Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 22:57    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Ты сознательно занижаешь возможности своей рассы, чтобы выставить СМа каким-то обделённым.

Да я просто пошутил с тебя, чтобы посмотреть на твою реакцию и как ты будишь в очередной раз искать отговорки, чтобы выставить кого-то непонятно кем или обвинить в чем-то, как обычно ROFL
На самом деле, меня устраивает СМ как в каче, так и в пвп и я считаю его самой лучшей рассой Ras
MetalisT писал(а):
может уже хватит ныть тут
предложи что нибудь что сможет поднять серв

Металл истину гласит! Действительно, Кашак, хватит показывать какой ты умный, в этом все уже убедились ROFL Предложи лучше что-то дельное, вместо разжигания форумного конфликта.

P.S.
K0TE писал(а):
Если ты не можешь качнуть СМом в БЦ больше, чем мог качнуть ДЛом, то это не значить что у всех так. Однажды См, при обычной экспе качнул в пт мне 6 лвл на 350 лвле.... Теперь скажи, слышал ли ты, чтобы ДЛ мог кого-то качнуть также?)

Лично я, ДЛом в свое время, за одно БЦ докачал МарихуаНН'у до реса с 352 лвла. Мне никто не ксил и ненадо врать, что ДЛ спарком в 2 стороны берет меньше других! Антифа за счет БЦ на 3 конве ресеты чуть ли не за пол суток брал! СМом со статами 24 аги 22 ене я брал как раз меньше лвлов в БЦ, чем ДЛом. ДЛ уже на 1*40+ может тягаться с другими топами на статуе, СМ же туда впишется только на 2*40. И ты прекрасно сам это все знаешь. Ненадо говорить, что нет!

P.S.S. Ах да, забыл сказать, ведь ты наверное не знаешь, что ДЛ с ресета менее чем за пол часа, если постараться, может сразу же в четвертое БЦ идти. СМ же - во второе попадет только, если постарается. Из-за этого прокачанный ДЛ может брать ресет даже быстрее СМа! Если ты запоешь о том, что до идеально-работающего спарка ДЛу надо еще докачаться, дак я скажу тебе, что с 0 нубу ДЛом - проще всего качаться будет. Я создал твинка. Одел на него дроп-палку и дроп-сэт. Немного закинул на виталити на 0 ресете, остальное тупо на стр и ене. Он на 0 ресете конем бил до 5к мобов. Цепью с импом и ВВ - до 3к почти дмг летел (правда капа на нем+13, но и с +9 проверял - разница не велика). СМу же, чтобы дойти до такого урона на 0 ресете, нужно купить анубис сет и ТТ стафф+9+185 хотябы (либо шторм и херас низ). Про БК - вообще молчу, там с хьён сэтом и пушкой++ он будет во снах мечтать о таком уроне. А об эльфе - вообще нечего сказать, он при любом раскладе на 0 ресете только за счет Балли сможет качаться. Так что не надо ныть, Кашак, что вас, ДЛов, ущемили в чем-то!

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Сб 20 Июн 15, 14:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 15, 0:59    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Когда ДЛ без бафа может слить с удара другого ДЛа в фулл сете и при этом получить рефа на все свои хп, то можно предположить что максимльный урон ДЛа(к примеру мой) не меньше 250к. Далее 10% от 250к это 25к дмг. После не нужно высчитывать работу Excellent опции ДД, потому как она была учтена при высчитывании удара по персу в фулл сете. Что срезает сначала, а что после это уже другой вопрос, но скорее всего Excellent ДД срабатывает первее. Так вот прежде чем говорить о том, что ДД работает нормально, ответь, где мои как минимум 25к дмг по ДДшнику в фулл сете с 90% ДД? И не стоит ещё забывать что что тотже дмг идёт по 75% ДД на фулл сете... Это тоже нормально что эти 15% ничего почти не дают?) А если ещё вспомнить про ++ эльфа, то сам должен понимать что сказал глупость....

На самом деле Harmony DD и Excellent DD суммируются. Поэтому если на тебе 8 вещей с Excellent DD, то ты можешь и не качать 75%, а тем более 90% Harmony DD. Достаточно 68%, и не нужны ни крылья, ни деф. Всё равно весь урон порежется, не важно, насколько он велик. И будет проходить лишь PvP-урон. В этом смысле DL "пострадал" больше остальных, так как разом потерял огромное количество урона против персонажа с такими параметрами (общим DD>=100%). С другой стороны, у DL'а огромное количество статов, наибольшая скорость атаки и конь. Если ему дать возможность наносить всем урон больший, чем PvP-урон, то просто никто не будет играть в эту игру, кроме DL'ей. Не думаю, что ты бы хотел этого.

Но я спешу тебя обрадовать: DL и без этого самый сильный персонаж. Он силён как в каче (BC, RS, конём одним ударом начинает убивать мобов очень рано, плюс он может качаться конём, так как конь бьёт очень часто по сравнению с тем, как должен бить на самом деле), так и в PvP. Не мне рассказывать вам, DL'ам, о ваших преимуществах. Если бы это было не так, то не было бы среди топовых персонажей такого процента DL'ей. Поэтому не вижу смысла ещё больше усиливать ваше преимущество перед остальными классами и хоронить разнообразие классов на сервере. И так все остальные - баферы или кнопочники. BK - бафер, от него толку почти нет ни на осадах, ни на локах. Эльф - чистый бафер. SM'ом играют ради геймплея, for fun. Хотя, надо признать, в каком-то смысле SM даже круче BK в PvP. И тем не менее, на 20-м сервере он лишь кнопочник. Про MG я даже не говорю. Нужно очень любить этот класс, чтобы пытаться сделать его топовым (зверь, привет).

Вывод прост: если изменить работу DD так, чтобы персонажи с Full DD начали наносить друг по другу урон больший, чем PvP-урон, то выиграет от этого только DL, который и так самый сильный. В этом есть какой-то смысл?
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 15, 1:45    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles, ему плевать на остальных игроков и их мнения. Он уперся в свое и будет до конца доказывать это. Его не переубедить...

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0P0HMG
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 15, 2:21    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

а давайте уберем длу коня и все Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 15, 22:36    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Да я просто пошутил с тебя, чтобы посмотреть на твою реакцию и как ты будишь в очередной раз искать отговорки, чтобы выставить кого-то непонятно кем или обвинить в чем-то, как обычно

Как раз таки отговорки ищешь именно ты, потому как ты оправдываешь не правильную работу ДД, а не я. Мне на за что оправдываться, так как я против багов, а не ты.
RedTube писал(а):
Предложи лучше что-то дельное, вместо разжигания форумного конфликта.

Конфликт расжигаю не я, а вы. Нравиться вам это или нет, но всё должно работать правильно, и если вам какой-то баг очень помогает в чём то, то это не повод его оставлять. Баг есть баг. Я об этом написал, а вы уже после начали оправдывать этот баг. Ну а на счёт наиболее полезного, что реально может поднять серв и из-за чего наверняка о сервере вспомнят многие из тех кто ещё не забанен, то это обновление на новый сезон, но я читал эту тему, поэтому не предложил.
RedTube писал(а):
Лично я, ДЛом в свое время, за одно БЦ докачал МарихуаНН'у до реса с 352 лвла.

Ага! Наверняка во время, когда в честь чего-то была двойная эксп.
RedTube писал(а):
Антифа за счет БЦ на 3 конве ресеты чуть ли не за пол суток брал!

Я СМом на первом конверте в анц балгасе и за 10 часов брал рес, при том, что после 300 лвла афкал до бц в городе. А если антифа качался быстро, то это не говорит о том что, ДЛ круче всех в каче. ДЛ на афке далеко не так крут, как СМ или МГ.
thebeatles писал(а):
На самом деле Harmony DD и Excellent DD суммируются. Поэтому если на тебе 8 вещей с Excellent DD, то ты можешь и не качать 75%, а тем более 90% Harmony DD. Достаточно 68%, и не нужны ни крылья, ни деф. Всё равно весь урон порежется, не важно, насколько он велик.

У тебя ошибочная информация о сумировании опций, потому как они разные и что-то работает первой, а что-то второй. Ты попробуй снять всё своё пвп на дмг и побить перса в анц сете с 90% ДД, но без эксл ДД и увидешь. Если бы было так как ты говоришь, тогда при 68% харм дд по персам должны быть одни промахи.
thebeatles писал(а):
Не мне рассказывать вам, DL'ам, о ваших преимуществах.

Никто не опускал качевых возможностей ДЛа до уровня кача БК. И вообще вопрос не в том кто и как качается, а в том что дмг режется не так, как должен, где ++ эльфа вообще незаметен...
thebeatles писал(а):
Вывод прост: если изменить работу DD так, чтобы персонажи с Full DD начали наносить друг по другу урон больший, чем PvP-урон, то выиграет от этого только DL, который и так самый сильный. В этом есть какой-то смысл?

Я бы не сказал что выйграет только ДЛ так как БК, у которого при пвп на обеях палках и харм за 980 кредитов и не 2к стр а больше, дмг тоже не малый. У ДЛа в топ сете без палки спид баг уже на при 13800 аги в то время, как СМ может кинуть больше 25к, а это больше 1000 спида + повышаеться качество МС, который можно вешать на всех кто в пт. У БК хоть спида меньше, но вообще нет спид багов.

Mu Online - это командная игра, где ни один из персонажей не должен быть самостоятельным только от 2 факторов(шмот с ДД + баф БК), когда есть и другие вещи которые могут как повысить урон(++), так и понизить его(МС). Кто хочет иметь максимум повышеной защиты и урона, должен играть в команде, а если не хочет то пусть купит себе тетрис.

B0P0H писал(а):
а давайте уберем длу коня и все

Если ты знаешь, как нарисовать на плаще абсорб на 2 сезоне, то как вариант может и не плохо. Но конь это игровая деталь и 50% того, что отличает ДЛа от остальных расс.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 15, 0:02    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Как раз таки отговорки ищешь именно ты, потому как ты оправдываешь не правильную работу ДД, а не я. Мне на за что оправдываться, так как я против багов, а не ты.

K0TE писал(а):
Конфликт расжигаю не я, а вы.

Именно ты и разжигаешь конфликт, провоцируя пользователей форума своими постами. Ты изложил свое предложение в теме, которую создал лига, но админы тебе так и не ответили. Значит предложенная тобой тема - не актуальна. А раз она не актуальна, зачем снова затевать это обсуждение? Зачем ты оставляешь провокационные посты? Хочешь упростить себе игру, прикрываясь придуманными сведениями, мол ДД - это баговая опция.
K0TE писал(а):
Ага! Наверняка во время, когда в честь чего-то была двойная эксп.

Не вводи игроков в заблуждение ложными сведениями. ДЛ в БЦ в состоянии набивать очень много лвлов при обычной экспе, кастуя спарком в 2 стороны на 60, если ему никто не ксит, особенно.
K0TE писал(а):
Я СМом на первом конверте в анц балгасе и за 10 часов брал рес, при том, что после 300 лвла афкал до бц в городе. А если антифа качался быстро, то это не говорит о том что, ДЛ круче всех в каче. ДЛ на афке далеко не так крут, как СМ или МГ.

Ты хоть сам понял, что сказал? Люди с тебя смеяться будут, сказочник. Шаман в анц балгассе на 1 конве проверил. И самый быстрый рес у него был примерно 13 часов при новогодней експе. Он ходил в БЦ, ДС, а в перерывах между ними стоял на топ-спотах. И ты хочешь сказать, что при обычной експе, афкая в городе между ними ты сделал рес за 10 часов? ROFL И как верить тогда твоим предыдущим сообщениям, если ты врешь и не краснеешь? Сказки рассказывай своим детям на ночь, а здесь от тебя если и нужно что-то будет, так это чтобы ты избавил людей от своих бессмысленных и провокационных постов. Да тебя вообще надо забанить за провокацию игроков, за то что ложные сведения выкладываешь, врешь и доказываешь это до конца. И за счет своих ложных сведений хочешь что-то изменить.
K0TE писал(а):
У тебя ошибочная информация о сумировании опций, потому как они разные и что-то работает первой, а что-то второй. Ты попробуй снять всё своё пвп на дмг и побить перса в анц сете с 90% ДД, но без эксл ДД и увидешь. Если бы было так как ты говоришь, тогда при 68% харм дд по персам должны быть одни промахи.

А ты откуда знаешь? Где аргумент, что эти опции не суммируются? На каких основаниях ты это утверждаешь? Или очередной ложный пост?
K0TE писал(а):
Я бы не сказал что выйграет только ДЛ так как БК, у которого при пвп на обеях палках и харм за 980 кредитов и не 2к стр а больше, дмг тоже не малый. У ДЛа в топ сете без палки спид баг уже на при 13800 аги в то время, как СМ может кинуть больше 25к, а это больше 1000 спида + повышаеться качество МС, который можно вешать на всех кто в пт. У БК хоть спида меньше, но вообще нет спид багов.

Mu Online - это командная игра, где ни один из персонажей не должен быть самостоятельным только от 2 факторов(шмот с ДД + баф БК), когда есть и другие вещи которые могут как повысить урон(++), так и понизить его(МС). Кто хочет иметь максимум повышеной защиты и урона, должен играть в команде, а если не хочет то пусть купит себе тетрис.

Знаешь что, командный игрок... Сколько раз тебе говорить уже о том, что БК не может себе позволить кинуть в стр и ене, так как статов не хватает? Глянь вот, к примеру, на статы аелиты или Bhaal'a. БК, у которого опция на 2 пушках за 980 кредов на каждой, должен чувствовать себя соответственно, а не как боксерская груша, когда у него заканчиваются диноранты. Про скорость свою - вообще молчи. Скорость изначально такую вам сделали во избежание дисбаланса. СМ только при наличии 20+ аги и 20+ ене может ДЛу поксить, так как у ДЛа слишком сильный дамаг при фулл ене и мобов убивает с 1-2 ударов (в зависимости от сета). Про МС тоже молчи! Ты тестил или просто догадки говоришь? Я тестил и что на 5к агилы, что на 10, что на 20, что на 30 - МС поглощает урон от игроков с одинаковой силой (сила МСа, как показано при наведении мышкой на картинку с магией, растет. Но на самом деле доходит почти до 50% уже при 3к агилы и больше не поглощает, но этого достаточно! Против мобов МС растет примерно до 70%. Проверенно на практике!) Видишь, здесь СМу МС урезали, ведь он не поглощает столько, сколько написано при росте агилы. Но меня этот вопрос не волнует, так как здесь все идеально сбалансировано. Как у ДЛа с урезанной скоростью ФСа, так и у СМа с урезанным МСом. Про БК вообще уже бы молчал. Этот перс только точечный спот держать может.
K0TE писал(а):
Если ты знаешь, как нарисовать на плаще абсорб на 2 сезоне, то как вариант может и не плохо. Но конь это игровая деталь и 50% того, что отличает ДЛа от остальных расс.

Говори как есть: Конь - это игровая деталь, которая дает ДЛу очень большое преимущество перед другими классами.

P.S. Раскрою тебе один секрет. Ты играешь на публику. Многие игроки читают форум, в том числе и твои посты. И ты хочешь убедить большинство в твоей правоте красиво описанными длинными постами. На самом же деле ты преследуешь свою личную выгоду. И тот, кто разбирается в игре, кто понимает о чем речь, будет на моей стороне, ведь они знают, к чему ты клонишь и чего добиваешься!

Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 15, 2:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Ты изложил свое предложение в теме, которую создал лига, но админы тебе так и не ответили. Значит предложенная тобой тема - не актуальна.

Если не ответил, то это не значит что не прочитал и не сделал свой вывод. Может есть причины, чтобы такие как ты не писали лишнего, пытаясь отговорить.
RedTube писал(а):
Зачем ты оставляешь провокационные посты? Хочешь упростить себе игру, прикрываясь придуманными сведениями, мол ДД - это баговая опция.

Если бы я провоцировал, то писал бы иначе. Ты же можешь проигнорировать и не писать тут. Своими постами ты провоцируешь на ответ. Не придумывай ложную информацию и тогда на будет подобных споров.
RedTube писал(а):

Не вводи игроков в заблуждение ложными сведениями. ДЛ в БЦ в состоянии набивать очень много лвлов при обычной экспе, кастуя спарком в 2 стороны на 60, если ему никто не ксит, особенно.

Ты обманываешь игроков, говоря что ДЛом в пт качнул кому-то 8 лвл при обычной экспе в то время, когда практически все ДЛы соло и без КСа на 60 могут качнуть 6-7 лвл потолок. Сказал бы 5 лвл, может кто-то тебе и поверил, но 8 это что-то из области фантастики. Если врёшь, то ври правдоподобно.
RedTube писал(а):
Ты хоть сам понял, что сказал? Люди с тебя смеяться будут, сказочник. Шаман в анц балгассе на 1 конве проверил. И самый быстрый рес у него был примерно 13 часов при новогодней експе. Он ходил в БЦ, ДС, а в перерывах между ними стоял на топ-спотах. И ты хочешь сказать, что при обычной експе, афкая в городе между ними ты сделал рес за 10 часов?

Шаман мог нашаманить тебе в уши что угодно, а я лично проверял. Он мог это проверять на ресе 20, когда ещё не достаточно был силён. По логам если смотреть, то рес у меня был примерно через 12 часов, но лишних 2 часа я проспал, оставив кач в бц... При новогодней экспе колобок ДЛом делал рес за 9 часов.
RedTube писал(а):
И как верить тогда твоим предыдущим сообщениям, если ты врешь и не краснеешь? Сказки рассказывай своим детям на ночь, а здесь от тебя если и нужно что-то будет, так это чтобы ты избавил людей от своих бессмысленных и провокационных постов. Да тебя вообще надо забанить за провокацию игроков, за то что ложные сведения выкладываешь, врешь и доказываешь это до конца. И за счет своих ложных сведений хочешь что-то изменить.

Мнение таких как ты тут в серьёз никто не воспринимает потому что ты, не имея ДД говоришь как оно хорошо работает, и говоря о БЦ опять же говоришь что кто-то там тебе сказал что-то. Можешь больше ничего тут не сочинять и не провоцировать на последующие посты. Говоря о том, что ты сам лично не пробовал, ты только позоришься. Ты последний, чьё мнение актуально в подобных вопросах.
RedTube писал(а):
А ты откуда знаешь? Где аргумент, что эти опции не суммируются? На каких основаниях ты это утверждаешь?

Я говорю о том, что неоднократно лично сам видел. Приведу в пример персонажа Emerald. Когда он был БК, то он был одет в топ анй без эксл опций и бегал с двумя свордами и всегда носил при себе щит. Когда я его ловил то сносил буквально за секунды 3-4, но как только он надевал щит то дмг оставался только от пвп опций. Да и если бы так и было, как описал Bhaal про сумирование, разве это нормально когда ДД превышает 100% и не нужен мс, и ++ никак не влияет на дмг? Для чего вообще нужен ++ кроме осады и бафанья нубов?) Кто пользуеться МСом, кроме самих СМов, вне осады?Никто!
RedTube писал(а):
Знаешь что, командный игрок... Сколько раз тебе говорить уже о том, что БК не может себе позволить кинуть в стр и ене, так как статов не хватает? Глянь вот, к примеру, на статы аелиты или Bhaal'a. БК, у которого опция на 2 пушках за 980 кредов на каждой, должен чувствовать себя соответственно, а не как боксерская груша, когда у него заканчиваются диноранты. Про скорость свою - вообще молчи. Скорость изначально такую вам сделали во избежание дисбаланса. СМ только при наличии 20+ аги и 20+ ене может ДЛу поксить, так как у ДЛа слишком сильный дамаг при фулл ене и мобов убивает с 1-2 ударов (в зависимости от сета). Про МС тоже молчи! Ты тестил или просто догадки говоришь? Я тестил и что на 5к агилы, что на 10, что на 20, что на 30 - МС поглощает урон от игроков с одинаковой силой (сила МСа, как показано при наведении мышкой на картинку с магией, растет. Но на самом деле доходит почти до 50% уже при 3к агилы и больше не поглощает, но этого достаточно! Против мобов МС растет примерно до 70%. Проверенно на практике!) Видишь, здесь СМу МС урезали, ведь он не поглощает столько, сколько написано при росте агилы. Но меня этот вопрос не волнует, так как здесь все идеально сбалансировано. Как у ДЛа с урезанной скоростью ФСа, так и у СМа с урезанным МСом. Про БК вообще уже бы молчал. Этот перс только точечный спот держать может.

А с чего ты взял, что если бк не может себе позволить кинуть много стр, то у него нет дмг? К примеру когда я кидал себе ДД и Deviance был БК, то он по мне бил выше 60к по моим на тот момент примерно 60% ДД в топ эксл+анц сете... И не было у него ни кучи стр, не было ни крита ни ++ эльфа.
Говоря об опциях за 980 кредов, то при чём тут ДД? Опция на оружии и на сете это совершенно разные вещи.
Если говорить об МС, то именно тесты при различных статах я не проводил, но использовал не однократно и поэтому видел как менялся урон по мне. Спорить о том как меняется эффективность МСа проще с СМ, кто на данный момент ими играют. Но суть в том, что эффект есть и достаточно не плохой. А то что тебя не волнует МС, так это понятно, потому как СМов на сервере очень много и почти все они твои враги) Куда выгоднее повесить баговое ДД, которое не все могут себе позволить и лить всех кто попадётся.
БК имеет свои преимущества, начиная от большего хп за счёт вит и заканчивая двумя палками, и это помимо остального. 2 минуса в радиусе того что динорант быстро умирает. Сделать диноранта более живучим к примеру до живучести фенрира и проблема будет решена.
RedTube писал(а):
Говори как есть: Конь - это игровая деталь, которая дает ДЛу очень большое преимущество перед другими классами.

Я бы назвал это единственным преимуществом. При баговом ДД, динорант живёт достаточно долго.
RedTube писал(а):
Раскрою тебе один секрет. Ты играешь на публику. Многие игроки читают форум, в том числе и твои посты. И ты хочешь убедить большинство в твоей правоте красиво описанными длинными постами. На самом же деле ты преследуешь свою личную выгоду. И тот, кто разбирается в игре, кто понимает о чем речь, будет на моей стороне, ведь они знают, к чему ты клонишь и чего добиваешься!

Когда ты тянешь одеяло на себя то всегда будь готов к тому, что тебе будут отвечать совсем не то, что ты хотел бы услышать. О какой личной выгоде идёт речь? Я далеко не единственный ДЛ на сервере, не имею НГ статов, у меня нет даже статов за кредиты. Какая мне выгода от того, что персы с количеством статов как у Металиста, Зенита, мерзости будут пробивать по мне значительно больше чем я по ним?) Тот, кто разбирается в игре и понимает то о чём мы говорим, не обязан быть на твоей стороне и сделает свой вывод, потому как твоя сторона это любители халявы за счёт бага, прикрывающиеся БКами и говоря врущих об их ущербности при дмг выше чем на пвп опциях. Твоя мечта быть неубиваемым и убивать тех, кто хочет качаться. Тебе плевать на то, что ты не сможешь убить тех кто уже прокачался. Ты любитель сливать тех, кто или слабее тебя или афк!

Последующий твой ответ только докажет что ты провокатор.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 15, 4:23    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Последующий твой ответ только докажет что ты провокатор.

Это значит, что ты хочешь меня зактнуть, потому что тебе не выгоден такой собеседник, как я. Ты привык, что тебе никогда никто не отказывает. Привык, что если ты сказал что-то, то тебе должны у тебя в альянсе подчиниться. Наверно тебя очень сильно смущает, что я имея всего 2 конва разговариваю с тобой на одном уровне, а может даже и выше. Это тебя очень сильно бесит. Поэтому, ты готов врать, приводить ложные сведения, вешать лапшу игрокам на уши ради того, чтобы все было так как хочешь ты. Но этого не будет!
K0TE писал(а):
Если не ответил, то это не значит что не прочитал и не сделал свой вывод. Может есть причины, чтобы такие как ты не писали лишнего, пытаясь отговорить.

Не оправдывайся! Я читать умею и условия того топика читал. Поэтому, я бы не отписывался там не при каких обстоятельствах.
K0TE писал(а):
Если бы я провоцировал, то писал бы иначе. Ты же можешь проигнорировать и не писать тут. Своими постами ты провоцируешь на ответ. Не придумывай ложную информацию и тогда на будет подобных споров.

Я просто не могу промолчать, когда кто-то вроде тебя пытается путем обмана и ввода в заблуждение игроков и администрации упростить себе игру.
K0TE писал(а):
Ты обманываешь игроков, говоря что ДЛом в пт качнул кому-то 8 лвл при обычной экспе в то время, когда практически все ДЛы соло и без КСа на 60 могут качнуть 6-7 лвл потолок. Сказал бы 5 лвл, может кто-то тебе и поверил, но 8 это что-то из области фантастики. Если врёшь, то ври правдоподобно.

Не надо вводить игроков в заблуждение. Если ДЛ соло, кастуя на БЦ спарком в 2 стороны на 60, если ему никто не ксит, он может после 345 лвла взять 11-12 уровней за 1 БЦ. И не говори, что это не так! Я играл ДЛом, и лично это проверял!!!
K0TE писал(а):
Шаман мог нашаманить тебе в уши что угодно, а я лично проверял. Он мог это проверять на ресе 20, когда ещё не достаточно был силён. По логам если смотреть, то рес у меня был примерно через 12 часов, но лишних 2 часа я проспал, оставив кач в бц... При новогодней экспе колобок ДЛом делал рес за 9 часов.

Не суди по себе. Если ты врешь - это не значит, что остальные такие же как и ты! Шаман был 1*40+. В предыдущем посте ты сказал, что делал рес за 10 часов. В этом говоришь, что за 12. Так за 10 или за 12?) Не рассказывай сказки, о том, что там что-то проспал, врушка. ) Ты пойми, 10 часов - это 5 БЦ. Проанализируем. Если СМ за 1 БЦ после 350 соло берет потолок 5 лвлов. Значит с 350 до 360 - ему нужно 2 БЦ как минимум (а это уже 4 часа, если в перерывах стоять на афк). с 331 до 350 - 20 лвлов. И даже если прикинуть, что СМ берет после 331 лвла в БЦ+7 (если никто не ксит) 10 лвлов до 350 - это тоже 2 БЦ (тоесть 4 часа). Хотя все мы знаем, что после 331 СМ соло не сможет взять 10 лвлов при обычной експе. Итого, с предположенными в твою пользу фактами ты качаешься с 331 до 360 за 8 часов. И как ты думаешь, игроки поверят тебе, что ты с 1 до 331 качнулся за 2 часа? Нет конечно, потому что это технически не реально. Ты проверял, говоришь, когда был СМом. Сколько лет назад это было? Хотя не важно. Я уже привел достаточно сведений о том, что ты наглый и бесчестный врун. Ты заврался. Тебе, взрослому мужику, не стыдно разве врать?
K0TE писал(а):
Мнение таких как ты тут в серьёз никто не воспринимает потому что ты, не имея ДД говоришь как оно хорошо работает, и говоря о БЦ опять же говоришь что кто-то там тебе сказал что-то. Можешь больше ничего тут не сочинять и не провоцировать на последующие посты. Говоря о том, что ты сам лично не пробовал, ты только позоришься. Ты последний, чьё мнение актуально в подобных вопросах.

То, чего я не знаю - обсуждать не буду. А если о чем-то говорю, значит проверял на практике! Бесись и дальше, думая о том, что я не имея опции ДД, могу разговаривать об этой опции, имея о ней более чем достаточно знаний. Тебя бесит, как я и писал выше, что я слишком много знаю, имея на 2 конва меньше тебя, и могу тебе рот заткнуть. Смирись. Полегчает Smile
K0TE писал(а):
Я говорю о том, что неоднократно лично сам видел. Приведу в пример персонажа Emerald. Когда он был БК, то он был одет в топ анй без эксл опций и бегал с двумя свордами и всегда носил при себе щит. Когда я его ловил то сносил буквально за секунды 3-4, но как только он надевал щит то дмг оставался только от пвп опций. Да и если бы так и было, как описал Bhaal про сумирование, разве это нормально когда ДД превышает 100% и не нужен мс, и ++ никак не влияет на дмг? Для чего вообще нужен ++ кроме осады и бафанья нубов?) Кто пользуеться МСом, кроме самих СМов, вне осады?Никто!

Bhaal же описал все, читай по внимательнее. Помимо екс ДД и харм ДД есть еще 2 барьера - абсорб на вингах и Defence персонажа. Но нет, чтобы игроки не заподозрили, что ты гребешь под себя, ты специально делаешь вид, что беспокоишься о баффах и командной игре. Ну да, с таким изменением, все остальные рассы, а именно - БК, СМ и эльф станут только бафферами для ДЛа и не более. И понятно, что ты можешь слить БК с урезанным ДД за 3-4 секунды. Вот, к чему ты ведешь, сам признался ))
K0TE писал(а):
А с чего ты взял, что если бк не может себе позволить кинуть много стр, то у него нет дмг? К примеру когда я кидал себе ДД и Deviance был БК, то он по мне бил выше 60к по моим на тот момент примерно 60% ДД в топ эксл+анц сете... И не было у него ни кучи стр, не было ни крита ни ++ эльфа.
Говоря об опциях за 980 кредов, то при чём тут ДД? Опция на оружии и на сете это совершенно разные вещи.
Если говорить об МС, то именно тесты при различных статах я не проводил, но использовал не однократно и поэтому видел как менялся урон по мне. Спорить о том как меняется эффективность МСа проще с СМ, кто на данный момент ими играют. Но суть в том, что эффект есть и достаточно не плохой. А то что тебя не волнует МС, так это понятно, потому как СМов на сервере очень много и почти все они твои враги) Куда выгоднее повесить баговое ДД, которое не все могут себе позволить и лить всех кто попадётся.
БК имеет свои преимущества, начиная от большего хп за счёт вит и заканчивая двумя палками, и это помимо остального. 2 минуса в радиусе того что динорант быстро умирает. Сделать диноранта более живучим к примеру до живучести фенрира и проблема будет решена.

Наверно у Девианса было фулл ене на тот момент. Если ты не знал, ене увеличивает урон скиллом. Только не ври, что дев был АБК с фулл аги и вит, не имея ни стр, ни ене. Ведь я то уж точно помню, что дев был баффером. А на счет двух пушек - так при урезании ДД БК больше не смогут таскать 2 пушки, так как им уже нужен будет щит. Ты говоришь, что меня МС не волнует по тому, что у меня куча врагов - СМов? Снова пытаешься навязать свое, подставив меня. Ты очень смешон! Ведь все понимают, что если бы МС СМу не урезали, ему бы не понадобилось ДД и он был бы вообще не пробиваемый. А что на счет меня, то с моим уровнем игры мне бы этот + послужил намного больше, чем моим врагам. Но я же, в отличие от тебя, в первую очередь о всех рассах беспокоюсь, а не только о своей.
K0TE писал(а):
Я бы назвал это единственным преимуществом. При баговом ДД, динорант живёт достаточно долго.

Не так уж и долго в схватке с АДЛом. Или ты хочешь, чтобы дино с удара слетал у любого ДДшника?
К твоему сведению, любому классу, чтобы противостоять ДЛу без ДД на его же уровне, нужно повесить фулл ДД, которое как урон поглотит, так и даст возможность не запинаться, одев диноранта. Я об этом уже выше писал, но ты наверное не читал даже )
K0TE писал(а):
Когда ты тянешь одеяло на себя то всегда будь готов к тому, что тебе будут отвечать совсем не то, что ты хотел бы услышать. О какой личной выгоде идёт речь? Я далеко не единственный ДЛ на сервере, не имею НГ статов, у меня нет даже статов за кредиты. Какая мне выгода от того, что персы с количеством статов как у Металиста, Зенита, мерзости будут пробивать по мне значительно больше чем я по ним?) Тот, кто разбирается в игре и понимает то о чём мы говорим, не обязан быть на твоей стороне и сделает свой вывод, потому как твоя сторона это любители халявы за счёт бага, прикрывающиеся БКами и говоря врущих об их ущербности при дмг выше чем на пвп опциях. Твоя мечта быть неубиваемым и убивать тех, кто хочет качаться. Тебе плевать на то, что ты не сможешь убить тех кто уже прокачался. Ты любитель сливать тех, кто или слабее тебя или афк!

Да тут не я тяну, а ты тянешь на себя одеяло! А вот такая тебе выгода, что даже при порезанном ДД, но если оно есть, урон у тебя по такому как зенит или у нее по тебе - будет одинаков. У меня когда было 30% ДД + МС я не видел разницы вообще, когда меня 3енит бил или же когда лига, хотя разница на стрейнже у них не маленькая. Вот, ты снова прикрываешься, будто бы те, кто беспокоятся о других рассах - любители халявы, хотя сам не замечаешь, как просишь халяву ты, с помощью которой ты сможешь "и рыбку сьесть и ухи похлебать". Но со стороны видно. Как игрокам, так и администрации. Так что, сколько бы ты не пытался ввести игроков и админов в заблуждение, у тебя не получится Ras
И если ДЛы вплоть до 3*40+ падают от меня, так как у меня ровные руки - это не значит, что они слабее меня )

P.S. Да никто ничего об ущербности своих классов не говорил, потому что всех все устраивает, судя по высказываниям в этой теме. Единственный, кто начал ныть про ущербность своей рассы - это ты! Но я скажу тебе так, твоя расса не ущербная, даже если посмотреть на то, сколько топов играет на 3 и 4 конве - ДЛами. Вот только не говори, что это именно из-за осад. Если ты себя считаешь ущербным, то дело в твоих руках и в тебе. Поменяй рассу на БК и подерись с АДЛом. Хотя не нужно, ведь твоего нытья после этого будет в разы больше ROFL

Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 15, 12:55    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Это значит, что ты хочешь меня зактнуть, потому что тебе не выгоден такой собеседник, как я. Ты привык, что тебе никогда никто не отказывает. Привык, что если ты сказал что-то, то тебе должны у тебя в альянсе подчиниться. Наверно тебя очень сильно смущает, что я имея всего 2 конва разговариваю с тобой на одном уровне, а может даже и выше. Это тебя очень сильно бесит. Поэтому, ты готов врать, приводить ложные сведения, вешать лапшу игрокам на уши ради того, чтобы все было так как хочешь ты. Но этого не будет!

Это доказывает что ты создаешь бессмысленные посты чтобы просто провоцировать других на спор с тобой. Твой уровень никогда не будет выше того, у кого уже все вещи по максимуму заточены и в наличии перс 4*50, даже если ты сам когда либо дойдёшь до этого что вряд ли будет.
RedTube писал(а):
Я просто не могу промолчать, когда кто-то вроде тебя пытается путем обмана и ввода в заблуждение игроков и администрации упростить себе игру.

Сколько не старайся, администрацию ты всё ровно не обманишь. Статы должны давать не только скорость атаки и хп, но и дмг. Также ++ должен поднимать урон, но этого нет. Если не статы, не ++ эльфа не влияют на урон, то тут явно не всё в порядке. Прикращай обманывать, переводя стрелки на меня. Истинный обманщик тут ты.
RedTube писал(а):
Не надо вводить игроков в заблуждение. Если ДЛ соло, кастуя на БЦ спарком в 2 стороны на 60, если ему никто не ксит, он может после 345 лвла взять 11-12 уровней за 1 БЦ. И не говори, что это не так! Я играл ДЛом, и лично это проверял!!!

Если бы ДЛ реально мог при обычной экспе на 345 лвле качнуть 11-12 лвл, то об этом уже давно говорили бы. Отправь в БЦ HANTERa или PASHA7, и посмотри как они качнут обещанные тобой 11-12 лвл...
RedTube писал(а):
Ты говоришь, что меня МС не волнует по тому, что у меня куча врагов - СМов? Снова пытаешься навязать свое, подставив меня. Ты очень смешон! Ведь все понимают, что если бы МС СМу не урезали, ему бы не понадобилось ДД и он был бы вообще не пробиваемый. А что на счет меня, то с моим уровнем игры мне бы этот + послужил намного больше, чем моим врагам. Но я же, в отличие от тебя, в первую очередь о всех рассах беспокоюсь, а не только о своей.

У твоих врагов СМов мало у кого есть ДД и не все его протачивают сейчас. Ты, потрудившись поставить ДД, будешь совершенно не заинтересован чтобы персонажи просто за счёт раскачки имели сильный мс и тебе было сложно их убивать. И не завышай свой уровень игры, которому ещё расти и расти. Говори о том, что ты имеешь, а не о том о чём пока только мечтаешь.
RedTube писал(а):
Не так уж и долго в схватке с АДЛом. Или ты хочешь, чтобы дино с удара слетал у любого ДДшника?

Если 10-15 минут жизни диноранта для тебя это как 1 удар, то не трудно догадаться что ты пьёшь вместо чая или кофе.
RedTube писал(а):
А вот такая тебе выгода, что даже при порезанном ДД, но если оно есть, урон у тебя по такому как зенит или у нее по тебе - будет одинаков. У меня когда было 30% ДД + МС я не видел разницы вообще, когда меня 3енит бил или же когда лига, хотя разница на стрейнже у них не маленькая.

30% это не 75 и тем более не 90%. Понятное дело что при 30% ДД они оба тебя убьют быстро, если ты не будешь прятаться в телепорте или убегать от них!
RedTube писал(а):
И если ДЛы вплоть до 3*40+ падают от меня, так как у меня ровные руки - это не значит, что они слабее меня )

ДЛы по своей спицифике должны иметь дмг выше чем у СМов. При бафе ЕЕ, у Дла как и у БК, должен заметно увеличиваться дмг. Пока ты не привёл ни одного стоящего аргумента в пользу обратного, кроме того что БК будут унижены. Опять же тут неоднократно писалось что после исправления не корректной работы ДД, нужно подкорректировать баланс персонажей чтобы более менее равными, но только в меру своей рассы. Ты про это явно говорить не хочешь потому как у тебя лишь одна цель, чтобы дд срезало весь дмг кроме пвп, потому как у тебя слишком много врагов значительно сильнее тебя и тебе просто не выгодно чтобы они, потрудившись прокачаться, не имели над тобой никакого преимущества...
RedTube писал(а):
Да никто ничего об ущербности своих классов не говорил, потому что всех все устраивает, судя по высказываниям в этой теме.

Не все такие как я, кому не лень помешать таким как ты наглым образом обманывать других ради своей корыстной цели. Ты как затычка в каждой бочке, не умея найти не оспоримый аргумент, пишешь бесполезные посты лишь бы что-то ляпнуть в ответ и заодно оскорбить тех, кто не поддаётся твоим манипуляциям.

P.S. Ты, как и я уже написали всё, что думаем по теме ДД. Повторять одно и тоже из поста в пост, когда мнения не меняются, бесполезно. Как уже было написано, что администрация рассматривает только конкретные предложения в специально отведённой теме, а что пишется во Флейме, тут и остаётся.
Пиши тут что хочешь, поднимай свою самооценку как угодно.
Моё мнение не изменчиво:
1. Сезон старый, необходимо что-то по новее.
2. ДД срезает больше, чем должно, и его надо исправлять.
3. Возможно надо менять систему оплаты ресов так, чтобы 3 сервер был как и было задумано изначально для новичков без дропа Jewel of Guardian. Чтобы замок не влиял на стоимость прокачки ресов, но имел другое значение.
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 15, 15:02    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Я говорю о том, что неоднократно лично сам видел. Приведу в пример персонажа Emerald. Когда он был БК, то он был одет в топ анй без эксл опций и бегал с двумя свордами и всегда носил при себе щит. Когда я его ловил то сносил буквально за секунды 3-4, но как только он надевал щит то дмг оставался только от пвп опций.

А где противоречие моим словам? Сет даёт максимум 75% Harmony DD. Если нет excl-опций на сете (но есть два кольца), то суммарный DD будет 75%+8%=83%. Если у тебя урон переваливает за 300к, то после прохождения DD персонаж будет получать от 51к урона (конечно, он потом режется крыльями и дефом, но тем не менее он остаётся достаточно высоким, что-то около 25к за удар). Зная скорость атаки DLа, несложно понять, почему парсонажи падают за 3-4 секунды.
Как только он одевал щит, DD у него поднималось до 90%+8%=98%. В этом случае от твоих 25к урона остаётся около 2.8к. Почти в 10 раз. Поэтому он и не умирал.

K0TE писал(а):
Да и если бы так и было, как описал Bhaal про сумирование, разве это нормально когда ДД превышает 100% и не нужен мс, и ++ никак не влияет на дмг? Для чего вообще нужен ++ кроме осады и бафанья нубов?) Кто пользуеться МСом, кроме самих СМов, вне осады?Никто!

В каком-то смысле это не совсем нормально. Но если бы не это, то DL был бы непобедим. Да и DD удел топов, остальные 90% игроков успешно используют и бафы EE, и MS и всё остальное. Если исправить работу DD так, как ты предлагаешь, необходимо будет половину настроек сервера перелопатить, чтобы нивелировать последствия (я говорю о жутком дисбалансе). А некоторые вещи поменять невозможно, они просто не настраиваются.

Просто пойми, что механика игры создавалась для условий, в которых у всех персонажей небольшое количество статов. Формулы не были рассчитаны на такое огромное количество статов. Изначально в MU ресетов нет вообще. И в таких условиях был баланс: у DLа мало дефа, но неплохой урон. Да что там говорить, без ресетов и эльф решает. Но как только статов становится столько, сколько у наших топовых DLей, баланс летит к чертям. А тут ещё и этот конь бессметрный, который даёт огромное преимущество.

Если мы уменьшим эффект от DD, сделаем так, чтобы в сумме значение DD было, скажем, не больше 80%, то DL будет уничтожать всё, что движется за пару секунд. Точно так же, как ты сливал Emerald'а. У SM собственный урон мизерный, он только нубов и мобов может им крошить. Если BK будет качать Str и Ene, у него не хватит статов на Agi и Vit, а это скажется на скорости атаки, защите и живучести, и от DLа он будет падать ещё быстрее. DD помогает хоть как-то экономить dino. С уменьшением DD dino будет умирать за пару ударов, а всё остальное время оппонент DL'а будет дёргаться и корчиться в непродолжительной агонии.

И чтобы твои утверждения не были голословными, загугли "калькуклятор му" и в дальнейшем свои догадки проверяй в нём. И да, калькулятор всё показывает верно, за 4 года я не увидел ни одного несоответствия игровым реалиям (многочисленные эксперименты + написание своего собственного калькулятора для SM и BK).

Надеюсь, это поможет всем успокоиться насчёт DD и начать думать над адекватными аргументированными предложениями.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 15, 16:27    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
K0TE

4.5 Если вы хотите донести свою мысль до определенного участника форума, а другим она будет бесполезна или не подходит по смыслу теме, то воспользуйтесь ЛС (личными сообщениями). В темах обсуждаются общие вопросы, все частные дискуссии должны веститсь через ЛС с соблюдением пп. 1.1-1.3 действующих правил.

Последнее предупреждение вам.Перестаньте захламлять свои сообщения.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rulez
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 15, 15:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
У БК хоть спида меньше, но вообще нет спид багов.

есть скил ветер
RedTube писал(а):

Единственный плюс лошади при пвп. перс не дергается и он не дохнет как Дино.
thebeatles писал(а):
Хотя, надо признать, в каком-то смысле SM даже круче BK в PvP

Поинтересней, но не круче.

По ДМГ
все пишите что у ДЛа большой урон, он не большой просто у ДЛа достаточно статов чтоб вкочать фул ене и при этом ХП.
у СМа и БК таких статов нет только лишь поэтому они уступают в ДМГ.

Наглядный пример есть топ ДЛ БК СМ давайте протестим на РС кто кого отожрет при раскладах:
ДЛ и СМ фул аги и ене, БК фул аги и стр. Я уверен на все 100% победит БК поясню почему ФИЗ атака всегда была сильнее чем маджик.

20 сервер:
ДЛ дохнет так же быстро как и СМ. Разница лишь одна это лошадь.

P.S. все ваше заблуждение по поводу огромного ДМГ ДЛа строится только на том что нету других рас способных показать вам свой ДМГ.
Эльфа и МГ можно уровнять точно также как и остальные рассы.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 15, 18:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

P.S. сорян, не удержался =)
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 15, 22:40    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez писал(а):
thebeatles писал(а):
Хотя, надо признать, в каком-то смысле SM даже круче BK в PvP
Поинтересней, но не круче.

BK не сможет слить подобного по ресетам противника, если тот захочет не быть убитым. DL от BK убежит на коне, SM телепортами, остальные могут сделать ноги на фенрирах, так как BK на фенрире смысла бегать нет (как только появится в поле зрения нормальный DL, придётся BK быстро менять фенрира на диноранта, чтоб не опозориться). Да даже если BK и на фене, он станет запинаться как только начнёт атаковать. Запинка - потеря времени, противник за это время отдалится на безопасное расстояние и будет его поддерживать, убегая от беспомощного BK.
SM же в этом плане куда круче. Заморозил, бей себе огнём, штормом и т.д. Убежать гораздо сложнее.

Если говорить о сражении лоб-в-лоб, да, BK сильнее. Но так воюют либо те, у кого неслабое преимущество, и они уверены в исходе битвы, либо люди с непрямыми руками, которые любят падать.

Rulez писал(а):
у СМа и БК таких статов нет только лишь поэтому они уступают в ДМГ.

Rulez писал(а):
P.S. все ваше заблуждение по поводу огромного ДМГ ДЛа строится только на том что нету других рас способных показать вам свой ДМГ.

У SM'а другая проблема. Сколько статов ему ни дай, всё равно будет мало) Потому что у него нет модификатора урона, который растёт от статов (в отличие от BK, DL и BMG).
У эльфа вообще нет модификатора урона. Это самый слабый персонаж в плане урона. Зато на кулаках он взгреет большинство)
MG может быть EMG (аналог SM) или BMG (аналог BK). В первом случае урон у него такой же, как у SM. Во втором всё гораздо интереснее: он способен наносить очень приличный урон. Но всё равно будет уступать BK при тех же статах за счёт того, что на MG нет таких крутых одноручных мечей.

Rulez писал(а):
20 сервер:
ДЛ дохнет так же быстро как и СМ. Разница лишь одна это лошадь.

Если мы берём DLа и SMа с равным Vit и бафом, которых будет бить другой DL на коне (или любой другой персонаж на unilia или dino), и при этом они будут тупо стоять - тогда да, ты прав. Во всех остальных случаях это не так. DL vs SM - дохнет SM. Почему? Из-за запинки SMа от рефа и из-за коня DLа. Один запинается, второй нет. Кто нанесёт больше ударов?

И ещё раз посоветую загуглить калькулятор и поэкспериментировать со статами, показателями оружия и так далее. Увидите, что такое урон DL, сравните с уроном BK, а потом, надеюсь, поймёте, почему DL при данных настройках остаётся самым сильным персонажем. Я могу, конечно, привести здесь доказательство на пару страниц, но пока не вижу необходимости. Потому что рассчитываю, что большая часть местных топов всё же адекватна и сможет разобраться в задаче уровня школьной программы.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 15, 11:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
Про МГ - написал неправду Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы