
Такие БК скилами не атакуют вобще Smile Просто забивают палками до смерти Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
2012
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 15, 22:35    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

18 страниц обсуждения особенности работы опции на сете в процессе осады замка. Вы считаете, что именно этот аспект сервера нуждается в изменениях/доработках сильнее всего?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 15, 22:55    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about76360.html
Давайте почитайте тут , и если есть какое то дельное дополнение - отпишитесь .. только не забывайте что там не флейм !
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 15, 13:04    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

мне лично на данный момент ненравится возможность играть в несколько окон,я хочу зайти одним окном и бегать им без смены пользавателей, сварачивателей,вылетов,кидания пати этим окнам,это все время,поэтому подумаешь что надо все это сделать и желание пошпилить отпадает совсем,и это, лично мае мнение, убивает бк как рассу,какой вообще смысл играть бк? стоит токо на точке с которой ничо неподнимешь,зен мутить тяжело,единственное что у нево было это баф хп,а теперь любая расса может тоскать за собой в окне этот бафф,игра должна приносить удовольствие без лишних напрягов,от суда и пропадает командная игра...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZYRAB
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 15, 13:31    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris
Полностью согласен с тобой! Все себе прокачали баферов и играют за DL!
Нубик

Имя чара: senSs

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 14:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток) хотелось бы высказать свое скромное мнение, так сказать взгляд на сервер глазами нуба
Итак, первое, что стоило бы как то доработать - 3й сервер. Как я понимаю, изначально он создавался, чтобы нубам было попроще достичь каких-то ресетов, подзаработать на ррб и т.д А что по факту? Лично я уже подхожу к выходу с 3го серва, и за это время я старался там вообще не появляться. Север вроде для нубов, но играют там одни твинки. Постоянные ТСО, редко получается простоять в афк хоть несколько часов, я не говорю о целой ночи. На ррб нубов нет, опять таки по причине тех же твинков, а-ну попробуйте поксить в анубисе чуваку в топ ансе) нет, я не то чтобы жалуюсь, но зачем называть сервер нубским, если на самом деле для нубов там просто ужасные условия. Лично я предпочитал получать поменьше опыта, но стоять на 1-2 сервах, где как не странно, сливают гораздо реже. Неужели так и должно быть? Это всего лишь имхо, я не претендую на истину в последней инстанции, но как по мне следовало бы запретить вход на 3й серв не только персонажам выше 10ти ресов, но и всему аккаунту, где есть такой персонаж. Во первых это бы поубавило колличество твинков, и практически убрало бы твинков в анцекс+фулл+фулл, с которыми нуб естественно воевать не в состоянии. Может быть при таком раскладе нубы бы и дотянулись до тех же ррб, то есть все бы стало ближе к тому, как должно быть. Ну или как вариант можно сделать сервер чисто ПВЕшным, то есть запретить на нем сливы. Ситуацию с ррб это не изменит, но зато там можно будет спокойно качаться, не боясь, что пока ты в афк придет какой-нибудь чувак 10 400 и сольет тебя просто потому что ему скучно, не ради спота или еще чего, а так, от балды. Это то, что касается 3 сервера.

Теперь о игре в два окна. Пообщавшись с папками мурдрума я выяснил, что каждый уважающий себя нагибатель должен иметь баффера бк, а лучше еще и бафера эльфа. Мне не очень понятно, почему администрация разрешает такую игру. Ваш чар - это ваше онлайн воплощение, а получается, что чтобы быть крутым, надо таскать за собой целую партию бафферов - онлайн воплощений, свичить по окнам, и т.д ну это как то с точки зрения здравого смысла не правильно, опять таки строго имхо

И последнее. Сервер очень крутой, хорошо отлаженная торговля, куча всяких плюшек, свистелок и перделок, админами проделана действительно титаническая работа, я не встречал сервера столь же хорошо отлаженного и развитого как этот. Но я не понимаю одного - почему нет никакой рекламы друма, на всяких ммотопах и прочих ресурсах. Ведь от туда и идет основной приток новых игроков, я уверен, что онлайн бы поднялся на добрых пару сотен, если бы была получше развита реклама сервера. Да, это 2й сезон, здесь нет 7х вингов, зеленых фенриров в полосочку, всяких сокетов и эльфов-мужиков, но любой человек с зачатками мозга предпочтет стабильность и баланс всему этому хламу старших сезонов. В общем стоило бы уделить внимание рекламе, думаю это помогло бы серверу открыть второе дыхание, так сказать.

Не буду рассуждать про осады и опции сетов, тк просто ничего в этом не понимаю, как оно там работает, но не думаю, что перемены в том аспекте реально поднимут онлайн и сделают игру намного интересней)

Такие вот мысли)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 15:24    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

senSs, вполне здравые мысли, но с налётом романтики.

3-й сервер
Даже если запретить на этот сервер вход тем, у кого на аккаунте уже имеется персонаж более 10 ресетов, это лишь незначительно повлияет на ситуацию в целом. На РРБ не смогут стоять твинки в топ-сетах, но станут стоять твинки в сетах подешевле (типа новгодних сетов, Excl Anubis и т.д.) и с купленными статами. В любом случае новичку, у которого предположительно мало игровых благ, не встать на RRB-спот. Они все будут заняты твинками сильных персонажей.
Запрещать сливы никто не будет, это противоречит идее сервера. Можно, конечно, об этом помечтать, лёжа в постели в лунную ночь. Но возможность сливать на 3-м сервере так и останется.

игра в 2 окна
Тут нужно понимать, что подразумевается под "игрой в 2 окна". С текущим клиентом невозможно обычными способами запустить на одном рабочем столе два окна. Точно так же, как невозможно запустить игру в виртуальной машине. Можно запустить второй процесс игры под другим пользователем. Технически такую возможность можно заблокировать. Но как быть с теми, кто запускает игру на втором компьютере? Ведь этот компьютер может быть компьютером сожителя, родственника, соседа (один и тот же внешний IP-адрес). Не вводить же ограничение "1 IP-адрес - 1 аккаунт". Тогда жители общаг, многокомнатных квартир, супруги (и т.д.) не смогут играть вместе. Есть ещё другие причины, до которых можете додуматься сами.

реклама
Думаю, ситуация такая: те, кто не переживает по поводу качества сервера, и кому подавай высокие рейты, не заинтересуются мурдрумом, даже если по всему городу рекламные стенды поставить. А те, кто за качество и отлаженный сервер, в итоге приходят сюда, так как аналогов нет. Поэтому реклама имеет посредственное значение.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 15:25    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

не игра, а сплошной дисбаланс с не мыслимым донатом Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 15:36    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ChakNoris писал(а):
мне лично на данный момент ненравится возможность играть в несколько окон,я хочу зайти одним окном и бегать им без смены пользавателей, сварачивателей,вылетов,кидания пати этим окнам,это все время,поэтому подумаешь что надо все это сделать и желание пошпилить отпадает совсем

Господи Иисусе. Тебя кто-то заставляет это делать?

ChakNoris писал(а):
убивает бк как рассу,какой вообще смысл играть бк? стоит токо на точке с которой ничо неподнимешь,зен мутить тяжело,единственное что у нево было это баф хп

Играл за BK с нуля до 50 ресетов. Зен были, с точки всё поднималось.

ChakNoris писал(а):
игра должна приносить удовольствие без лишних напрягов,от суда и пропадает командная игра...

Играй без напрягов. Разве кто-то говорит, что надо напрягаться? И да, нытики ни в одной игре ничего не добивались и не добьются. Равно как и в жизни.

Последний раз редактировалось: thebeatles (Вс 30 Авг 15, 15:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
senSs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 15:37    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
насчет 3го сервера оно конечно так, но все равно даже тех же новогодних анц сетов не так много, как донатных, с ними все таки можно пытаться как то воевать хах да, кардинально положение дел не изменится, но все таки будет попроще, нет-нет а и нуб найдет свободную огненную мышку) насчет ПВЕшного 3 серва, это просто предложение, я понимаю, что вряд-ли будет нечто подобное, но согласись, то что там творится сейчас - это ни разу не север для развития нубиков)

насчет двух окон опять таки все сложно, я понимаю, но мне кажется, что наша администрация если захочет, то таки придумает способ отличать бафферов от реальных игроков, я то гуманитарий, но думается, что технически это таки возможно)

а по поводу рекламы, ну вот представь, ищет человек хороший стабильный сервер, естественно идет на топы серверов, списки, а там одни х100500, over 9000 сезон, фулл шмот в магазине и можно забанить админа если тот не выдаст тебе личный спот Surprised
думаю, такой игрок просто решит что му онлайн превратилась не пойми во что, и откажется от идеи тратить свое время на эту игру в принципе. а вот если мурдрум будет на виду, этакая ложка мёда, то счастливый геймер побежит к нам на сервер, поставит в чулане аватарку Колда и будет ей поклонятся Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 15:54    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

senSs писал(а):
следовало бы запретить вход на 3й серв не только персонажам выше 10ти ресов, но и всему аккаунту, где есть такой персонаж.

первое,на мой взгляд, дельное предложение из 18 страниц флуда
Нубик
Нубик

Имя чара: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 16:28    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

senSs
имхо решает не крутость шмота, а отсутствие афк. Знаю лично несколько нубов в обычном анубисе, которые стабильно стоят на ррб, а всё потому, что они очень редко бывают афк. Пусть у тебя есть топовый анц+ексл сет, но ты афкашник, тебе всё равно ничего не светит. Не сольют так задвинут. А месяц/два такого онлайна и у обычного нуба появится тот же НГ сет и нормальная пушка/стафф и уже сложно будет назвать его нубом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
senSs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 15, 16:37    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

HandsUp
На всё что угодно можно смотреть с разных сторон) да, отсутствие афк тоже показатель, но лично я, да и, думается, семь восьмых игроков в Му любят эту игру в том числе из за того что тут есть это самое афк) далеко не у всех есть возможность целый день пялится на то как падают мыши, или как падаешь ты сам. есть ведь работа, учеба, этим Му и выделяется среди других ммо, здесь можно развиваться не уходя из реальной жизни Surprised
Можно ведь сравнить нуба в анубисе, который не афк, и твинка в анц игле, который тоже не афк, думаю не стоит гадать кто будет бить ррб, а кто грустно матерится возле сундука)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы