Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 21:40    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

n1ghtmmare такая штука как "спотыкание", это особенность рефа и тут ничего не поделаешь. но отсутствие оного у ДЛа не думаю что позволит слить бк. я говорю конечно о равных сетах опциях на них , оружии и конечно конвертах и ресетах и конечно если дл под бафом бк. только если и бк будет под бафом ДЛа , то дл ляжет, ещё как ляжет, тут я соглашусь с Rulez и недумаю что спотыкание сильно на исход повлияет.
впрочем можете найти равных дл и бк и потестить а не болтать)))

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 21:41    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal
А то ты сам не знаешь, в чем преимущество ДЛа на этом сервере...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 22:01    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines
вопросом на вопрос отвечать невежественно. а про сильные и слабые стороны дл , да и других расс мне известно, не первый день играю.
и помоему баланс по рассам на сервере неплохой. при равных параметрах персонажей и сетов главную роль играет не расса а скорость интернета (пинг если точнее) и собственно руки геймера.
/извиняюсь за флуд/

Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 22:07    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
и помоему баланс по рассам на сервере неплохой

А я не говорил нечего про баланс по рассам, я тоже так считаю как и ты... Просто сколько людей, столько и мнений...
Наверх  Профиль   Л.С. 
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 22:18    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

да чушь всё это ДЛ-крутой(АДЛ не считается Smile )
с нергалом на равных ресах(да и не только с ним)часто в калиме бодались,я сам по себе(БК с ДДв дроп шмоте) он ДЛ+баферок свой на хвосте(валите сначала бафера и спокойно мучаете седого старичка на коне)
так вот: ну поксит он своим ФСом и багнет ФС(в свич не вариан хп пропадут,цепями не убить)вопрос че делать?
а)слиться и отдать спот
б)звать папиков
в)сидеть долго в свиче(это бобо так любитель был делать)и тихнично слить
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 22:53    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

a777aa
уважаемый, а Вы кто?

и разве я говорил что дл крутой? мне самому всегда маги нравились))) вот решил дл попробывать.
а если сравнивать то могу вспомнить что с випппером мерялись в калиме у кого пуха больше , так он меня нагнул. руки у него из нужного места растут а меня опять пинг подвел)) (сеты и конверты с ресами и бафы равные)
впрочем кто помнит как я за см играл то видели, что я никогда не портался во время пвп из за того же пинга.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 23:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
(сеты и конверты с ресами и бафы равные)

А процент ДД?? Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 23:13    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
Nergal писал(а):
(сеты и конверты с ресами и бафы равные)

А процент ДД?? Very Happy

я же сказал одинаково все на тот момент. не веришь спроси у Влада.

Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 1:34    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
А процент ДД??

ДД у меня на тот момент не было.
На счет баффа - у тебя он сильнее:
xQwertyx - твой.
M9COpy6ka - мой.
Без курицы я тебе проиграл, но одев ее - быстро убил. Я наношу по тебе урон в 2 раза быстрее, чем ты по мне. А это уже много значит. Было бы у меня 10к аги - я бы тебе проиграл в любом случае. Я ниразу не видел ни единого СМа 2*50 с такими статами как у меня, значит среднестатистически - тебе любой СМ 2*50 проиграет. Если бы ты убил мою унилию быстрее, чем я тебя слил, я бы стал небоеспособен. Даже флейм не поможет без дино против ДЛа на коне. Чтобы наровне себя почувствовать против ДЛа, всем остальным рассам нужно ДД. Только пока дино живет можно противостоять ДЛу, но оно живет не долго Sad Даже с ДД...

a777aa писал(а):
с нергалом на равных ресах(да и не только с ним)часто в калиме бодались,я сам по себе(БК с ДДв дроп шмоте) он ДЛ+баферок свой на хвосте(валите сначала бафера и спокойно мучаете седого старичка на коне)
так вот: ну поксит он своим ФСом и багнет ФС(в свич не вариан хп пропадут,цепями не убить)вопрос че делать?
а)слиться и отдать спот
б)звать папиков
в)сидеть долго в свиче(это бобо так любитель был делать)и тихнично слить

Есть четвертый вариант. Называть его не буду, но применив его, Нергал бы тебя слил.
Не верю тому, что ты его слил! Ты предположил только, что сможешь дождаться пока ФС у него закончится и потом далее как ты и написал.
Назови сколько у тебя было ХП. Ты был под баффом бафера или под собственным? Скажи, какой у тебя ник. Я посмотрю на твои статы. Какой на тебе был дроп-шмот с ДД? Дарк феникс с 7%? Или Грит Драгон с 18% ДД? Против ударов от цепи такого ДЛа как Нергал столько % ДД мало будет. Да и если сольешь его БК - у него баф примерно час держаться будет. Давай проанализируем, смог бы ты его слить или нет? Если не захочешь дать свои данные, значит тебе, фантазеру, делать на форуме нечего. Ненужно кормить игроков ложной инфой! Mad

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 1:51    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
ну да, на курице ты меня слил быстро , это ты сказал, но забыл уточнить, что тебя я сливал ой как долго)))

что касается нашего безымянного героя , то я использую своего бк на споте для подбора камней и на авто бафф не ставлю. потому не исключено, что этого самого баффа уже небыло у дл и меня мог слить любой нубик)))

Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 1:58    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
ну да, на курице ты меня слил быстро , это ты сказал, но забыл уточнить, что тебя я сливал ой как долго)))

Ну если бы не твой пинг и ты бы ударил первым, курица бы быстро слетела и мы бы колупались там в калиме долго, пока бы у меня банки не закончились))

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 12:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
и разве я говорил что дл крутой?

я не тебе лично писал это что ДЛ как многие считают крутой(1 на 1 против бк,падает дай боже)это сейчас времена начались на хвосте у каждого свой бафер,да и он не сильно спасает(причину я описал выше)сложно слить не АДЛю на локах кого либо с ДД,тем более БК
разве много кто играл за БК(в то время когды ты уже был ДЛ)только психи и одиночки играют за БК,что бы не просить ни чей помощи на локах(ну крит просил в БЦ),что бы потягаться со многими и не отдавать свой спот.
на твой вопрос кто я,я не буду отвечать Wink ,но я пишу что было в старые добрые времена(почти пару лет назад)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 12:50    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

a777aa писал(а):
на твой вопрос кто я,я не буду отвечать ,но я пишу что было в старые добрые времена(почти пару лет назад)

Пару лет назад Нергал еще был СМом Surprised

Наверх  Профиль   Л.С. 
boom
Нубик
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 14:17    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Тема про "перемены" превратилась в тему кто кого где и как гнул,
можно закрывать Mad
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 15, 15:08    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

boom
Для того, чтобы что-то говорить, нужно привести аргументы. Мы же с Нергалом и привели их, описав плюсы и минусы наших расс при пвп, в проведенном нами тестовом сражении.

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы