Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 17:00    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

я вот тоже непойму если 3 сервер для нюбов,то зачем на нем ррб?
Наверх  Профиль   Л.С. 
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 17:05    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Вижу только один выход , снести 3й сервер нафиг, оставить только 2 и 20й, вполне для двух серверов сейчас подходящий онлайн, люди начнут стоять на спотах группами, как было раньше,появятся новые знакомые , это же весело)).Поставить тех же огненных мышей на оба серва,появится конкуренция, не кто уже не сможет стоять сутками на ррб(длы,бк 3.50-4.50 бить их тупо не смогут, а караулить своих твинов которых можно будет слить или им ксерить будет проблематично ,недовольным купившим статы за вмз или кредиты оставить эти статы на аккаунт не распределенными, или на счет аккаунта кредитами, поверьте тогда появиться интерес, старички начнут заходить и играть, бегать на 2х серверах и отбиваться от таких же как они им быстро надоест Very Happy
3й Сервер создавался для нубов,как пишут на сайте, нубом нафиг не нужен повышенный опыт, 3 сервер сейчас только для задротов имеющих основы от конверта и более, очень трудно там найти хоть одного нуба ,поверьте, а так не должно быть!))

Поддерживаю! надо закрывать 3-й сервер! Спотов на 1-м и 2-м куча про калиму вобще молчу!! на счет того чтобы перенести споты ррб на 1й или 2й сервер я тоже за, хоть какое нибудь разнообразие появится.
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 17:57    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

eXcLus1ve писал(а):
Цитата:
Вижу только один выход , снести 3й сервер нафиг, оставить только 2 и 20й, вполне для двух серверов сейчас подходящий онлайн, люди начнут стоять на спотах группами, как было раньше,появятся новые знакомые , это же весело)).Поставить тех же огненных мышей на оба серва,появится конкуренция, не кто уже не сможет стоять сутками на ррб(длы,бк 3.50-4.50 бить их тупо не смогут, а караулить своих твинов которых можно будет слить или им ксерить будет проблематично ,недовольным купившим статы за вмз или кредиты оставить эти статы на аккаунт не распределенными, или на счет аккаунта кредитами, поверьте тогда появиться интерес, старички начнут заходить и играть, бегать на 2х серверах и отбиваться от таких же как они им быстро надоест Very Happy
3й Сервер создавался для нубов,как пишут на сайте, нубом нафиг не нужен повышенный опыт, 3 сервер сейчас только для задротов имеющих основы от конверта и более, очень трудно там найти хоть одного нуба ,поверьте, а так не должно быть!))

Поддерживаю! надо закрывать 3-й сервер! Спотов на 1-м и 2-м куча про калиму вобще молчу!! на счет того чтобы перенести споты ррб на 1й или 2й сервер я тоже за, хоть какое нибудь разнообразие появится.

Согласен, можно отключить ДД на 3 Сервере и будет рулить только пвп и хп.
Можно 3 сервер оставить для нубов , как он должен быть (убрав от туда мышей)
Перенести мышей на 1,2 серв , сделать отдельную локу для мышей, что-то типа калимы 7. Думаю будет не плохо. Тогда будет не скучно бегать 2-3-4 конвертным персонажам по основным северам 1-2 , ежели сейчас, просто пробежался , слил и в офф... СКУЧНО..
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 18:43    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

daredevil писал(а):
Реклама! никогда не видел рекламы нашего сервера, других видел, нашего - нет, этим тоже нужно заниматься. Поверьте , если люди будут узнавать о нашем сервере- они будут играть, есть множество олдскульных проэктов где онлайн более тысячи

Новые игроки наврятли появятся,зайдя в игру и поняв что да как тут на сервере. ***** +быть полным нубом среди кучи топов это вообще не интересно ***

daredevil писал(а):
Вижу только один выход , снести 3й сервер нафиг, оставить только 2 и 20й, вполне для двух серверов сейчас подходящий онлайн, люди начнут стоять на спотах группами, как было раньше,появятся новые знакомые , это же весело)).Поставить тех же огненных мышей на оба серва,появится конкуренция, не кто уже не сможет стоять сутками на ррб(длы,бк 3.50-4.50 бить их тупо не смогут, а караулить своих твинов которых можно будет слить или им ксерить будет проблематично ,недовольным купившим статы за вмз или кредиты оставить эти статы на аккаунт не распределенными, или на счет аккаунта кредитами, поверьте тогда появиться интерес, старички начнут заходить и играть, бегать на 2х серверах и отбиваться от таких

и ты начнёшь играть,не смеши???и старички не будут,скучно всё это.нет уже никакой конкуренции и не будет пока не поступит новая кровь,а она не поступит!почему?написано выше.
надо не локи сокращать,а народ загонять!!!
eXcLus1ve писал(а):

а ты как был нуб 3 года назад таким и остался. Very Happy
22Vovan22 писал(а):

Вовчик, а ты поменьше пей пиво с читосом Wink
22Vovan22 писал(а):
ежели сейчас, просто пробежался , слил и в офф... СКУЧНО..

или не слил-пробежал дальше и в офф.
Неее, нас этими спотами не заманишь Wink

Все упёрлись в потолок,скучно вам,конкуренции мало(спотов много),многие получили банан и Мы уж точно не начнём качать перса с нуля,или вкладывать реал. Razz
первый шаг-это амнистия,это даст +в онлайне,+в достойной конкуренциии т.д.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MupyMup
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 19:23    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Выборочной амнистии думаю не будет - а полная это бред. сколько кидал вернется...
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 19:32    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):

а полную и не надо,а выборочную сделать вообще проще-простого(жёстких рецедивистов конечно не надо подвергать амнистии),а те кому интересно,отпишутся админам.да и амнистию надо делать свыше 1 конва иначе смысла нет,нубов выпускать вновь!
Наверх  Профиль   Л.С. 
xasanskie
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 19:34    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

MupyMup писал(а):
Выборочной амнистии думаю не будет - а полная это бред. сколько кидал вернется...

так все вернутся старые игроки придут и оживят сервер!!! и (Например все будут на дозоре чтобы 2 раз не лететь)
Ну а кидалы просто опять улетят! да и я думаю что кидал из стариков нет!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 19:51    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

xasanskie писал(а):
так все вернутся старые игроки придут и оживят сервер

ну все вернуться-громко сказано,но вернуться есть кому,и на серве станет повеселее(в зависимости от того сколько вернётся)Тут прямо-пропорциональная зависимость!
но глядя онлайн 150-200(и не лечите что это лето и т.д)играл я не одно лето и тогда ни кто не кричал СКУЧНО или надо убрать ДД,ибо слить невозможно!
Наверх  Профиль   Л.С. 
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 20:06    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol писал(а):

22Vovan22 писал(а):

Вовчик, а ты поменьше пей пиво с читосом

А я уже 4 месяца не пью, вообще ничего )

Очень хочется серьезных изменений.

Сейчас даже качаться нет смысла и ходить сливать кого-то.

Последний раз редактировалось: 22Vovan22 (Вс 31 Мая 15, 23:19), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 20:13    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Ты хочешь, чтобы "работали" МС и ++ эльфа? У меня то есть МС, мне то все равно, даже если и снизится % ДД. Но как быть другим игрокам, у которых МСа нет?? 1-2 сервер - это тебе не квест Castle Siege, где собираются 2 альянса и бафаются МС, ++, чтобы иметь преимущество над соперником. Здесь каждый может почувствовать себя боевой единицей без командной игры и не обязательно собирать целый алл, чтобы отобрать у противника РС или прогнать с аиды, допустим.

Ну ты опять преувеличиваешь. Тут никто не говорит о том, чтобы поднять работу МС до того уровня, что сейчас у ДД. Самое точное написал
Sotovik-soft писал(а):
Основная мысль здесь не о понижении ДД, а по корректной работе.

Например, я если я бью по персонажу 100к, у которого нет дд и он на следующий день ставит 90% дд, вроде бы мой урон должен сократиться до 10к, но почему-то я начинаю бить по нему 500 едениц урона. Это разве 10% от моего дмг? Не кажется ли это странным? А ведь именно такой урон был у меня, когда я бил ДЛом без пвп по ДДешникам.

ДД должно снимать столько %, сколько у тебя есть на сете. И не надо врать про эксл опции на сете, которые не работают при сломаном сете в 0, но при 90% ДД дмг по сломаному сету не меняеться!
Твоя позиция в этом вопросе понятна. Ты мечтаешь поставить ДД и стать не убиваемым для всех, и тебе всё ровно что ты врятли сможешь посливать других ДДшников с фулл вит и бафом бк, потому как почти все они 400 лвл и ты им кач не обламаешь.
RedTube писал(а):
Можно урезать только ДЛу статы во избежание такого равенства, а не урезать ДД всему серву!

Не знаю, заметил ли ты или нет, но к примеру СМ с правильно раскинутыми статами не уступает в PvP ДЛу равному по ресам и вещам даже с бафом БК но без ДД. Говоря об урезании статов ДЛу ты забыл о том, что ему не так просто качаться как СМу, что он не может также на каждом споте ксить врагам чтобы не фониться и ещё много ущербностей. Я не спорю что, с каждыйм конвертом, ДЛ больше остальных увеличивает свою мощь, но опять таки разговор о правильности работы ДД, а не о том чтобы его убрали вовсе...
RedTube писал(а):
P.S. Имея фулл агилу реально слить убегающего перса с фулл вит и ДД под баффом БК, у которого закончились банки (допустим он бежит с икаруса в арену к НПЦ). Если вы не знаете, как это сделать - постарайтесь додуматься

Назови тех, кто с фулл вит и дд под бафом ДК не смог убежать от тебя или даже от aelito4ka. И даже если такие есть, то не надо всех ровнять. Своими заморозками ты не слишком сильно затормозишь убегающего. No

Самое не оспоримое утвержение написал
Sotovik-soft писал(а):
Например, я если я бью по персонажу 100к, у которого нет дд и он на следующий день ставит 90% дд, вроде бы мой урон должен сократиться до 10к, но почему-то я начинаю бить по нему 500 едениц урона. Это разве 10% от моего дмг?

То, что тебе нужно от ДД, заканчиваеться на 2*50 у ДЛа. А говорить о том, что такой ДЛ не сможет кого-то покачать ненадо. Ты же не для кача своей гильдии и друзей оставил на энергии всего 7к статов и кинул почти всё для PvP, а ведь мог кинуть под кач. Wink
daredevil
Полностью согласен с тем, что мышей с 3 сервера надо убирать на 1 или 2( на один из них, но не на оба). 3 сервер для нубов, а нубам JoGи не нужны.
stimotol писал(а):
первый шаг-это амнистия,это даст +в онлайне,+в достойной конкуренциии т.д.

Выпусти зеков из тюрьмы и увидешь какой это будет плюс. Если и выпускать, то не бесплатно, как это было со многими, да и решать это не игрокам.
xasanskie писал(а):
так все вернутся старые игроки придут и оживят сервер!!!

На 2 сезон врятли... А на новый вернуться могут многие, кто не забанен.
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 20:46    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Выпусти зеков из тюрьмы и увидешь какой это будет плюс

опасаешься что придётся основой заходить,твинов спасать? Very Happy
K0TE писал(а):
Если и выпускать, то не бесплатно, как это было со многими

неее,не вкурсе таких дел
K0TE писал(а):
да и решать это не игрокам

а ни кто и не говорил что это нам(игрокам)решать.Но это один из хороших вариантов Wink
K0TE писал(а):
А на новый вернуться могут многие, кто не забанен

Кашак,тебе новый сезон ещё рано,ты ещё не успел 5 персов до 4*50 качнуть,пока сиди на 2 сезончике Very Happy
докатились вы до того что баф не просите ,тп не просите,сидите в 2-5 окон и играете,ну так же не интересно
а были времена когда баф просили,крит просили или тп....
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 23:34    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol писал(а):
опасаешься что придётся основой заходить,твинов спасать?

На то, зайду я основой или нет, амнистия старых врагов никак не повлияет, так как твинков вполне могут слить и те, кто не в бане.))
stimotol писал(а):
докатились вы до того что баф не просите ,тп не просите,сидите в 2-5 окон и играете,ну так же не интересно
а были времена когда баф просили,крит просили или тп....

То было, когда основы были не докачены. А сейчас просто другим нечем заняться, кроме как бесполезно тратить время на убивание неубиваемых врагов с фулл ДД... ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 13:05    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
На то, зайду я основой или нет, амнистия старых врагов никак не повлияет, так как твинков вполне могут слить и те, кто не в бане.))

но +1 к тем, кто не в бане,не помешает Wink
K0TE писал(а):
кроме как бесполезно тратить время на убивание неубиваемых врагов с фулл ДД

амнистия даст тебе(и не только тебе)не много разнообразия,ведь там же не все с фулл ДД
я к чему всё веду,да и ты KaWaK(и многие другие)упёрлись в потолок и скучно играть вам.
Играть при онлайне 150-200(из них половино твинов)ну вообще жуть какая-то
координальное изменение:
1)амнистия,даст понять на сколько онлайн поднимется
2)поднятие онлайна,даст понять что сервер ещё востребован
3)далее можно будет перейти на новый сезон,и привлечь не мало народу
4)и будет всем счастье,и всем 3*50 и 4*50 будет снова интерес играть
а то что ты KaWaK всё про ДД пишешь,дак у половины на серве ДД нет,и им охото не падать от тебя + это не добавит онлайна(может наоборот снизит,так как падать они будут ещё чаще)Твоя позиция понятна и позиция многих топов ,вы хотите сливат и сливать ибо больше вам нечего делать!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 18:10    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

stimotol писал(а):
а полную и не надо,а выборочную сделать вообще проще-простого

ты и понятия не имеешь о чем говоришь... подумай сколько для это го понадобится времени колду, да и ради чего??? Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 18:31    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Hellmaines писал(а):
одумай сколько для это го понадобится времени колду, да и ради чего???

1)повторю,те кому интересно сами отпишутся колду!!!
2)тебе то понятно,конкуренция пока не нужна,ибо затухнешь в начале своего второго конва
Ради того что бы онлайн поднять,ради того что бы интерес появился.(ты поешь куриные грудки с рисом хотя бы месяц,а потом попробуй одну дольку шоколада и поймёшь как ты скучно жил целый месяц)
Ай, кому я это рассказываю(тебе бы сейчас хоть одному рубиться на серве.Прокачаться,ДД понюхать что такое)а вот потом в итоге сам с собой будешь играть,или с кашаком будете бегать сливать не сливающихся ДДшников-****Thumbs Up
Все онлайн игры-это бизнес и конкуренция в самой игре.Нет конкуренции-нервы спокойны,вмз в кармане,вот только содержать онлайн игру нужны ресурсы.а так как нет конкуренции ...........(промолчу)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы