Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мая 15, 1:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Зачем АДЛу 2*50 БЦ,РС и аида?
Таких персов делают с одной целью-биться с ДДшниками.Или хотя бы стоять с ними на ровне.ФС у них не работает,а цепи против ДД бесполезны.Вот что хочет сказать KaWaK.Что в битве АДЛов с ДД нет разницы 2*50 ты или 4*50,андерстенд?

Это понятно, что в пвп против 4-50 АДЛ, 2-50 будет на ровне. Но если посмотреть обширнее, такой ДЛ не поможет даже нубу-согуильдовцу докачать 2 последних лвла на РС/БЦ - это я имел в виду, написав свой предыдущий пост.

Хорошо, предположим, что 90% ДД будет работать как 50% (как хочет Кашак). Что мы имеем. АДЛов больше не будет. ДЛ с фулл стр и фулл ене на не убиваемом коне, с дамагом 500к (поглащается 50% за счет ДД, итого он любого перса пробивает по 250к). Остальные персонажи будут просто стоять в сторонке, даже если они будут получать урон не по 250к - а по 100к. Мало того, что они будут получать ущерб по 250к, так еще и диноранты ихние будут слетать с 1 удара такого ДЛа. Ты такого баланса хочешь?

P.S. Выше приведенные цифры просто взяты для примера (я не говорю, что так именно будет). Сейчас же против ДЛа устоять сможет только перс имеющий ДД. По другому - никак.
С динорантами нужно проблему исправлять, а не с ДД. Или же интересно иметь противников, у которых дино быстро дохнет? А без него - любой перс с фулл ДД даже при такой силе поглощения как сейчас, больше не боеспособен.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
xastumBK
Нубик
Нубик

Имя чара: xastum
Гильдия: одиночка

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мая 15, 14:19    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Намекну по поводу ДД. ринги и пенданты без гармонии а также винги вот на них можно ставить антиДД какое нить или живучку для питомцев ток вам тогда в тему предложения. Если конешно хватит фантазии все обдумать и предложить чет интересное вот вам и будут перемены и борьба с ДД.
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мая 15, 20:08    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

xastumBK писал(а):
Хорошо, предположим, что 90% ДД будет работать как 50% (как хочет Кашак). Что мы имеем. АДЛов больше не будет. ДЛ с фулл стр и фулл ене на не убиваемом коне, с дамагом 500к (поглащается 50% за счет ДД, итого он любого перса пробивает по 250к). Остальные персонажи будут просто стоять в сторонке, даже если они будут получать урон не по 250к - а по 100к. Мало того, что они будут получать ущерб по 250к, так еще и диноранты ихние будут слетать с 1 удара такого ДЛа. Ты такого баланса хочешь?

Не приусмешай проценты в пользу своего мнения. Тут никто не говорил что 90% должно работать как 50%. Я конечно понимаю что для ДЛа разница в дмг при ДД работающем на 90% а не как сейчас практически на все 100%, повысится значительнее чем к примеру у СМа. Но оно не будет делать других бессмертными и любые бафы будут полезны. Тот же МС не плохо режит дмг, наносимый от статов и бафа ЕЕ. Те же БК под ++ будут бить не хуже ДЛа, и не забывай что у БК нет спидбагов... Единственная ваша проблема это смертность унилии и диноранта, которую наверняка возможно решить, хотя лучше конечно если бы спотыкание было убрано на фенрире или вовсе без чего либо.
RedTube писал(а):
Это понятно, что в пвп против 4-50 АДЛ, 2-50 будет на ровне. Но если посмотреть обширнее, такой ДЛ не поможет даже нубу-согуильдовцу докачать 2 последних лвла на РС/БЦ - это я имел в виду, написав свой предыдущий пост.

ДЛы на 2*50 и так статы в аги не кидают, но при этом убить их, когда они с тобой даже не дерутся, а постоянно убегают от тебя сливая только нубов по пути, просто нереально. Самым ярким тому примером был Dimilyan, чьё дело продолжила твоя гильдия во главе которой ты! Игрока с фулл ДД под бафом ДК, у которого нет цели убивать топа с ДД а только лить нубов, слить нереально. А вот с нормально работающим ДД, когда будут реально помогать МС и ++, то PvP будет куда интереснее.
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мая 15, 22:33    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
ДЛы на 2*50 и так статы в аги не кидают, но при этом убить их, когда они с тобой даже не дерутся, а постоянно убегают от тебя сливая только нубов по пути, просто нереально. Самым ярким тому примером был Dimilyan, чьё дело продолжила твоя гильдия во главе которой ты! Игрока с фулл ДД под бафом ДК, у которого нет цели убивать топа с ДД а только лить нубов, слить нереально. А вот с нормально работающим ДД, когда будут реально помогать МС и ++, то PvP будет куда интереснее.

скажи мне (милый друг) какой тогда смысл опции за 3500 кредитов ?
может я ошибаюсь и опция ДД стоит всего 100 кредитов и не должна давать преимущества над соперником ? Suicide

П С затронь еще тему с покупными статами на 3 серве
ведь там тоже сливают нубов
или там вам на хвост пока не наступят , пока все в вашу пользу
значит все в порядке Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мая 15, 23:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT писал(а):
скажи мне (милый друг) какой тогда смысл опции за 3500 кредитов ?
может я ошибаюсь и опция ДД стоит всего 100 кредитов и не должна давать преимущества над соперником ?

А по твоему, полный дмг и 10% от него, это одно и тоже? Russian Или ты считаешь, что если ДД будет работать коректно, то смотря на наши с тобой статы у меня будет над тобой преимущество? Или тебя очень радует то, что ты никого из ДДшников убить не можешь и твои фулл стр и эне не дают тебе никакого преимущества? ROFL
MetalisT писал(а):
П С затронь еще тему с покупными статами на 3 серве
ведь там тоже сливают нубов

Покупные статы стоят денег, да и там такие хп, что бессмертных там нет. Другое дело, что некоторые игроки нарушают правила рефелальной системы, но игроки не могут это доказать и надоедать при каждом случае администраторам сервера...
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 0:59    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю многие бы согласились на то, чтоб СМу включили ощущаемый процент от Soul Barrier. Тогда он хоть как-то в пвп был бы сильнее. И не надо скидывать все на то, что у СМа есть телепорт-попрыгун. От ДЛа далеко не попрыгаешь, тем более если ты фоно или же у вас дуэль. И говорить мне тоже не надо, что у меня руки кривые, вот и не упрыгал. Если у вас получилось, значит у того ДЛа были кривые руки.

П.С.
Помню на одном старом сервере по СМу с фулл эне и скилом МS можно было попасть только Poison-ом. Остальные удары только Miss. (вот это настоящее ДД)
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 1:30    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
Остальные удары только Miss. (вот это настоящее ДД)

ДД увеличивает вероятность промаха?

Sleepwalk писал(а):
СМу включили ощущаемый процент от Soul Barrier

ощущаемый??? да он и так ощущаемый, и даже очень, но не с твоими 15 Виталити. кинь 20 000 и под фулл бафом БК почувствуешь силу СМа))

Sleepwalk писал(а):
говорить мне тоже не надо, что у меня руки кривые

думаю тут не в руках дело, а в пинге)) у меня он плохой потому можете говорить что руки у меня кривые и я не могу слить СМа

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 9:20    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):

xastumBK писал(а):

Не приусмешай проценты в пользу своего мнения. Тут никто не говорил что 90% должно работать как 50%. Я конечно понимаю что для ДЛа разница в дмг при ДД работающем на 90% а не как сейчас практически на все 100%, повысится значительнее чем к примеру у СМа. Но оно не будет делать других бессмертными и любые бафы будут полезны.

и вернемся к этой теме снова так как DL будет сносить ДДешника с 2-3 ударов Dry
ПС эта тема бред
ты не можеш определиться что ты хочеш
сделать ДДешника слабее или нобика силнее ?
исход один и тот же
обратно в эту тему
Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 10:14    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE
Ты хочешь, чтобы "работали" МС и ++ эльфа? У меня то есть МС, мне то все равно, даже если и снизится % ДД. Но как быть другим игрокам, у которых МСа нет?? 1-2 сервер - это тебе не квест Castle Siege, где собираются 2 альянса и бафаются МС, ++, чтобы иметь преимущество над соперником. Здесь каждый может почувствовать себя боевой единицей без командной игры и не обязательно собирать целый алл, чтобы отобрать у противника РС или прогнать с аиды, допустим.
K0TE писал(а):
Те же БК под ++ будут бить не хуже ДЛа, и не забывай что у БК нет спидбагов...

Ты тоже не забывай, что у БК статов просто напросто не хватит для такого удара как у ДЛа, даже под++. На клепу не смотрите, он получил мего-новогодние статы 2013 года. А как тогда быть тем, кому не дали НГ статы в этом году? Я не говорю о таких статах, как у клепы. А хотябы % статов из 14 года. БК без НГ статов о уроне вообще можно молчать, если БК 4-50 без купленных статов даже бафнуть себя более чем на 700к хп не может. А если и докупить, чтобы подровнять ХП под 1кк, то всеравно ДМГ ДЛа с такими статами как у тебя будет значительно сильнее чем БК под ++.

K0TE писал(а):

Ты редко выходишь на 1-2 сервер, по этому не можешь судить о мне как о Димильяне, так как при сливе локаций я тебя встречал только 1 или 2 раза, и то не совсем уверен в этом. У него не было бафера, по этому таких ДЛов как ты он пробегал мимо, "не замечая" и ты его не мог слить. Да, я бегаю и сливаю нубов (своих врагов). Значит некоторые особи 3 конверта тоже считаются нубами, раз я могу их слить, а они меня - нет? Ведь я сливаю всех, кого могу слить. А убегать мне приходится только от таких как ты или Металл, потому что тут уже не равные силы (СМ 2*50 vs ДЛ 4*50). Поставь передо-мной любого ДЛа 2-50, я его снесу. Было бы ДД - не убегал бы от Метала, а сражался бы, пытаясь что-то сделать. Будит у меня 4-50 - вот вам пример с немезисом. Он может спокойно слить металиста и я смогу. А если ты, Кашак, не можешь догнать кого-то, чтобы слить, открою тебе маленький секрет: поменяй рассу на СМа и тогда от тебя никто не сможет убежать практически. Как сказал Bhaal, от СМа не убежишь, если он хочет тебя слить.

Как бы не хотелось говорить, но в этом Металл прав:
MetalisT писал(а):
и вернемся к этой теме снова так как DL будет сносить ДДешника с 2-3 ударов

K0TE
Предлагаю закончить обсуждение уменьшения работы ДД.
Ты мне будишь до конца гнуть свое, а я тебе - свое. Но как я и писал раннее:
RedTube писал(а):
Можно углубленно и долго спорить по этому поводу и все равно каждый останется при своем мнении.

Оказалось, что так и есть. И я уверен на 100%, что админы не будут снижать работу ДД, потому что после этого будет на много больше недовольных, чем сейчас.

K0TE писал(а):
Единственная ваша проблема это смертность унилии и диноранта, которую наверняка возможно решить, хотя лучше конечно если бы спотыкание было убрано на фенрире или вовсе без чего либо.

Так давайте решать. Вот тема для данного обсуждения:
http://murdrum.ru/forum/about75827.html

Sleepwalk писал(а):
Я думаю многие бы согласились на то, чтоб СМу включили ощущаемый процент от Soul Barrier. Тогда он хоть как-то в пвп был бы сильнее. И не надо скидывать все на то, что у СМа есть телепорт-попрыгун. От ДЛа далеко не попрыгаешь, тем более если ты фоно или же у вас дуэль. И говорить мне тоже не надо, что у меня руки кривые, вот и не упрыгал. Если у вас получилось, значит у того ДЛа были кривые руки.

Ничего увеличивать не надо, Soul Barrier работает ощущаемо!

Sleepwalk писал(а):
Помню на одном старом сервере по СМу с фулл эне и скилом МS можно было попасть только Poison-ом. Остальные удары только Miss. (вот это настоящее ДД)

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Ср 27 Мая 15, 14:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 13:10    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
. Здесь каждый может почувствовать себя боевой единицей без командной игры

Это ведь все таки ММОРПГ...

Основная мысль здесь не о понижении ДД, а по корректной работе.

Например, я если я бью по персонажу 100к, у которого нет дд и он на следующий день ставит 90% дд, вроде бы мой урон должен сократиться до 10к, но почему-то я начинаю бить по нему 500 едениц урона. Это разве 10% от моего дмг? Не кажется ли это странным? А ведь именно такой урон был у меня, когда я бил ДЛом без пвп по ДДешникам.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 13:36    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
Например, я если я бью по персонажу 100к, у которого нет дд и он на следующий день ставит 90% дд, вроде бы мой урон должен сократиться до 10к, но почему-то я начинаю бить по нему 500 едениц урона. Это разве 10% от моего дмг? Не кажется ли это странным? А ведь именно такой урон был у меня, когда я бил ДЛом без пвп по ДДешникам.

Понимаете ли, кроме 90% Хармони ДД есть еще 1 барьер - 32% ексл ДД (сет+2 кольца+щит) и еще 1 барьер - Defense персонажа. Не знаю точно, в каких последовательностях действуют эти 3 барьера, но поглащение от них идет такое - как ты и описал. И как я писал раннее про борьбу с ДД:
RedTube писал(а):
В силу вступают пвп опции+АДИ+доубл дмг. И естественно, при таком ударе решает только скорость.

P.S. Имея фулл агилу реально слить убегающего перса с фулл вит и ДД под баффом БК, у которого закончились банки (допустим он бежит с икаруса в арену к НПЦ). Если вы не знаете, как это сделать - постарайтесь додуматься Spiteful

Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 14:04    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Понимаете ли, кроме 90% Хармони ДД есть еще 1 барьер - 32% ексл ДД (сет+2 кольца+щит) и еще 1 барьер - Defense персонажа. Не знаю точно, в каких последовательностях действуют эти 3 барьера, но поглащение от них идет такое - как ты и описал. И как я писал раннее про борьбу с ДД:

Все что меняется это наличие и отсутствие ДД, то есть 90%. При этом наличие этой опции срезает дмг почти до нуля( в условиях 1кк хп).
На тот момент я даже безресового ДЛа сливал с афк очень долго. Урон от палки и ФСа отличался на пару десятков едениц.

RedTube писал(а):

В силу вступают пвп опции+АДИ+доубл дмг. И естественно, при таком ударе решает только скорость.

Именно это и уравнивает 2*50 и 4*50 в пвп.

По поводу большого дмг у ДЛа, это действительно так. Он стал таковы после введения новых анц сетов. Но давайте не будет забывать про дважды багнутый ФС. Мало того, что для его работы ДЛ вынужден кидать мало аги, да еще и на обычных серверах со временем (очень быстро) он перестает работать. ФБ без фулл ене и фулл стр много не набьешь.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 14:10    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):

Можно урезать только ДЛу статы во избежание такого равенства, а не урезать ДД всему серву! Хотя раньше, кроме КАМИКАДЗЕ я не видел ни одного АДЛа 2*50. И то, он уже ушел на конв СМом.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мая 15, 22:15    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Sotovik-soft писал(а):

Можно урезать только ДЛу статы во избежание такого равенства, а не урезать ДД всему серву! Хотя раньше, кроме КАМИКАДЗЕ я не видел ни одного АДЛа 2*50. И то, он уже ушел на конв СМом.

Был еще один такой парень, но 1*50>> http://murdrum.ru/char/Hotlybeu Жаль только помер уже...
Наверх  Профиль   Л.С. 
daredevil
Нубик
Нубик

Гильдия: Devil

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 15:32    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Назову пожалуй 2 причины ( переход на другой сезон называть не будут, так как и на олдскуле можно играть) :
1) администрация сервера начала сдавать : раньше на каждый праздник проводились ивенты, конкурсы, даже на 1 апреля администрация подкалывала своих игроков, а что сейчас? а сейчас ничего, пусто,глухо)). Реклама! никогда не видел рекламы нашего сервера, других видел, нашего - нет, этим тоже нужно заниматься. Поверьте , если люди будут узнавать о нашем сервере- они будут играть, есть множество олдскульных проэктов где онлайн более тысячи . Администрации не нужно опускать руки!
2) 3й сервер. многие думаю согласятся.Обьясню, имея свои 3 конверта, сидеть на попе ровно смысла нет, нужно либо двигаться дальше, либо остановиться, вкладывать реал в сервер который медленно пустеет смысла нет,в гильду по религиозным причинам я не хочу идти Very Happy поэтому попробовал качнуть твина для 3 го серва( да, как известно на 3 серве есть мышки с которых падают ррб, именно для этого, другого способа переходить с реса на рес на 3 конве я не вижу),так как играть основой особого желания нет решил поиграть на 3ем, но и там оно особо не появляется, заходя в игру на 10 - 20 мин сразу же отпадает желание играть Very Happy да да, я про игроков которые уже до ФАНАТИЗМА выживают народ с игры (именно так я это и назову) бегают льют каждую минуту, льют без причины, как то год назад был у меня один разговор, ники называть не буду, спросил мол за что ты сливаешь меня, тот мне аля :"назови мне свою основу, ты из вражеской ги , если нет то не буду лить", лично я создавая твина хочу остаться инкогнито, играя на тот момент более 5 лет, я не обязан никому ничего доказывать и обьяснять, да и кто он такой, что бы я это делал, я так считаю, потом со временем появляется второй такой орел который требует доказательст, и третий , и 4й , сейчас уже не знаю сколько их ROFL Лично у меня есть возможность играть в будни с работы, поддерживать так сказать онлайн своим присутствием, да и думаю у многих, но у меня нет такой возможности что бы каждую минуту бегать на спот из-за сливов, по этому и не вижу смысла вообще в нее заходить.захожу раз в 2 месяца посмотреть, что изменилось, на 3ем все так же: одни стоят годами занимая половину всех спотов ррб 3го серва( имея при этом замок), другие носятся и льют всех со спотов, меняется только онлайн и в худшую сторону Sad
Вижу только один выход , снести 3й сервер нафиг, оставить только 2 и 20й, вполне для двух серверов сейчас подходящий онлайн, люди начнут стоять на спотах группами, как было раньше,появятся новые знакомые , это же весело)).Поставить тех же огненных мышей на оба серва,появится конкуренция, не кто уже не сможет стоять сутками на ррб(длы,бк 3.50-4.50 бить их тупо не смогут, а караулить своих твинов которых можно будет слить или им ксерить будет проблематично ,недовольным купившим статы за вмз или кредиты оставить эти статы на аккаунт не распределенными, или на счет аккаунта кредитами, поверьте тогда появиться интерес, старички начнут заходить и играть, бегать на 2х серверах и отбиваться от таких же как они им быстро надоест Very Happy
3й Сервер создавался для нубов,как пишут на сайте, нубом нафиг не нужен повышенный опыт, 3 сервер сейчас только для задротов имеющих основы от конверта и более, очень трудно там найти хоть одного нуба ,поверьте, а так не должно быть!))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Страница 9 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы