Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 19:17    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol писал(а):
тебе то понятно,конкуренция пока не нужна,ибо затухнешь в начале своего второго конва

У меня перекур в игре, и вообще каждому свое... Думаю ты не на много ушел вперед... Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grezly
Нубик
Нубик

Имя чара: TsenAng

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 20:36    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

прошел игру попробуй пройти реал
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 22:27    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Все хотят новых играков и при этом вы просто высказывали свой недовольство в надежде что то изменят по вашим желаниям. Все хотели увидеть в топе наш сервак для повышения онлайна.... В этого оказалось что он не кому не нужен,9 а нужна была награда , так как топ уже почти 2 месяца и максимум набирает 10 голосов. Ребята все в ваших руках , завите друзей и недругов (вообщем всех в подряд) , голосуйте на топе... Все в наших руках. Будет больше онлайн, будет больше доход админам и будут деньги на развитие сервера!!! За бесплатно не кто не будет работать.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 22:56    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Klaks22 писал(а):
голосуйте на топе...

покажи где голосовать и мы обязательно проголосуем... Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 23:33    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):

Ссылки давать нельзя на сколько я знаю. Ну "МУ топ" популярный только один ) в гугле первый в поиске Smile
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 0:18    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol писал(а):
1)амнистия,даст понять на сколько онлайн поднимется
2)поднятие онлайна,даст понять что сервер ещё востребован
3)далее можно будет перейти на новый сезон,и привлечь не мало народу

Амнистия врятли поднимит онлайн без обновления на новый сезон. Также амнистия врятли привлекёт много нового народа, так как новички обычно смотрять на то, сколько топов на сервере. Всегда чем больше прокаченых персонажей, тем больше вероятность беспричинных сливов и вообще никакого спокойного кача, что нубов конечно не устроит.
stimotol писал(а):
а то что ты KaWaK всё про ДД пишешь,дак у половины на серве ДД нет,и им охото не падать от тебя + это не добавит онлайна(может наоборот снизит,так как падать они будут ещё чаще)Твоя позиция понятна и позиция многих топов ,вы хотите сливат и сливать ибо больше вам нечего делать!!!

Сколько можно повторять, что суть вопроса о ДД не в том у кого оно есть, а в том что оно совершенно не правильно работает.
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 13:54    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Klaks22 писал(а):
Ребята все в ваших руках , завите друзей и недругов (вообщем всех в подряд) , голосуйте на топе

и что они увидят когда зайдут? **** но многие топы уже давно не заходят так как им не интересно сидеть и скучно проводить время.и с каждым месяцем становится всё не интереснее для топов
K0TE писал(а):

ага для вас 50-75 челов новый сезон пилить. No
даже если и будет новый сезон,то всё равно он как-то будет зависить от этого сезона,я имею ввиду не голыми же туда персами идти(что-то админы придумают).Поэтому и нужна амнистия,что бы старые топы смогли перейти с вами же на новый сезон(или ты снова хочешь играть в одиночку с плюшками и снова сливать нубов)
ДД работает очень даже прекрасно,я нуб и не падал от тебя(конечно приходилось побегать от тебя)но спот оставался за мной(порой к5 стоила по 50кк и не охото было тратить лишние зенки)
а то что,топы не могут слить друг друга,так это понятно-это предел максимума.многие к этому шли и пришли дальше идти некуда!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 14:21    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Ты же не для кача своей гильдии и друзей оставил на энергии всего 7к статов и кинул почти всё для PvP, а ведь мог кинуть под кач. Wink

С таким количеством ене мне под силу любой спот на локах. И в ДСах - первые места. Wink
K0TE писал(а):
Не знаю, заметил ли ты или нет, но к примеру СМ с правильно раскинутыми статами не уступает в PvP ДЛу равному по ресам и вещам даже с бафом БК но без ДД.

Здесь играют роль не только правильно раскинутые статы. Здесь важна совокупность всех факторов: шмот, статы, знания, умение, опыт игры. Только в таком случае СМ не уступает равно-прокаченому и одетому ДЛу.
K0TE писал(а):
Назови тех, кто с фулл вит и дд под бафом ДК не смог убежать от тебя или даже от aelito4ka.

Не буду тыкать пальцами. Но сам факт, что человек убегает - значит проиграл. Ведь не убежав, оставаясь на месте, он упадет.

K0TE писал(а):
Сколько можно повторять, что суть вопроса о ДД не в том у кого оно есть, а в том что оно совершенно не правильно работает.

Я тебя услышал. Ты хочешь, чтобы 90% ДД поглощало 90% урона (при твоем ударе в 500к, чтобы летел удар по такому ДДшнику 50к), а 75% ДД - 75% урона.
А теперь ты послушай меня и проанализируй, думая об остальных игроках, которые играют другими рассами, а не только о себе - ДЛе. Естественно, при таком раскладе - вам, ДЛам будет хорошо. Дак вам сейчас разве плохо?

Возьмем к примеру БК. Чем он уникален в пвп на 1-2 серве? Тем, что у него 2 пушки. Скорость удара при фулл агиле примерно 2400 (что на 1к меньше, чем у АДЛ или АСМ), но за счет урона от 2 пушек, которые стоят сам знаешь сколько, при полной прокачке АДИ, он уступает ДЛу только живучестью диноранта. Но сейчас не о дино идет речь. Одев 2 пушки у него на сете 75% ДД (при анц ексл сете почти полностью поглощает урон). Представь теперь, что его 75% будут поглощать 75% урона. Твои удары уже будут пролетать по такому БК без пвп опц до 125к. Это нормально? Получать такому БК, со стоимостью шмота в 2500 баксов (в зен переводите сами) урон по 125к??? И теперь из-за твоих капризов что? Такому БК даже не поможет МС СМа и ++ эльфа на деф. Щит одеть? Сделать, чтобы ты бил по нему уже не по 125к а по 50к? Ну да, останется только привязать к себе СМа, который баффать будет его МСом, выкачать эльфа, чтобы всегда за ним бегал, помима того, что БК бафера таскать за собой, так как своих статов маловато для баффа, чтобы потягаться с ДЛом. Но одев щит - с 1 пушкой такой БК будет не сильнее СМа с 20к агилити. А против СМа с фулл агилой он будет просто падать. Ты этого хочешь? Тебе хорошо. Ты ДЛ на не убиваемом коне, со щитом, имеешь 90% ДД. У тебя удар сильный. Много стр и енерджи. А нафига тогда БК себе собирал на 2 пушки с 255 АДИ? Чтобы потом смотреть на него как на сувенир??? И радоваться тому, что ему теперь только баффером быть?

А как же тогда МГ, у которого 60% ДД на сете? Только щитом сможет уровнять до 75% ДД, чтобы падать от такого как ты не с 10 ударов, а с 12ти. А вдруг я хочу на следующий конв ити МГ с 2 Апостол стаффами? И при данном раскладе 60% ДД мне бы хватило, а при твоем раскладе - НЕТ!!! ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ??? Ну да, конечно же не задумывался Mad

А может я, СМ, не хочу себе щит с фулл ДД, потому что хочу себе тифон завтра купить. ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ??? И что, мне теперь из-за твоих капризов отказать себе в своем желании, потому что без щита я буду просто падать от тебя имея анц ексл сет и 75%ДД???

А эльф? Эльф в ровных руках - тоже может Пвпшиться. Щит ему одеть? Снять лук??? Чтобы бафал себя на деф и хилился, сражаясь с таким ДЛом как ты и жрать при этом банки, чтобы возможно не упасть??? И то, упадет быстрее чем тебе кажется, прежде чем себя раз бафнет на деф и попробует отхилиться, так как под твоим ФСом запнется 2 десятка раз...

Знаешь, K0TE, мир Мурдрума распределяется на 2 части. 1 - это замок. 2 - это локации. Хочешь защищать замок - делай много стрейнж и енерджи, но агилу так, чтобы ФС работал. Но тогда ты на 1-2 серве будишь уступать в равном поединке АДЛу. Хочешь хорошо себя чувствовать на локах - продай джоги, купи ВМЗ и перераскинь статы, как у Металлиста. И тогда не будишь на локах ничем ему уступать. Wink А все и сразу, как говориться, тут ты не получишь. Сидишь в замке. У тебя конкуренции нет. ДД там у вас прекрасно работает (ну прям рай для ДЛов). Бей себе джоги, качай твинов. Если появятся конкуренты на замок - защищай. А 1 и 2 сервер оставь другим игрокам. Тем, кто на замок не ходят. Здесь, на локах, решает агила. Работу ДД - менять не нужно. Задумайся о других игроках!

P.S. Я категорически против каких-либо перемен с ДД и буду против до конца!!! Оно работает идеально!!!
И я знаю на 100%, что многие со мной будут согласны!

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
CATAHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: TbMA

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 15:21    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):

Основная мысль здесь не о понижении ДД, а по корректной работе.

Например, я если я бью по персонажу 100к, у которого нет дд и он на следующий день ставит 90% дд, вроде бы мой урон должен сократиться до 10к, но почему-то я начинаю бить по нему 500 едениц урона. Это разве 10% от моего дмг? Не кажется ли это странным? А ведь именно такой урон был у меня, когда я бил ДЛом без пвп по ДДешникам.

У меня нету ДД, но если все примерно так как описал оратор выше, то да, ДД нужно подкорректировать. факт.
daredevil писал(а):

Интересные мысли, предложения.
По поводу квестов/ивентов точно сказал. Когда их часто проводили это красило игровой процесс. Если кто то скажет что сами(игроки) устраивайте, то это ерунда, кто будет на хорошие призы тратить свои зен,+хочется самому поучаствовать+кто вообще что то сильное сможет организовать??? никто(из игроков)
На счет 3 сервера тоже верно сказали, но удалять его это слишком. Просто нужно оставить 3 сервак для нубов. Как это сделать? Все просто. Сократить споты мышей например до 1-2, ну или убрать вообще. И сделать так чтобы аккаунты на которых есть персонажи выше 10 ресов не могли просто зайти на 3 сервер. Правда придется подумать что делать со всеми покупными статами. Зачем это нужно. новичкам 3 сервер нужен, хоть новичков и мало, но бегают слишком много персонажей в фулл+++++. и сливают все, и ррб и споты простые. На 3 сервере всегда были сливы, но помню раньше много лет назад там дрались за споты, за 1 спот мутантов дрались по 2 пати в каждой из которых было по 2-3 перса, в простых шмотках. Ну тогда и онлайн был другим. Сейчас же если нуб стоит качается и прибегает твин в сете от основного, то нуб упадет без шансов.
Что касается ррб мышей, как предложили ранее перенести их на 1-2 сервера по 3 спота на каждый или другое предложение. Зачем оставить 1-2 спота мышей на 3, для того чтобы просто нуб мог бы немного подзаработать на более лучшие вещи, на этих спотах будет хотя бы более менее здоровая конкуренция. Но оставлять их тоже не обязательно, я просто предлагаю.
Переход на другой сезон не поддерживаю.
Онлайн могут поднять и игроки приглашая своих друзей к примеру, но увы му не всем по душе, приглашал несколько раз своих знакомых/друзей держались они не долго. В эту игру играет скажем так уже старое поколение геймеров. Начинающих которые только знакомятся с игрой встречаешь редко. Реклама на том самом топе тоже вариант, люди могли бы просто видеть сервак и проверять его что там да как, можно ли на нем играть. Сам иногда посещаю другие проекты и смотрю на онлайн и удивляюсь, почему игроки играю там а не на друме.
Амнистия чушь полнейшая.
stimotol<<<<
Вообщем не буду цитировать все что ты понаписал, ибо на уме одна амнистия, По твоим словам вернуться старички, как будто они все кто был забанен и многими годами ранее сидят тут и следят за тем дадут ли тут разбан или нет. Таких не много будет. Или админы должны сами всех оповестить??? Кто на сайт уже больше года не заходит. А то, что Кому надо те сами напишут, то тут таких как единицы. +как говорят есть разбан за пожертвование, получается кто то поддержал сервак баблом и получил разбан, а тебе на халяву!!! ROFL Dry смешно
stimotol писал(а):

ДД работает очень даже прекрасно,я нуб и не падал от тебя

вот и играй, амнистия тебе зачем Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nergal
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 16:40    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

уважаемые))) если позволите, то скажу пару слов и не судите меня строго)))
прочел краем глаза про 3 сервер, так как читать все голова опухнет от этого бреда Wink так вот легкий способ сделать его именно для новичков это запретить вход если на аккаунте есть чар выше 10 ресетов и установить ограничение на прибывании на 3 сервере в 1, 2 или допустим 3 месяца. то есть создаешь аккаунт играешь 3 месяца качаешься , бьешь ждоги а по истечению этого срока пинок и вход закрыт.
тут сразу и проблема с купленными статами решиться и адменский сет с ПВП и ДД на другой акк не закинешь. вот и новичкам реальная помощь будет.
помоему все честно))))
правда проблемой останутся только НГ сеты на СМов и МГ(( но если адмены захотят думаю можно что то придумать
ВСЕМ Respect Respect Respect

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 16:43    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
так вот легкий способ сделать его именно для новичков это запретить вход если на аккаунте есть чар выше 10 ресетов

Не забывай что у многих твинки на других аккаунтах...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 16:45    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Предупреждаю всех дискутирующих:
1. Оскорбления и наезды друг на друга приведут к блокировкам форумных и игровых аккаунтов.
2. Обсуждение действий администраторов и грубая критика - автоматический вылет с форума и сервера. Навсегда.
3. Никакой амнистии не будет. Не для того годами блокировались нарушители и мошенники, чтобы весь этот мусор обратно хлынул в игру. Пусть играют где-нибудь в другом месте. Тут грехи не отпускают.
4. Мнения игроков без реальных ников персонажей в профиле не рассматриваются. Их мнение равно нулю. Можете даже не писать. Анонимные высказывания неинтересны.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 2 Июн 15, 17:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
Не забывай что у многих твинки на других аккаунтах...

Nergal писал(а):
так вот легкий способ сделать его именно для новичков это запретить вход если на аккаунте есть чар выше 10 ресетов и установить ограничение на прибывании на 3 сервере в 1, 2 или допустим 3 месяца. то есть создаешь аккаунт играешь 3 месяца качаешься , бьешь ждоги а по истечению этого срока пинок и вход закрыт.

прошу читать полностью

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 1:00    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
С таким количеством ене мне под силу любой спот на локах. И в ДСах - первые места.

На спотах? Возможно на нубских или где никто не ксит. Ну а в дс, если народа почти нет, то это не показатель. И опять же это не помощь кому-то, а это чисто для себя.)
RedTube писал(а):
Здесь играют роль не только правильно раскинутые статы. Здесь важна совокупность всех факторов: шмот, статы, знания, умение, опыт игры. Только в таком случае СМ не уступает равно-прокаченому и одетому ДЛу.

Ну естественно, что у СМа всё дольжно быть по возможности не хуже, чем у ДЛа, но по сути даже с немного худшими статами см может противостоять ДЛу. А с ДД это тупо аги и хп и ничего больше не решает...
RedTube писал(а):
Не буду тыкать пальцами. Но сам факт, что человек убегает - значит проиграл. Ведь не убежав, оставаясь на месте, он упадет.

Длу, имея коня, можно просто толкать от себя и фиг сольёшь, а на споте даже банки почти пить не придётся...
RedTube писал(а):
А теперь ты послушай меня и проанализируй, думая об остальных игроках, которые играют другими рассами, а не только о себе - ДЛе. Естественно, при таком раскладе - вам, ДЛам будет хорошо. Дак вам сейчас разве плохо?

Что хорошего в том, что как не кидай статы, то от них дмг никак не зависит? Не забывай о возможностях других расс помимо PvP, которых нет у ДЛа... Ты ставишь СМов, МГ с масовым скилом Evil Spirit на ровне с ДЛом, у которого единственный скилл Fire Scream, который можно было бы назвать массовым и тот баговый. Я не говорю о том, что ДЛу сложно качаться, но явно перексить кого-то ему почти нигде не получиться, и никакой дмг не помогает. Ты явно за СМа играешь по причине многих удобств этой рассы, которых нет у ДЛа. А при таком ДД как сейчас, какие у ДЛа преимущества кроме статов и коня? Никаких, а только ущербность. И опять таки чтобы не было флуда с фразами типа "от ущербности ДЛов больше чем остальных расс?)". Длами многие играю тупо из-за спицифики осад.

RedTube писал(а):
Возьмем к примеру БК. Чем он уникален в пвп на 1-2 серве? Тем, что у него 2 пушки. Скорость удара при фулл агиле примерно 2400 (что на 1к меньше, чем у АДЛ или АСМ), но за счет урона от 2 пушек, которые стоят сам знаешь сколько, при полной прокачке АДИ, он уступает ДЛу только живучестью диноранта. Но сейчас не о дино идет речь. Одев 2 пушки у него на сете 75% ДД (при анц ексл сете почти полностью поглощает урон). Представь теперь, что его 75% будут поглощать 75% урона. Твои удары уже будут пролетать по такому БК без пвп опц до 125к. Это нормально? Получать такому БК, со стоимостью шмота в 2500 баксов (в зен переводите сами) урон по 125к??? И теперь из-за твоих капризов что? Такому БК даже не поможет МС СМа и ++ эльфа на деф. Щит одеть? Сделать, чтобы ты бил по нему уже не по 125к а по 50к? Ну да, останется только привязать к себе СМа, который баффать будет его МСом, выкачать эльфа, чтобы всегда за ним бегал, помима того, что БК бафера таскать за собой, так как своих статов маловато для баффа, чтобы потягаться с ДЛом. Но одев щит - с 1 пушкой такой БК будет не сильнее СМа с 20к агилити. А против СМа с фулл агилой он будет просто падать. Ты этого хочешь? Тебе хорошо. Ты ДЛ на не убиваемом коне, со щитом, имеешь 90% ДД. У тебя удар сильный. Много стр и енерджи. А нафига тогда БК себе собирал на 2 пушки с 255 АДИ? Чтобы потом смотреть на него как на сувенир??? И радоваться тому, что ему теперь только баффером быть?

Не прибедняй БК. У них в отличии от ДЛа нет ограничения по раскачке агилити, у них в полтора раза больше % скилл дмг за счёт энергии, у них гораздо больше дефа чем у ДЛа. И быстро дохнущий динорант это единственная проблема. Хорошо одетый и нормально раскаченный БК может быть по хлеще ДЛа, но он не как и ДЛ не должен быть самостоятельны. У ДЛа же нету при себе бафа как у БК, так почему у БК должно быть всё при себе? Любой ДЛ качает себе бафера, а кого себе качает БК? Никого, потому что ему никто сейчас не нужен.
RedTube писал(а):
А может я, СМ, не хочу себе щит с фулл ДД, потому что хочу себе тифон завтра купить. ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ??? И что, мне теперь из-за твоих капризов отказать себе в своем желании, потому что без щита я буду просто падать от тебя имея анц ексл сет и 75%ДД???

Это не мои капризы, это твои капризы по поводу того, что ты можешь не добиться своей цели, о которой так мечтаешь. Баги не должны игнорироваться только потому, что тебе они удобны чтобы быть бессмертным.
RedTube писал(а):
Знаешь, K0TE, мир Мурдрума распределяется на 2 части. 1 - это замок. 2 - это локации. Хочешь защищать замок - делай много стрейнж и енерджи, но агилу так, чтобы ФС работал. Но тогда ты на 1-2 серве будишь уступать в равном поединке АДЛу. Хочешь хорошо себя чувствовать на локах - продай джоги, купи ВМЗ и перераскинь статы, как у Металлиста. И тогда не будишь на локах ничем ему уступать. А все и сразу, как говориться, тут ты не получишь. Сидишь в замке. У тебя конкуренции нет. ДД там у вас прекрасно работает (ну прям рай для ДЛов). Бей себе джоги, качай твинов. Если появятся конкуренты на замок - защищай. А 1 и 2 сервер оставь другим игрокам. Тем, кто на замок не ходят. Здесь, на локах, решает агила. Работу ДД - менять не нужно. Задумайся о других игроках!

Это ты делишь 1 сервер на 2 мира, потому что такую вещь как осада тебе с твоим альянсом не потянуть! И не надо навязывать своё это мнение остальным. Если один альянс держит замок( не обязательно наш) то это не значит что 1,2,3 сервера отдаються всем, кто в альянс владельца замка не входят.
RedTube писал(а):
P.S. Я категорически против каких-либо перемен с ДД и буду против до конца!!! Оно работает идеально!!!
И я знаю на 100%, что многие со мной будут согласны!

Когда вводили JoGи в систему ресетов, то за высказывались единицы, естественно такие как martov, кто на тот момент был в самом сильном али сервера и достаточно сильной опозиции даже видно не было. Так что твоё нежелание, чтобы что-то сделали так, чтобы оно работало правильно и как надо, вообще учитывать нельзя. Баг есть баг. Всё должно работать корректно. Другое дело, это пересмотреть формулы персонажей и жизнестойкой динорантов или вообще может убрать спотыкание об реф.
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июн 15, 2:37    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
На спотах? Возможно на нубских или где никто не ксит. Ну а в дс, если народа почти нет, то это не показатель. И опять же это не помощь кому-то, а это чисто для себя.)

Видимо ты вообще не разбираешься в СМах. С моим шмотом и моими статами я могу держать любой спот, включая аида королевы, к6 - центурионы и МС. На ДСе при максимальном количестве народа - 1 место с моими статами. Это показатель! И если у тебя, будучи СМом, не получалось набивать такое количество очков на ДС, тогда дело в руках. Могу найти скрин, где я набрал имея 30к агилы и 17к ене почти 1.3кк очков. Судя по твоему высказыванию, я так понял, что ты даже и ляма не набирал там. Как я и писал выше - для меня все доступно в плане кача. Единственное, что не у всех БЦ смогу забрать. Но покачаю там не хуже чем СМ со статами в качь. И это не "догадки", как ты наверно думаешь. Это все проверялось мною на практике.
K0TE писал(а):
Длу, имея коня, можно просто толкать от себя и фиг сольёшь, а на споте даже банки почти пить не придётся...

Давай попробуем. Аелита тебя будет бить, а я буду морозить. Проверим, как будет получаться у тебя выжить при получении ее залпов, пополняясь от мобов.
K0TE писал(а):
Что хорошего в том, что как не кидай статы, то от них дмг никак не зависит? Не забывай о возможностях других расс помимо PvP, которых нет у ДЛа... Ты ставишь СМов, МГ с масовым скилом Evil Spirit на ровне с ДЛом, у которого единственный скилл Fire Scream, который можно было бы назвать массовым и тот баговый. Я не говорю о том, что ДЛу сложно качаться, но явно перексить кого-то ему почти нигде не получиться, и никакой дмг не помогает. Ты явно за СМа играешь по причине многих удобств этой рассы, которых нет у ДЛа. А при таком ДД как сейчас, какие у ДЛа преимущества кроме статов и коня? Никаких, а только ущербность. И опять таки чтобы не было флуда с фразами типа "от ущербности ДЛов больше чем остальных расс?)". Длами многие играю тупо из-за спицифики осад.

Ну не говори. На РС, если ДЛ ксит спарком, его практически нереально заксить. Конем - тоже, может ксить, отодвигая врагов со спота. В БЦ - ДЛ вообще бог из-за спарка. На МС, я лично проверял на 1 конверте, ДЛ с фулл енерджи заксивал СМа с 10 аги 20 ене почти в 0!!! И не нужно из-за того, чтобы доказать, что нужно "исправить" ДД, приводить уже недостатки ДЛа. У каждой рассы есть свои плюсы, так же как и свои недостатки. Не смотри на недостатки, а смотри только на плюсы. Тогда мир тебе покажется поярче Smile
Кстати, о недостатках ДЛа:
RedTube писал(а):
Конь быстрее дино/унилий. Он неубиваем!!! Мало того, чтобы убить коня у перса без ДД, нужно не знаю сколько беспрерывно лупить, так даже при смерти - он не пропадает и главное свойство (не запинаться) остается. Дино же у без ДДшного персонажа улетает за секунды. У ДЛей же недостаток дефа, который свыше 10к агилы уже неощутим, компенсируется сверх-сильным уроном. Урон у него на столько велик, что покрывает недостаток дефа в десятки раз. Особенно, у 4*50 и некоторых 3*50. Статов у ДЛа столько, что уже на 1*50 он может сделать фулл вит. В чем ДЛ еще ущербный по отношению к другим рассам???
Если брать к примеру персонажей с фулл ДД - то тут уже конь бессмертен в прямом смысле этого слова! Дино же слетает менее чем за 2 минуты против персонажа с фул агилой. Против перса с 10-13к аги держится дольше, но не значительно.
Ну так чем еще вас, ДЛов, ущемили? А???
У ДЛа есть единственный минус - это отсутствие регенерации ХП на плаще. Но этот минус компенсируется тем, что другим классам для сражения с ДЛом нужно набирать грубо говоря пол инвентаря дино/унилий. ДЛ же может полный инвентарь забить банками на ХП, а это - 1600 банок, что я считаю тоже значительным превосходством над другими классами.

K0TE писал(а):
Не прибедняй БК. У них в отличии от ДЛа нет ограничения по раскачке агилити, у них в полтора раза больше % скилл дмг за счёт энергии, у них гораздо больше дефа чем у ДЛа. И быстро дохнущий динорант это единственная проблема. Хорошо одетый и нормально раскаченный БК может быть по хлеще ДЛа, но он не как и ДЛ не должен быть самостоятельны. У ДЛа же нету при себе бафа как у БК, так почему у БК должно быть всё при себе? Любой ДЛ качает себе бафера, а кого себе качает БК? Никого, потому что ему никто сейчас не нужен.

А кто тебе мешает кинуть фулл агилу и сносить ДДшников??? Делай фулл агилу и твоя проблема будет решена. Сам себе проблему сделал и не знает теперь чего хочет ))
По поводу БК. Ну да, конечно, у БК будет на много сильнее урон чем у ДЛа, ведь у БК в полтора раза меньше статов. И как ты думаешь. Если БК на 4 конверте делает фулл аги и вит (чтобы хоть както сражаться с ДЛем), много ли ему будит статов для распределения на енергию??? На счет дефа. Деф - это единственный недостаток у ДЛа, который заметен только на мобах, когда у ДЛа меньше 10к агилы. А когда у тебя фулл ДД, то твой твинк без агилы уже будет бессмертен для самого сильного моба в аиде. Ну и сильнее ПвП опций никакой игрок ДЛа такого не пробьет. Тогда о каком дефе идет речь? Как и написано выше, это все компенсируется другими плюсами!!!
На счет бафера - сейчас бафер у каждого второго имеется. А БК, такому как Аелита или Баалл, нехватает статов, чтобы бафаться. По этому о такой "несправедливости", что БК сам себя бафает, а ты - нет, можешь помолчать. Ведь у тебя под бафом твоего бафера 1.2кк хп, а у нее под собственным баффом - 700к всего лишь. По этому ей тоже приходится качать себе бафера! У нее же нет столько статов, как у тебя - ДЛа!!! Я заведу тему, чтобы всем ДЛам урезали статы! А еще лучше - не всем ДЛам, а только Кашаку)) А то стрейнж и енерджи тебе же не нужно для сражения с ДДшниками))
K0TE писал(а):
Это не мои капризы, это твои капризы по поводу того, что ты можешь не добиться своей цели, о которой так мечтаешь. Баги не должны игнорироваться только потому, что тебе они удобны чтобы быть бессмертным.

Я не мечтаю, а собираю и ставлю. И у меня уже 33% ДД. С каждым днем все больше и больше. И никакой это ни баг. Это ДД!!! Хармони опция, которая стоит 2500 кредитов!
K0TE писал(а):
Это ты делишь 1 сервер на 2 мира, потому что такую вещь как осада тебе с твоим альянсом не потянуть! И не надо навязывать своё это мнение остальным. Если один альянс держит замок( не обязательно наш) то это не значит что 1,2,3 сервера отдаються всем, кто в альянс владельца замка не входят.

Ты слишком зазнаешься. Не потянуть? Да я если бы хотел ходить на осады - ходил бы еще 2 или 3 года назад. У меня совсем другой интерес в игре. И никто не говорит, чтобы ты отдал всем другие сервера (1, 2, 3). Просто ты осознаешь, что с 10 агилы не потянешь ДДшников, которые на 1-2 играют и хочешь устроить переворот в свою пользу, чтобы одновременно сесть на 2 стула.
В общем, хочешь рулить и на 1-2 сервере - делай фулл агилу и вперед. А придумывать велосипед - не нужно!
K0TE писал(а):
Когда вводили JoGи в систему ресетов, то за высказывались единицы, естественно такие как martov, кто на тот момент был в самом сильном али сервера и достаточно сильной опозиции даже видно не было. Так что твоё нежелание, чтобы что-то сделали так, чтобы оно работало правильно и как надо, вообще учитывать нельзя. Баг есть баг. Всё должно работать корректно. Другое дело, это пересмотреть формулы персонажей и жизнестойкой динорантов или вообще может убрать спотыкание об реф.

Ненужно мне тут навязывать, мол я хочу поставить себе баг, чтобы быть неубиваемым и этим багом пользоваться для своего удобства. Я хочу поставить себе Хармони опцию. И если бы это был баг, админ бы с ним уже разобрался давно. Много лет всех все устраивало. А теперь ты, так как со своими статами такому как Металл проиграешь на 1-2 серве, хочешь для своего же удобства сделать революцию с ДД... Чтобы на 2 стула одновременно сесть (чтобы тянуть и замок и на 1-2 сервере рулить имея 1 и те же статы). Нехорошо както. Всех устраивает эта опция, только тебя не устраивает. Не думай только о себе, задумайся о других игроках.
100% Колд так и продумал для баланса, что те, кто держат замок, на 1-2 рулить не смогут изза того, что не позволят себе сделать фул агилу (так как АДЛ - это не осадной ДЛ).
Не можешь бороться - смирись. Нехочешь смириться - делай фулл агилу и борисьVery Happy

P.S. Ненужно обвинять кого-то (в данном случае меня), мол я хочу поставить себе "баговую" опцию и пользоваться нею, потому что это мне нужно. Я хочу поставить себе самую лучшую опцию, которая стоит 2500 кредитов. На данный момент - это 250ккк зен. "Кровью и потом" заработанные зенки ежедневно сваривая винги и затачивая их камнями. И ты мне хочешь за такую стоимость впарить какую-то фигню??? ROFL Почему ты раньше молчал? Наверно фантомы как перестали на замок ходить, дак тебе скучно стало.
И еще, ты не ответил на мои вопросы. Ты не думал о других персах, что они не смогут сделать выше 75% ДД. Даже если технически - смогут, но ты хочешь заставить их? Заставить БК снять вторую пушку? Заставить владельцев тифонов расстаться их со своим любимым стаффом? Заставить эльфа вместо лука одеть щит??? На эти вопросы ответь поджалуйста. Лучше бы придумал чтото для улучшения рассы МГ... А не для себя...

P.S.S. Kold, рассудите нас пожалуйста. Чувствую, этот спор до добра не доведет.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Чт 4 Июн 15, 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы