Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 11:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Кашак хочет, чтобы Вы урезали ДД. Я и еще многие игроки - против данной идеи. Так вот, скажите пожалуйста, он может этого добиться?

То,что хочет Кашак во флейме,так и останется во флейме.Вам же ясно дали понять,какого формата и где должно быть оформлено предложение,для его рассмотрения как минимум.
Вы совсем уже разучились читать?

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 11:30    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Раз уже здесь это все обсуждалось, я решил уточнить, дабы не создавать кучу лишних тем. Тем более, если ответ администрации на вопрос об урезании ДД будет отрицательным.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 13:40    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Возьми и переведи эту тему в Общее, будь так добр...
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0P0HMG
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 14:25    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

кашак тут не будет как ты хочешь или как хотят другие, тут будет как скажет администрация данного сервера, ненравится иди играй на другой сервер или вообще в другую игру, в течении всего времени почему ты только сейчас заговорил за дд? из всего али про дд только ты и пишешь остальным всеравно. У меня нет ДД и что? или я незнаю принцип его действия? думаю дальнейшее разговоры неактуальны про ДД.
Лучше вы бы просили чтоб сделали новый сезон 3 винги и все прочее, чем заниматься урезанием добавлением чего-то.
Новые идеи для другого сезона новые системы ресов и прочее наверняка многие играли на других серверах и особенно что-то понравилось или запомнилось. Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 14:39    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Тем более, если ответ администрации на вопрос об урезании ДД будет отрицательным.

С чего администрация должна вообще давать какой-то ответ на предложение вынесенное во флейме?
По-моему нужно вообще завязывать отвечать тем,кто не умеет читать
Kold писал(а):
Для каждого отдельного предложения нужно создать отдельную тему, сформулировать свое предложение, привести доводы и аргументы. Все интересующиеся могут высказаться, не анонимно, аргументированно, без взаимных оскорблений и выяснения отношений. Вся эта писанина во флейме – пустая трата времени.

W1NDOWS писал(а):
ACID
Возьми и переведи эту тему в Общее, будь так добр...

С чего эту сраче-тему переводить в "Общее"?Она как раз-таки по формату для Флейма,здесь она и останется.

Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 14:53    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
С чего администрация должна вообще давать какой-то ответ на предложение вынесенное во флейме?

Во избежании создания подобной "сраче-темы" в разделе "Общее". И никто не говорит, что админ должен здесь отвечать. Но по крайней мере выше он оставил 2 поста.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 6 Июн 15, 15:26    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Но по крайней мере выше он оставил 2 поста.

И лучше бы вам прислушаться к тому,что сказано в этих постах,если хотите какого-то выхлопа от своих словесных баталий.

Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июн 15, 0:56    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Верните те времена когда коте в бане на форуме сидел Rolling Eyes
Это конечно возврат в прошлое, но перемена к лучшему Thumbs Up

з.ы. говорят мне кашак ответил
жаль не виделSad
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 11:29    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Как пример предложения:
запустите новый сезон(ех700, 8 ),на новом саб сервере,с возможностью перенести вещи и персонажа со старого сервера, в эквивалентного на новый сервер со следующими условиями:
урезать всем перенесенным персонажам статы за конверты,новый год и ресеты в 2 раза;
соответственно изменить систему ресетов;
фулловые вещи пересчитать в эквивалент вмз и дать возможность выбрать новые на эту сумму,а все опции пересчитать в кредиты;
не фулловые перенести,по возможности с пересчетом в кредиты установленных на этих вещах опций,а при отсутствии таких вещей на новом сервере,компенсировать эту старую вещь,например 5% от стоимости фулловой в кредитах;
сделать рулетку,на которой будут разыгрываться по 5-10 мест в день для переноса(количество может лучше определить администрация,в зависимости от нагрузки).На форуме в специальной теме оставляете сообщения с цифрой от 1 до 100,администрация при помощи простой программки дающей любые цифры от 1 до 100, публикует 1 значение, 5-10 оказавшихся ближе всего, получают возможность перенести.Это скажем некое формирование живой очереди...
Конечно не будь у нас столько замысловатых сетов и вещей с опциями,которых в новых сезонах просто нет,можно было бы легко и просто все перенести...
Почему именно из последних сезонов? да потому что на 4-5-6 ничем не удивишь,а возни столько же,и все будет напрасно.
Данное сообщение как некий вариант предложения по переходу на новый сезон,обсуждайте,решайте,исправляйте,и публикуйте в теме предложений,если захотите.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 12:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Respect Сид все верно написал, я бы вернулся на родные просторы МУ, но когда считаю что рес стоит 20 у.е. как то желание пропадает, а так же игровой процесс сведен к 0.

Ждем перемен еще пару лет))) а то перс в стойле покрылся пылью. Unsure Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 14:26    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Почитал дебаты про дд и мне стало интересно с чего вы все это взяли?
Дд поглощение урона возьмите калькулятор и посчитайте сколько у вас % все сходится.
Кто сказал что у дла бешеный дмг ? Если бк вкочать фул силы его не перексит даже см говорю про точку к примеру рс
Ещё вычитал если настроят дд , дл сольет бк . я вас уверяю это великое заблуждение дл быстрее от рефа сдохнет чем сольет танка.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 17:51    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Rulez писал(а):
дл быстрее от рефа сдохнет чем сольет танка.

Это если без бафа БК, то да=) А так как, на этом сервере без своего бафера почти никто из города не выходит, то думаю Дл закашмарит любого БК, за счет своего "бессмертного" коня... Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 20:31    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines
объясни пожалуйста мне нубу, чего такого невероятного даёт конь ДЛу ?

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
n1ghtmmare
Нубик
Нубик

Имя чара: SedoiSm

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 21:10    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
Hellmaines
объясни пожалуйста мне нубу, чего такого невероятного даёт конь ДЛу ?

Вроде ,когда ДЛ на коне отдачи нет от рефа,отдача это когда ты ксишь по кому-нибудь и от рефа по тебе дамаг идет ,ты копытишься вечно и скил срывается)Ну вроде так.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 15, 21:29    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

я бы предложил убрать привязку ака к мылу,потаму как качать по новой токо из-за этого не прёт,а играть персом которым конверт не сделать тоже не охота,встречал на Серве немало людей у Каво с мылом траблы были Ктото по новай начал,а ктота нет...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы