Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Мурдрумчане хотят перемен

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Хотите перемен ?
Да,очень
70%
 70%  [ 142 ]
Нет, не хочу
6%
 6%  [ 13 ]
Меня и так всё устраивает
15%
 15%  [ 32 ]
Мне всё ровно
6%
 6%  [ 14 ]
Всего голосов : 201

Автор Сообщение
fayk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 12:47    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Не превращайте во флуд кто кого как и где убил....сейчас проблема не в этом, а в том что нужны какие то перемены, онлайн падает и это печально(
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ChakNoris
Нубик
Нубик

Имя чара: ChakNoris

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 15:02    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

онлайн падает не из за того что тут что-то не так,а просто те **** что играют в му начинают уже вымирать,на игрались уже,а новое поколение в эту игру играть врятли будут)
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 15:12    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
RedTube писал(а):
Чтобы каждый процент ощущался - с одной стороны было бы неплохо. Но с другой стороны если посмотреть на ДД, каким оно есть сейчас - это дает стимул быстрее доставить ДД до максимального процента, если начал его ставить.
А понижать максимальный процент не стоит.

ДД сейчас работает совсем не так, как должно было бы, что многие считают багом. Стимул быстрее поставить баговую опт чтобы стать бессмертным?) Бред. Как вариант, опция ДД должна работать, или правильно, или никак.

Форси эту тему, добейте онлайн окончательно Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 15:33    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

22Vovan22 писал(а):
ACID писал(а):
И если хотите предложить что-то реальное,переходите в специальный для этого раздел,неужели думаете чего-то добиться темой во флейме?

Это просто болтовня. Создайте хорошую тему в спец разделе , давайте обсудим там.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 17:15    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

22Vovan22
Если ему не нравится что тема во флейме, так пусть перенесет ее, тема идет о переменах.. и она актуальна..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 19:11    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

Да,амнистия с новым сезоном не помешала бы.Хотя таковая имеется за вмз...И новый сезон не помешал бы.
На сколько я могу понять,есть ряд проблем:
Просто перенести 85000 персонажей и 66000 акков,со всеми вещами(а ведь в каком ех700 или 8 сезоне, наших уберпрокаченных анц-эксе сетов попросту нет,да и половины оружия тоже нет) потенциально проблематично.Нужно будет адекватно что-то на что-то заменить.И как быть с сетами на гарантии за вмз...И с каждым вмзшником у которого куча топ шмота,надо разбираться отдельно.Очень не просто это все...А ставить сезон 4-5...смысла нет ради только сумки и рфа.Так что ждите..может перемены и будут..
Нубик
Нубик

Имя чара: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 8:43    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

А вы не думали, что с переходом на новый сезон людей станет не больше , а , напротив , еще меньше? Может большинству играющим тут нравится именно классика, идеально сбалансированная и настроенная? Почему вы так стремитесь на новый сезон?
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 11:16    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

HandsUp писал(а):

Больше чем уверен что у тебя телефон не за 500-1000р(стоимость нового)
Лично я бы начал заново играть(амнистию не делают),но в этот сезон смысла нет!т
олько два фактора тут держат:
а)знакомые
б)сервер надёжный
но этого не хватает что бы начать с нуля,не интересно играть,когда виден конец(это как польоваться DOSом или Виндой95)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 17:53    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

"идеально сбалансированная и настроенная?" ахахахх)))))не смеши мои тапки))))
Нубик
Нубик

Имя чара: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 19:48    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ну с балансом я слегка преувеличил) дакрлорды тут и впрямь имеют бОльший вес, чем все остальные Вместе взятые)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
stimotol
Нубик
Нубик

Имя чара: Stim

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 21:40    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

HandsUp писал(а):
дакрлорды тут и впрямь имеют бОльший вес, чем все остальные Вместе взятые)))

1 на 1 твой "дакрлорд"-вата(брал с учётом BK vs DL)
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 22:54    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
И это изначально было продуманно админами

С чего ты взял что это было придумано именно админами мурдрума? Это баг WebZena, который просто не исправлен.
MetalisT писал(а):
ты хочеш чтоб ДД работало как тебе удобно?

Ты всегда пишешь не обдуманную чушь на форуме, лишь бы поспорить с врагом. Вот скажи мне, каким это образом исправленное ДД будет работать на пользу только мне и во вред тебе? Как бы оно не было настроено, оно для всех будет действовать одинаково.
MetalisT писал(а):
выползай с 20 и посмотриш какой ты бесмертный

Не собираюсь тратить 20WMZ только ради того, чтобы доказать твою слабость и не правоту. Из всех ДДшников в вашем альянсе ты всегда был самым смертным, чего особо не скажешь о Wells, CEPblU и некоторых других, кто уже не играет.
RedTube писал(а):
Бессмертных не бывает. Даже с фулл ДД. Ниже приведу пример.

Как раз таки бывает. Проблема с ДД ещё хуже, чем была проблема на осаде с хп. На осаде статы хотя бы на ком-то ощущались хорошо, а с ДД если ты ДЛ 2*50, то тебе вполне хватает кинуть минимум силы под вещи и энергию под скилы, а остальное по полной в аги и вит. И никакой 3eHuT под ++ эльфа с 32к эне не сможет ощутить дмг больше, чем ДЛ без ++ со статами в стр 542 и 400 эне...
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 23:41    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Как раз таки бывает. Проблема с ДД ещё хуже, чем была проблема на осаде с хп. На осаде статы хотя бы на ком-то ощущались хорошо, а с ДД если ты ДЛ 2*50, то тебе вполне хватает кинуть минимум силы под вещи и энергию под скилы, а остальное по полной в аги и вит. И никакой 3eHuT под ++ эльфа с 32к эне не сможет ощутить дмг больше, чем ДЛ без ++ со статами в стр 542 и 400 эне...

Тогда проблема не в ДД. Можно снизить ДЛу количество получаемых статов за конвы/ресеты. И придется качаться до 4-50, как и остальным рассам, чтобы быть на ровне с таким ДЛом (2*50). Да и вообще, такой ДЛ будет просто пвп-машиной. Кастовать нормально не сможет. О каче в БЦ, РС, аиде и даже на не точечных спотах икаруса ему можно забыть. Я был ДЛом 1-50 (без дд в обычном анц ронин), помнится мне 1 случай. 1 ДЛ (не буду называть ник) тогда был 3-40, раскинув статы под АДЛа (без енерджи). Я не буду раскрывать секрет, каким образом мне удалось не слиться ему, имея всего 600к хп, при этом я не убегал от него. Скажу одно - это ловкость рук и смекалка. Он минут 10 пытался меня слить, после чего ему надоело и он ушел. А имея в запасе по мима фулл аги и вит, еще и фулл ене - он бы со мной вмиг же расправился. Такому персонажу быстро надоест играть и он либо пойдет на следующий конв качаться дальше, либо забьет на игру.
Не знаю кому как, но я бы себе универсального персонажа хотел, который мог бы все, а не тупо пвп-машину.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 23:52    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
ДЛ (2*50). Да и вообще, такой ДЛ будет просто пвп-машиной. Кастовать нормально не сможет. О каче в БЦ, РС, аиде и даже на не точечных спотах икаруса ему можно забыть

Зачем АДЛу 2*50 БЦ,РС и аида?
Таких персов делают с одной целью-биться с ДДшниками.Или хотя бы стоять с ними на ровне.ФС у них не работает,а цепи против ДД бесполезны.Вот что хочет сказать KaWaK.Что в битве АДЛов с ДД нет разницы 2*50 ты или 4*50,андерстенд?

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мая 15, 23:58    Re: Мурдрумчане хотят перемен  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Таких персов делают с одной целью-биться с ДДшниками.Или хотя бы стоять с ними на ровне.ФС у них не работает,а цепи против ДД бесполезны.Вот что хочет сказать KaWaK.Что в битве АДЛов с ДД нет разницы 2*50 ты или 4*50,андерстенд?

Практически всё так, только проблема не в том, что 2*50 сейчас достаточно для пвп, а в том что дмг меняется тупо только от пвп на вещах, а не от статов персонажа и бафов на дмг.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы