Castle Siege

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

60 минут толкания на кнопках 10 персонажей, ето по вашему интересные и драйвовые осады? Урон настолько мал, что даже в 4-5 ДЛов невозможно было никого убить, главное не забывать бк к себе портать и банки изредка пить, в ето же время любой другой персонаж без ДД был просто мясом, как по мне 40-50% етой опции самый оптимальный вариант.
Viktor0909 писал(а):Нет уж. На мой взгляд фернир неспотыкающийся, это сильно!! Этим все будут пользоваться и ломать сеты. а вот Дино-унилы это поинтереснее будет. они безобиднее)))
А что если бессмертного дино давать за конверты, например 2-й, все у кого уже есть 2* автоматом получат ето чудо, остальным флаг в руки и пусть качаются, можно сделать привязку только к одному аккаунту, чтобы нельзя его было продать или передать другому, не знаю только осуществимо ето или нет.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

moto писал(а):60 минут толкания на кнопках 10 персонажей, ето по вашему интересные и драйвовые осады? Урон настолько мал, что даже в 4-5 ДЛов невозможно было никого убить, главное не забывать бк к себе портать и банки изредка пить
у нас было 2 демагера но googlik чудесно падал
с Nemesisi было посложнее
а ДЛы иногда отходили в сторону
но вы демонстротивно не били FSом (почему?)
хотя у вас было достаточно демагеров
moto писал(а):в ето же время любой другой персонаж без ДД был просто мясом, как по мне 40-50% етой опции самый оптимальный вариант.
кто мешает им поставить ДД ( и этим помочь серверу в развитии
скажете игровым путем это долго?
WMZ некто не отменял)

при 40-50% ДД персонажи 4 50 (с ДД) и 4 50 (без ДД) почти не отличались( смысл опц за 700WMZ ?)

П.С. были локи вас не устроило( лень бегать)
ДД опять плохо
вас устраивает только то где на все 100% вы в плюсе
moto
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:49
Char: DrugStone
Guild: HorroR

Сообщение moto »

MetalisT писал(а):у нас было 2 демагера но googlik чудесно падал
с Nemesisi было посложнее
а ДЛы иногда отходили в сторону
Немезис упал раз или два за всю осаду и только потому что у него закончился бафф, да и без бафа он не плохо держал кнопку
MetalisT писал(а):но вы демонстротивно не били FSом (почему?)
хотя у вас было достаточно демагеров
Дамагером ты называешь персонажа, который на вчерашней осаде не мог ударить больше 4 500 дабл дамедж уроном?(хотя от самих только вещей с ПвП опт. ето должно быть ~10 000)
Не знаю где ты был когда мы всей толпой пытались слить дуболома, да и вас мы не раз зажимали, но толку было 0, зачем ты написал етот бред не совсем понятно, толкаться мы начали когда стало ясно, что слить 1 200 000 хп с уроном 2к - нереально
MetalisT писал(а):кто мешает им поставить ДД ( и этим помочь серверу в развитии
скажете игровым путем это долго?
WMZ некто не отменял)

при 40-50% ДД персонажи 4 50 (с ДД) и 4 50 (без ДД) почти не отличались( смысл опц за 700WMZ ?)
Смысл от от опции Attack damage increase, смысл от выкачаных 4 50, смысл от покупных статов, да от тех же самых ЕЕ нету смысла, продолжать можно ещё долго, везде нужно искать баланс.
Идея вчерашней осады - показать насколько ето все будет уныло и не интересно, не знаю кому захочется 60 минут толкаться на кнопке, при етом не имея возможности слить
Изображение
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

MetalisT писал(а):вас устраивает только то где на все 100% вы в плюсе
Миша ! давно знакомы (в игре) , знаю , что ты - неглупый парень, но зачем глупости писать ?
Эту тему поднял наш альянс и мы ищем варианты разнообразить осаду , а не иметь 100% уверенность в ее результате. Поэтому и соглашаемся протестировать любые (разумные) ваши предложения.
По крайней осаде. Конечно , приятно что DD работает - не зря много средств (игровых) потрачено на его установку.
Но участников осады стало в разы меньше. Вот уже и ельфы не нужны. "Мясо" убрали еще на прошлой осаде. Скоро дойдем до противостояния двух сильнейших DLов противоборствующих альянсов между собой. Кто выиграет бой - того и замок. Бред полнейший , а не осада. Как прийти к осаде , когда и активность есть и массовость ,- эту проблему , на мой взгляд, решать надо.
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
EXPIRION
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:14
Char: EXPIRION

Сообщение EXPIRION »

По моему осада наконец то стала осадой:
- Как раскачал персанажа, как зарядил его - так и играешь
- Мясо задействовано (заморозка, разморозка)
- Нету этого набафывания, а чистое сражение на кнопках
- Бафер постоянно должен быть рядом - прозевал - упал (правда для большего интереса и суеты, время бафа можно было бы сократить, допустим до 2 мин)
- БМы задействованы - у каждого своя работа, своя роль на осаде, ктото за бафера отвечает (постоянное тп в тронку, ктото за заморозку, ктото за кнопки, ктото за выталкивание или слитие с кнопок и т.д.)
- 3 дамагера фсом сольют ДДешника
Вывод такой: с полной работой ДД мы наконец то получили справедливые осады и саму стратегию осады, а не 50 минут набафывания или как при 45-50% всю осаду только пвп 1 на 1
Предлагаю изменить только время бафа, уменьшить до 2 мин, для более частого падения и не в коем случае не возращаться к мессилову которое было 08.04.15, можно договориться и это мессилово альянсов устроить как на 20 так и на локах, а осаду не портить и цель, смысл осады не ломать этим
Ну а ребята без ДД пусть держат стимул его поставить и участвовать на равне, как вы сами всегда и говорили "Это их проблемы".Вы хотели сделать осаду справедливой - этого добились, как прокачал и сделал своего персанажа - так и воюешь, ничего лишнего, ни лок ни бафа а справедливое сражение.
(c) 3eHuT
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Yago писал(а): MetalisT писал(а):
вас устраивает только то где на все 100% вы в плюсе

Миша ! давно знакомы (в игре) , знаю , что ты - неглупый парень, но зачем глупости писать ?
Эту тему поднял наш альянс и мы ищем варианты разнообразить осаду , а не иметь 100% уверенность в ее результате. Поэтому и соглашаемся протестировать любые (разумные) ваши предложения.
По крайней осаде. Конечно , приятно что DD работает - не зря много средств (игровых) потрачено на его установку.
Но участников осады стало в разы меньше. Вот уже и ельфы не нужны. "Мясо" убрали еще на прошлой осаде. Скоро дойдем до противостояния двух сильнейших DLов противоборствующих альянсов между собой. Кто выиграет бой - того и замок. Бред полнейший , а не осада. Как прийти к осаде , когда и активность есть и массовость ,- эту проблему , на мой взгляд, решать надо.
_________________
когда были локи и было на 100% участие всех не зависимо от рес и конв
вам начали противостоять
это было вам скучно
теперь опять не то
определитесь что вы хотите
100% владения замком?
задействование больше народа?
вы противоречите друг другу
EXPIRION
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 11:14
Char: EXPIRION

Сообщение EXPIRION »

А по поводу эльфов и их роли на осаде, сам B0P0HMG писал, что он без ДД под кастом эльфа и сма был на уровне ДДешников, вот и задействуйте своих эльфов в нужное русло.
(c)3eHuT
Изображение
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

Весь альянс фантомы - Лобируют интересы 3-5 человек , что приведёт к упадку !!!! ФАКТ
MetalisT писал(а):кто мешает им поставить ДД ( и этим помочь серверу в развитии
скажете игровым путем это долго?
WMZ некто не отменял)
Если рассматривать с экономической точки зрения - ТЫ (металист) не выгоден серверу , так как ты уже всё вложил. Персонажы от 2-50 без ДД не участвуют в осадах и ещё долго не будут - это минус к развитию сервера и проявлению интереса к игре.
Что мы имели раньше - от 2-50 :бафались , морозили , убегали .
3-50 - Жили но не били (ДЛь нету силы - дамаж = 0)
Что сейчас : все кто ниже 4-50 - бесполезны .
Путь от 0 до 4-50 несколько лет , ты реально считаешь что человек хоть как то поймёт что такое осады , если он там ничего не решает до 4-50 с ДД (он даже мясом ненужен стал , и БМом нубом тоже).
MetalisT писал(а):П.С. были локи вас не устроило( лень бегать)
Это БАГ который был известен всем ,НО его никто не использовал кроме вас(мы даже не мешали вам набивать килы для бафа ДО осады ). ОСАДА с багом на локации - стала обсурдом , почему ?
Битва вообще исчезла : вы били бафы на арене , прыгали , бафались и уходили на арену (или на любую другую локацию) то есть вся осада свелась к тому что бы найти вас на всём сервере (это может быть любая точка на любой карте.... пати ДЛь нуб стоит и ТПшит своё пати на кликере... )

Я очень люблю ВарХедов и считаю их самыми достойными людьми на сервере , возьмите меня к себе или я удалю персонажа . (с)3eHuT
П.с Пиши со своего Аккаунта , нет возможности или навыков письма - не пиши .
Последний раз редактировалось xRAx 11 апр 2015, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Будучи аги ДЛ на вчерашней осаде падал раза 3 хотя в этот момент был под бафом . А то что вы пишете и писали до этого ч то с ДД не убиваемый перс то это бред . Осада 08.04.15 вам подходить по простой причине противники ни могли подойти к кнопкам я не говорю за трон . А осада 10.04.15 показала другой результат , что у вас можно было отжать кнопки и поставить печать .

P.S Вы же за честные осады , вам мало одного страховочного альянса сделайте ещё одну страховку :grin: .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

Действительно людей ходящих на осады стало меньше(мясо, недокаченные персонажи, персонажи без ДД)

Осада 08.04 ни о чем, тупо заходить сливаться час?(минусы какие в ней уже не раз писали, вы игнорируете как обычно)
Осада 10.04 , хотя для меня она особо и не изменилась, но она верна в том, о чем вы не раз говорили, кто сколько вложил - тот на столько и участвует и меня это вполне устраивает, а если хотите больше играющих, то забудьте об этом правиле


насчет интереса
что 08.04, что 10.04 не являются интересной осадой, докачиваться до 3-50? зачем? чтоб падать не за 3 секунды, а за 5-6?)


Плюшки БК надо однозначно :thumbsup:


ту Фингер: лобируют
ох слово то какое
все тут лобируют интересы своего альянса как и вы :-)
xRAx
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 01:42
Char: ~Finger~
Связаться:

Сообщение xRAx »

пишу лично от себя , за что возникают негативные волны в мою сторону .
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Смешно читать весь этот цирк. Наверное ребята занимаются простым троллингом и сидят сами смеются со своих предложений.
Осада была честная, персонажи 2*50 и персонажи 4*50 били одинакого. 190 ккк зен 580 джогов не дают никакого преимущества ДЛа 4*50 над Длами 2*50 (Это ведь не 700 wmz на ДД опцию). Три дамагера зажимали Металиста в углу на кнопке, а он просто конем отталкивал их.
Атак дамаг (200 вмз) не дает никакого преимущества. Видимо никто не считает зены и джоги вложениями, а 3-4 ий конверт обходился как минимум в 1600 вмз

Зенит, ты когда про эльфов писала чем думала?

Считаю что нужно подобрать оптимальный процент ДД, при котором будет чувствоваться статы, опция атак дамаг и ++ эльфа.

Предлагаю поднять % ДД на 10 процентных пунктов от осады 08.04.15 и протестировать изменения.
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Nikitos писал(а):Предлагаю поднять % ДД на 10 процентных пунктов от осады 08.04.15.
такое впечатление что ты на базаре за картошку торгуешься ;)
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Nikitos писал(а):Наверное ребята занимаются простым троллингом
MetalisT писал(а):такое впечатление что ты на базаре за картошку торгуешься ;)
Что и требовалось доказать
Изображение
B0P0H
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:01
Char: B0P0HMG
Guild: WARHEADS

Сообщение B0P0H »

:o Одеваем твинам 10ресным свои ДДшные шмотки и идем на осадку будем на ровне длам 4-50 :respect: будем противостоять металисту зениту и другим ДДшным друзьям :grin: скажим долой конверты. Максимум теперь что нужно на осаде это только вит и крабить ДД
Вы такими видете осады? часовое толкание на кнопке если забыл портнуть бафера то упал?
Еще раз повторюсь: зачем вы тогда качали свои конверты?
И вам мерзость и зенит зачем вы тратились на 4-50 тогда,
чтоб вам противостояли на осаде твины 10ресные?
EXPIRION писал(а):B0P0HMG писал, что он без ДД под кастом эльфа и сма был на уровне ДДешников
на уровне ДДшников я был 8.04.2015 когда я был под всеми бафами а ДДшник без них.
Закрыто