Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 8:44    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Видимо ты вообще не разбираешься в СМах. С моим шмотом и моими статами я могу держать любой спот, включая аида королевы, к6 - центурионы и МС. На ДСе при максимальном количестве народа - 1 место с моими статами. Это показатель! И если у тебя, будучи СМом, не получалось набивать такое количество очков на ДС, тогда дело в руках. Могу найти скрин, где я набрал имея 30к агилы и 17к ене почти 1.3кк очков. Судя по твоему высказыванию, я так понял, что ты даже и ляма не набирал там. Как я и писал выше - для меня все доступно в плане кача. Единственное что, не у всех БЦ смогу забрать. Но покачаю там не хуже чем СМ со статами в качь. И это не "догадки", как ты наверно думаешь. Это все проверялось мною в практике.

Я помню как ты на МС с Nemesis соревновался кто быстрее килл смоет, и ты проиграл с гораздо лучшими для кача статами чем сейчас. В полном ДСе больше ляма можно набрать стоя афк, так что твои высказывания занижающие мои возможности стоит понимать как оскорбление. И не говори что с такими статами как сейчас ты можешь везде быть первым, потому как обстоятельства могут быть также разные.
RedTube писал(а):
Давай попробуем. Аелита тебя будет бить, а я буду морозить. Проверим, как будет получаться у тебя выжить при получении ее залпов, пополняясь от мобов.

Мне не нужно тебе что-то доказывать. То, что ДД работает не так, как оно должно работать на самом деле, понимают все и даже ты. Но в силу того что такое ДД тебе будет очень выгодным и точно не возвысит больше ДЛа среди остальных, не причина чтобы баг оставлять. Как я уже писал выше, скорее просто нужно немного пересмотреть формулы дмг у некоторых рас.
RedTube писал(а):
Ну не говори. На РС, если ДЛ ксит спарком, его практически нереально заксить. Конем - тоже, может ксить, отодвигая врагов со спота. В БЦ - ДЛ вообще бог из-за спарка. На МС, я лично проверял на 1 конверте, ДЛ с фулл енерджи заксивал СМа с 10 аги 20 ене почти в 0!!! И не нужно из-за того, чтобы доказать, что нужно "исправить" ДД, приводить уже недостатки ДЛа. У каждой рассы есть свои плюсы, так же как и свои недостатки. Не смотри на недостатки, а смотри только на плюсы. Тогда мир тебе покажется поярче

Не нужно врать о том, что ДЛ всех заксит любым скилом, так как я лично когда ещё был основой на 1 конверте вполне заксивал таких ДЛов на том же РС. На МС они вообще дольше нескольких минут никогда не ксили. Говорить о том, что ты ДЛом там заксивал в 0 СМа, тоже враньё. Маловероятно что тот СМ сам тебе говорил что ему не идёт эксп, а то что у тебя эксп не прерывалась, не говорит о том что ты заксил в 0.
RedTube писал(а):
А кто тебе мешает кинуть фулл агилу и сносить ДДшников??? Делай фулл агилу и твоя проблема будет решена. Сам себе проблему сделал и не знает теперь чего хочет ))
По поводу БК. Ну да, конечно, у БК будет на много сильнее урон чем у ДЛа, ведь у БК в полтора раза меньше статов. И как ты думаешь. Если БК на 4 конверте делает фулл аги и вит (чтобы хоть както сражаться с ДЛем), много ли ему будит статов для распределения на енергию??? На счет дефа. Деф - это единственный недостаток у ДЛа, который заметен только на мобах, когда у ДЛа меньше 10к агилы. А когда у тебя фулл ДД, то твой твинк без агилы уже будет бессмертен для самого сильного моба в аиде. Ну и сильнее ПвП опций никакой игрок ДЛа такого не пробьет. Тогда о каком дефе идет речь? Как и написано выше, это все компенсируется другими плюсами!!!

Не говори глупости. И не надо говорить что я всё тут пишу только ради того чтобы всех убивать и чтобы меня почти никто не мог убить. Кидать фулл аги и бить тупо палкой стало единственным решением из-за не корректной работы опции ДД. Но ДД баговое и с этим ты никак не можешь поспорить.
RedTube писал(а):
Я не мечтаю, а собираю и ставлю. И у меня уже 33% ДД. С каждым днем все больше и больше. И никакой это ни баг. Это ДД!!! Хармони опция, которая стоит 2500 кредитов!

Тебе тут уже не раз сказали и ты сам признал, что цыфры дмг снижаются совершенно не соответственно проценту ДД у оппонента, и цена не может быть оправданием. Дорогая цена на опцию не означает, что она не может быть баговой.
RedTube писал(а):
Ты слишком зазнаешься. Не потянуть? Да я если бы хотел ходить на осады - ходил бы еще 2 или 3 года назад. У меня совсем другой интерес в игре. И никто не говорит, чтобы ты отдал всем другие сервера (1, 2, 3). Просто ты осознаешь, что с 10 агилы не потянешь ДДшников, которые на 1-2 играют и хочешь устроить переворот в свою пользу, чтобы одновременно сесть на 2 стула.
В общем, хочешь рулить и на 1-2 сервере - делай фулл агилу и вперед. А придумывать велосипед - не нужно!

Осада это квест всего на 1 час раз в 2 дня, а локации на 24 часа 365 дней в году. Велосипед придумывали те, кого устраивало быть бессмертным. А такие как я, кто уже имеет практически максимальный % ДД, наоборот станут гораздо более смертными, если ДД исправить так как оно и должно работать правильно по процентам.
RedTube писал(а):
А теперь ты, так как со своими статами такому как Металл проиграешь на 1-2 серве, хочешь для своего же удобства сделать революцию с ДД...

Ты сам то подумал что написал? Вообще-то если подкоректировать ДД так, как должно быть, то это было бы больше в пользу Металиста, а не в мою.
RedTube писал(а):
Чтобы на 2 стула одновременно сесть (чтобы тянуть и замок и на 1-2 сервере рулить имея 1 и те же статы). Нехорошо както. Всех устраивает эта опция, только тебя не устраивает. Не думай только о себе, задумайся о других игроках.

Ты это не все. И если ты не заметил, то никто кроме тебя тут в пользу багового ДД не высказываеться так яро, даже Металист. Так что, твои высказывания что типо за тобой большинство, это ввод в заблужение и попытка обмана не игроков, а администрации. И я как раз-таки думаю о других, потому как понимаю что очень много игроков ушло с сервера именно потому, что их статы ничего не меняли в их дмг по фулл ДД.
RedTube писал(а):
И еще, ты не ответил на мои вопросы. Ты не думал о других персах, что они не смогут сделать выше 75% ДД. Даже если технически - смогут, но ты хочешь заставить их? Заставить БК снять вторую пушку? Заставить владельцев тифонов расстаться их со своим любимым стаффом? Заставить эльфа вместо лука одеть щит??? На эти вопросы ответь поджалуйста. Лучше бы придумал чтото для улучшения рассы МГ... А не для себя...

Тебе на твой вопрос ответили давно!
Sotovik-soft писал(а):
Например, если я бью по персонажу 100к, у которого нет дд и он на следующий день ставит 90% дд, вроде бы мой урон должен сократиться до 10к, но почему-то я начинаю бить по нему 500 едениц урона. Это разве 10% от моего дмг? Не кажется ли это странным? А ведь именно такой урон был у меня, когда я бил ДЛом без пвп по ДДешникам.

А то, что у каждой рассы свой дмг, то это уже совсем другой и отдельный вопрос.
RedTube писал(а):
P.S.S. Kold, рассудите нас пожалуйста. Чувствую, этот спор до добра не доведет.

Ты споришь, высказываясь в пользу не корректной работы опции или попросту бага, и ещё надеешся на поддержку? Против явного бага у тебя нет стоящего аргумента. Ты бы мог дополнить предложение по корректировке ДД так, чтобы ДЛы не были круче всех, но нет, ты упёрся в то что ДД должно оставаться баговым. Проще говоря споришь ты в пустую и зря тратишь своё и чужое время.
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 10:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Я помню как ты на МС с Nemesis соревновался кто быстрее килл смоет, и ты проиграл с гораздо лучшими для кача статами чем сейчас. В полном ДСе больше ляма можно набрать стоя афк, так что твои высказывания занижающие мои возможности стоит понимать как оскорбление. И не говори что с такими статами как сейчас ты можешь везде быть первым, потому как обстоятельства могут быть также разные.

Не ври! Мои статы лучше были для точечтного спота, но никак не для МС. У немезиса было на 10к статов больше, а еще и фуловый тифон. Мне же, чтобы небыло спид бага эвилом, приходилось сидеть на фенрире. По поводу ДСа - лям стоя не наксишь. 700к максимум - при пустом ДСе (замечал как другие СМы набирали, когда почти никого не было). Какой вывод сделаем? Все же ты не разбираешься в СМах. И не различаешь, какие статы и для чего они нужны.
K0TE писал(а):
Мне не нужно тебе что-то доказывать. То, что ДД работает не так, как оно должно работать на самом деле, понимают все и даже ты. Но в силу того что такое ДД тебе будет очень выгодным и точно не возвысит больше ДЛа среди остальных, не причина чтобы баг оставлять. Как я уже писал выше, скорее просто нужно немного пересмотреть формулы дмг у некоторых рас.

Вот видишь, ты даже протестировать отказался. Ты хоть понимаешь что говоришь? Какое мне выгодным??? Такое ДД всегда было, есть и будит. И ним не только я буду пользоваться, собрав 250ккк, а и другие игроки, у которых уже оно стоит или те, кто планируют собрать/задонатить. И ненадо мне втирать, мол я хочу в пользу себе пользоваться багом. Это ты хочешь в пользу себе поменять все координально, потому что не хочешь платить вмз за перераспределение статов. "Авось, перераспределю я статы, а зенитка у меня замок заберет". На счет металиста - если тебе лень хоть-иногда на инфу врагов заходить, вот тебе ссылка: http://murdrum.ru/char/MetalisTDL
Человек сделал фулл агилу и не плачется как ты, что ДД не правильно или некорректно работает и его нужно убирать, потому что он в силах снести ДДшника!
K0TE писал(а):
Не нужно врать о том, что ДЛ всех заксит любым скилом, так как я лично когда ещё был основой на 1 конверте вполне заксивал таких ДЛов на том же РС. На МС они вообще дольше нескольких минут никогда не ксили. Говорить о том, что ты ДЛом там заксивал в 0 СМа, тоже враньё. Маловероятно что тот СМ сам тебе говорил что ему не идёт эксп, а то что у тебя эксп не прерывалась, не говорит о том что ты заксил в 0.

Какой ты хитрый. Все так перекручиваешь в пользу себя, обвиняя меня то во вранье, то в "желании пользоваться багами". Мы оба прекрасно понимаем, что если такой ДЛ приложится, то на РС его такой СМ - не заксит, падая и падая от его МЕГО-ПОДАЧИ. Помнится мне, как пришел друг стон на МС. Все только и летали по углам и стенам падая с 1 удара. Так что ненужно прикидываться, что не понимаешь о чем идет речь. Естественно, СМ - это качь перс и на больших параметрах его никто вообще заксить нигде не сможет. Но ты как будто бы не понимаешь, что ДЛу, чтобы отжать спот у СМа, можно его просто тупо сливать и все.
K0TE писал(а):
Осада это квест всего на 1 час раз в 2 дня, а локации на 24 часа 365 дней в году. Велосипед придумывали те, кого устраивало быть бессмертным. А такие как я, кто уже имеет практически максимальный % ДД, наоборот станут гораздо более смертными, если ДД исправить так как оно и должно работать правильно по процентам.

Раз ты меня обвиняешь почти в каждой строчке во вранье Very Happy
Не надо врать, что ты станешь гораздо более смертным. Как я и писал выше (ты либо не читаешь, либо пропускаешь строчки, либо вооще не хочешь читать и тупо гнешь свое думая только о себе) - Другие рассы (кроме СМа, конечно) не смогут себе позволить сделать более чем 75%ДД. Что им делать??? Не надо прикидываться, мол не понимаешь о чем я говорю. Потому что все ты прекрасно понимаешь и хочешь чтобы одеяло полностью твоим было. Этого не будет!!!
K0TE писал(а):
Ты сам то подумал что написал? Вообще-то если подкоректировать ДД так, как должно быть, то это было бы больше в пользу Металиста, а не в мою.

Еще раз повторюсь. У Металла - фул агила. И да, я подумал что написал. Потому что на 1-2 тебе на данный момент придется либо падать от него, либо убегать. И что, по твоему, он тебе сделает, если как ты говоришь "исправят корректность работы ДД"??? ДА говори прямо уже, а не в завуалированной форме! Говори на прямую, что хочешь в пользу себе ДД чтобы урезали!!! Что ему потом? Левой кнопкой мыши дальше тебя бить по 10к, в тот момент, как ты его будишь скилами пробивать по 100к? (у него не 90%ДД тоже). Человек заплатил деньги и перераскинул статы под локации. Ты ему вернешь 20 баксов? Нет конечно, тебе же плевать на всех кроме себя самого.
K0TE писал(а):
Ты это не все. И если ты не заметил, то никто кроме тебя тут в пользу багового ДД не высказываеться так яро, даже Металист. Так что, твои высказывания что типо за тобой большинство, это ввод в заблужение и попытка обмана не игроков, а администрации. И я как раз-таки думаю о других, потому как понимаю что очень много игроков ушло с сервера именно потому, что их статы ничего не меняли в их дмг по фулл ДД.

Ну а зачем кому-то еще высказываться? Все видят, что я правду говорю и этого хватит. Ненужно перекручивать, что я высказываюсь в пользу багового ДД. Я высказываюсь в пользу других игроков. Металлисту с тобой не о чем просто спорить, тратить свое время. Потому что с тобой просто не возможно разговаривать. Ты уперся в свое, и хоть умри теперь - но сделай. Будишь до конца гнуть свое, а на другие аргументы даже внимания обращать не станешь. Не ври, игроки не из-за ДД поуходили!
А кто из нас вводит в заблуждение администрацию и игроков - не тебе решать! Пусть администрация сама решит, кто из нас кого вводит в заблуждение. А я играю честно, без либо-каких нарушений!!! Еще будит меня тут какой-то высокомерный эгоист обвинять и во вранье и в использовании багов и в попытке ввести в заблуждение админов и игроков. Все это - делаешь ты, только в завуалированной форме и по красоте, так красиво пишешь, что сложно тебе не поверить. Но человек, который понимает о чем речь, увидит кто прав, а кто - нет. То, что циферка тебя поддержал, это скорее всего было по твоей просьбе. Я слышал, у вас там слово Кашака - закон ROFL
K0TE писал(а):
Тебе на твой вопрос ответили давно!

Нет, ты не ответил на мой вопрос!!! Ты подло уходишь от ответа на конкретный вопрос. Если ты тут такой, мол хочешь все да для всех сделать. Тогда ответь мне на конкретный вопрос:
RedTube писал(а):
Возьмем к примеру БК. Чем он уникален в пвп на 1-2 серве? Тем, что у него 2 пушки. Скорость удара при фулл агиле примерно 2400 (что на 1к меньше, чем у АДЛ или АСМ), но за счет урона от 2 пушек, которые стоят сам знаешь сколько, при полной прокачке АДИ, он уступает ДЛу только живучестью диноранта. Но сейчас не о дино идет речь. Одев 2 пушки у него на сете 75% ДД (при анц ексл сете почти полностью поглощает урон). Представь теперь, что его 75% будут поглощать 75% урона. Твои удары уже будут пролетать по такому БК без пвп опц до 125к. Это нормально? Получать такому БК, со стоимостью шмота в 2500 баксов (в зен переводите сами) урон по 125к??? И теперь из-за твоих капризов что? Такому БК даже не поможет МС СМа и ++ эльфа на деф. Щит одеть? Сделать, чтобы ты бил по нему уже не по 125к а по 50к? Ну да, останется только привязать к себе СМа, который баффать будет его МСом, выкачать эльфа, чтобы всегда за ним бегал, помима того, что БК бафера таскать за собой, так как своих статов маловато для баффа, чтобы потягаться с ДЛом. Но одев щит - с 1 пушкой такой БК будет не сильнее СМа с 20к агилити. А против СМа с фулл агилой он будет просто падать. Ты этого хочешь? Тебе хорошо. Ты ДЛ на не убиваемом коне, со щитом, имеешь 90% ДД. У тебя удар сильный. Много стр и енерджи. А нафига тогда БК себе собирал на 2 пушки с 255 АДИ? Чтобы потом смотреть на него как на сувенир??? И радоваться тому, что ему теперь только баффером быть?

А как же тогда МГ, у которого 60% ДД на сете? Только щитом сможет уровнять до 75% ДД, чтобы падать от такого как ты не с 10 ударов, а с 12ти. А вдруг я хочу на следующий конв ити МГ с 2 Апостол стаффами? И при данном раскладе 60% ДД мне бы хватило, а при твоем раскладе - НЕТ!!! ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ??? Ну да, конечно же не задумывался

А может я, СМ, не хочу себе щит с фулл ДД, потому что хочу себе тифон завтра купить. ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ??? И что, мне теперь из-за твоих капризов отказать себе в своем желании, потому что без щита я буду просто падать от тебя имея анц ексл сет и 75%ДД???

А эльф? Эльф в ровных руках - тоже может Пвпшиться. Щит ему одеть? Снять лук??? Чтобы бафал себя на деф и хилился, сражаясь с таким ДЛом как ты и жрать при этом банки, чтобы возможно не упасть??? И то, упадет быстрее чем тебе кажется, прежде чем себя раз бафнет на деф и попробует отхилиться, так как под твоим ФСом запнется 2 десятка раз...

так вот, ты хочешь лишить БК - второй палки? Ты хочешь заставить эльфа снять лук и одеть щит? А владельцев тифонов избавится от своего стаффа и взять стаф пониже уровнем??? Ты, только ради того, чтобы не перераскидывать статы под локации, но рулить и там и здесь, хочешь лишить других персонажей их возможностей??? Отвечай на вопрос!!! Не уходи от ответа!!
K0TE писал(а):
Ты споришь, высказываясь в пользу не корректной работы опции или попросту бага, и ещё надеешся на поддержку? Против явного бага у тебя нет стоящего аргумента. Ты бы мог дополнить предложение по корректировке ДД так, чтобы ДЛы не были круче всех, но нет, ты упёрся в то что ДД должно оставаться баговым. Проще говоря споришь ты в пустую и зря тратишь своё и чужое время.

Ну вот, видишь, ты сам признался. Признался в том, что при введении таких перемен, каких хочешь ты, ДЛ будет круче всех. Я же - думаю о всех классах персонажей. Сколько ты раз меня обвинил в том, что я спорю в пользу бага, чтобы выставить себя тем, кто заботится о равенстве? Сколько ты раз меня обвинил во вранье? Я теперь понял, почему с тобой спорить никто не хочет. Потому что ты все пишешь только в пользу себе, да так, что практически не к чему придраться. Кашак, не майся ерундой. Предложи что-то более полезное, а не только в пользу себя. И я, как ты говоришь, не нуждаюсь ни в чей поддержке. Просто попросил администрацию рассудить: кто прав - кто виноват.
Но действительно, ты до конца мне гнешь свое, как я и писал раннее и не прислушиваешься ни к чему. На остальных мнения тебе все-равно. Но в конечном итоге ты сам признался в том, что ДЛ будет круче всех. Ну да, ты так этого сильно хотел, а теперь нечаянно проговорился. Ну с кем не бывает. Мы тебе простим это Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 11:22    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Чувствую, этот спор до добра не доведет.

Правильно чувствуешь.На форуме не нужно спорить с кем-то лично.Если не получается доказать что-то,долбитесь дальше в ЛС или завязывайте.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
qwerts200
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: edoxa026
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 12:24    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще WH не предлагайте ничего последние ваши предложения привели что добрая часть людей забила на игру!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 13:05    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

qwerts200 писал(а):
Вообще WH не предлагайте ничего последние ваши предложения привели что добрая часть людей забила на игру!

полностью подерживаю

K0TE писал(а):

RedTube писал(а):
А теперь ты, так как со своими статами такому как Металл проиграешь на 1-2 серве, хочешь для своего же удобства сделать революцию с ДД...

кашак не переводи стрелки
ты прекрасно понимаеш если урежут ДД то ДЛ снесет БК 4 50 за считаные секунды ( пока лаганет ФС время хватит с головой)

ПС нововедения по 20 привели к снижению онлайна а некоторые ТОП перестали вобще заходить
кашак опять приподносиш все как будто тебя обидели
перестань пудрить всем мозг
сиди в замке
надоело?
перекинь статы
не прикрывайся тем что заботишся о ком либо
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 13:42    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE, ты добился того, что 20 сервер остался полностью под твоим контролем. Теперь предлагаешь идеи, чтобы 1 и 2 сервера под себя поджать. Из-за таких идей сервер скоро вообще загнется. На осады уже никто не ходит. Более половины фантомов из-за этого не играют. А если урежут ДД (будем называть вещи так как есть) - тебе же в пользу, то и на 1-2 сервера заходить практически никто не будит кроме твоего альянса. Ты этого хочешь добиться??? Хочешь еще урезать онлайн в 2 раза?
Ты понимаешь, что такими рассами как БК - перестанут играть вообще. А это все практически - деньги. Ведь не каждый имеет возможность сидеть за компом так часто, чтобы без вложений в игру полностью одеть и выкачать БК. Я знаю людей, которые и сейчас донатят на ресеты по чуть-чуть. А так, донатить людям уже не будет смысла в эту игру, после твоего изменения. А это минус как серверу - так и админам. Тоесть, ты хочешь разорить сервер? Твою идею только так можно воспринять. Thumbs Down

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 14:14    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Кашак предложил нормальную идею и привел нормальные аргументы.

Возможные последствия: уход игроков, неубиваемость и т.д. - все это не делает идею Кашака плохой.

То есть плохими являются только последствия, а не сама идея.
Если бы диалог был конструктивным, вы бы уже обсуждали что делать с последствиями. И пытались найти общие точки соприкосновения.
С точки зрения прогресса, делать что-то - это априори лучше, чем не делать ничего.
Попытайтесь все таки прислушаться к оппоненту.

А вообще вы похожи на древних римлян и нынешних политиков. Популизм жив.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 14:22    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1
Это из разряда: "давайте сначала разорим сервер, а потом подумаем как решить эту проблему".

ИМХО, опираясь на твое высказывание скажу так: ты вообще не читал тему, а прочел только начальное предложение кашака.
Прочитай внимательно мои посты.

Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 14:41    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

урезать думаю не надо а сделать чтобы % чувствовался было бы хорошо
щит с ДД15%был - я не заметил разницы и продал)когда столько денег отдаешь за ДД охото хоть маленько замечать его действие
на счет рефа - нельзя убирать спотыкание)))надо просто коню такую функцию ввести чтоб все наравне были
Наверх  Профиль   Л.С. 
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 15:04    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil писал(а):
щит с ДД15%был - я не заметил разницы и продал)когда столько денег отдаешь за ДД охото хоть маленько замечать его действие

а ты думал что 15% спасут???кто ты по рассе,в чём одет и сколько хп было?это не мало важно
вот как будет 75%-90% ДД,будешь другого мнения
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 15:33    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
Я внимательно читал. Особенно ваш диалог с Кашаком. ИМХО все темы которые ты поднял - к предложению Кашака напрямую никак не относятся, вот мне его предложение насчет ДД - нравится. Т.к тогда появится смысл бить скиллом в пвп.

Кашак говорит давайте починим ДД. Ок , представляем на секунду что мы так и сделали.
Ты говоришь о преимуществах которые ДЛ за это получает.

Возможным вариантом решения является урезать ДМГ ДЛу.
Это уравняет баланс в ПВП, но тогда ДЛ может утратить свою гигемонию в БЦ. Тут тоже можно обсудить.
Был разговор о том что БК может иметь два меча ( и хотел бы их иметь и дальше ). Хорошо - значит протестировать как именно это повлияет на БК.
и допустим - он потеряет в ДД, но если усилить Attack Damage Increase - это опять уравняет баланс.

И это все можно просить администрацию включать в тестовом режиме и пробовать. Но для начала пытаться договориться словами.

Можно начать с малого :

Кашак говорит - Давайте фиксить ДД.
Ты говоришь - ДЛ - становится непобедимым.
Кашак предлагает и это его основной аргумент - я готов урезать ДМГ ДЛу
Я говорю - тогда ДЛ может потерять первенство в БЦ.

И в целом можно конструктивно общаться с Кашаком, не отсекая его идеи на корню
и говорить что он априори вселенское зло и желает сделать вместо murdrum.ru -> KawakIsGodHere.ru
А действительно убедить в том, что последствия фикса ДД - не убрать простым урезанием ДМГ(как кажется Кашаку), т.к это тоже вызовет изменения баланса.

И тогда вы вместе выберете:

1) Лучше ничего не менять, т.к потом мы все таки не сможем урегулировать все последствия.
2) Да мы меняем, но проделываем работу по урегулированию всех последствий вместе.

Например тему про осады загубил именно негатив и обвинения - которыми игроки начали друг друга осыпать.
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 15:59    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

a777aa писал(а):
а ты думал что 15% спасут???кто ты по рассе,в чём одет и сколько хп было?это не мало важно
вот как будет 75%-90% ДД,будешь другого мнения

я о чем и говорю
enensoevil писал(а):
сделать чтобы % чувствовался было бы хорошо

а так ты кинул 15% тоже так то не дешево а толку нету
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 16:12    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
4. Мнения игроков без реальных ников персонажей в профиле не рассматриваются. Их мнение равно нулю. Можете даже не писать. Анонимные высказывания неинтересны.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 16:31    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1
Это из серии:"а давайте построим дом криво и вкось, авось так будет лучше для людей, а стены потом будем думать как подровнять и как крышу положить на такой дом".
Не вижу смысла просить администрацию тратить свое драгоценное время на ваши догадки "а вдруг так будет лучше чем сейчас", так как онлайна это не поднимет, а наоборот - может снизить. Да и помимо теста с урезанием ДД и демейджа ДЛа, придется фиксить что-то у всех расс, так как данное изминение повлияет на все рассы. И проблемы, которые вас ждут дальше, описанные мной, придется решать одну за другой и далее - появятся новые проблемы и недостатки. Будет куча недовольных. В итоге, администрации позже придется снова тратить свое время на то, чтобы настраивать все обратно так как есть сейчас.
И тут возникает вопрос. Какую цель вы преследуете поднимая этот вопрос? Сделать работу ДД корректной? Это не ответ. Потому что остальные игроки понимают, какие последствия их ждут после внесения последующего корректива, который принесет только отрицательную пользу серверу. И я, так же как и многие здесь, считаем, что ДД не требует никаких корректировок.

AzazMG1 писал(а):
вот мне его предложение насчет ДД - нравится. Т.к тогда появится смысл бить скиллом в пвп.

Если тебе обидно, что ты (1*50 с фулл ене) пробиваешь ДДшников только пвп опциями, подскажу как тебе исправить эту проблему:
Сделай второй конв, а затем - третий. Докачайся до 50 ресета, кинь статы под АДЛа, после чего купи у администрации анц ексл сет, поставь на него ДД и пвп. Тогда твоя проблема будет решена.

Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 17:04    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Если честно,то кроме улыбок эта тема не вызывает ничего.
Что вы зациклились на этом ДД?Есть масса других аспектов,на которых можно акцентировать свое внимание.
И да,вы не добьетесь ровным счетом ничего,пока не научитесь конструктивно вести темы.
И не нужно винить в этом кого-то одного.Тему об осадах погубил не Кашак,а ваше желание спорить и не видеть при этом ничего больше.
RedTube писал(а):
Сделай второй конв, а затем - третий. Докачайся до 50 ресета, кинь статы под АДЛа, после чего купи у администрации анц ексл сет, поставь на него ДД и пвп.

По-моему,чтобы давать такие советы,нужно самому обладать данным набором вещей,которого у тебя нет.

Научитесь вести диалог правильно,иначе эта тема также канет в небытие. Exclamation

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы