Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Castle Siege

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wells
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 1:37    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Ну одна проблема за счёт другой не решается, я такой политики. Тут думаю мы оба при своём мнении останемся, иначе это будет спор.

Ну а ради чего они будут усердно качаться? Ради такой же зарубы как и на локах? Сейчас же есть уйма уловок, и прочего чем можно воспользоваться на осаде, не тупо пвп, а именно продумать стратегию(и не надо говорить что и без бафа можно так делать, это будет уже не то.) , это тоже свою роль играет.
Особенно что игра стала командной, когда рулят не 2-3 человека, а когда вас 30 человек, и все играю как одно целое.
Вот ты бы лично мог бы себя представить в своё время Длом 1*30 да и ещё который морозит на осаде, и забирает кнопку? В то время такой возможности не было, а сейчас она есть. А сейчас же вы хотите сделать игру только для больших дядек, и заинтересовать молодняк уже к осадам врятли получится.

Пусть пользуются, я только за. Хоть начнут делать набор нубов в гильдию, и хоть как то развивать сервер, а не по пол года лить CW.
Что касается карт на 20 сервере, тут я соглашусь, что эту фенечку надо было бы убрать, НО, тогда и сравнять возможности между атакующим, и защищающим альянсом, а именно, убрать возможность до начала осады бить киллы на баф под комнатой, где не засчитываются килы, и где не нужно первому атаковать. Вот от сюда, как я думаю, началась бы новая игра.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 1:44    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Wellihar писал(а):
ACID
Ну одна проблема за счёт другой не решается, я такой политики. Тут думаю мы оба при своём мнении останемся, иначе это будет спор.

Ну а ради чего они будут усердно качаться? Ради такой же зарубы как и на локах? Сейчас же есть уйма уловок, и прочего чем можно воспользоваться на осаде, не тупо пвп, а именно продумать стратегию(и не надо говорить что и без бафа можно так делать, это будет уже не то.) , это тоже свою роль играет.
Особенно что игра стала командной, когда рулят не 2-3 человека, а когда вас 30 человек, и все играю как одно целое.
Вот ты бы лично мог бы себя представить в своё время Длом 1*30 да и ещё который морозит на осаде, и забирает кнопку? В то время такой возможности не было, а сейчас она есть. А сейчас же вы хотите сделать игру только для больших дядек, и заинтересовать молодняк уже к осадам врятли получится.

Пусть пользуются, я только за. Хоть начнут делать набор нубов в гильдию, и хоть как то развивать сервер, а не по пол года лить CW.
Что касается карт на 20 сервере, тут я соглашусь, что эту фенечку надо было бы убрать, НО, тогда и сравнять возможности между атакующим, и защищающим альянсом, а именно, убрать возможность до начала осады бить киллы на баф под комнатой. Вот от сюда, как я думаю, началась бы новая игра.

А ради чего раньше был онлайн 300+, а сейчас он упал до 200? Не надо говорить, что все топы выкачались.Сейчас их не меньше, чем раньше качается
Лично я не вижу никакого смысла пребывания на такой осаде. Ушел на 3ий конверт во благо алли, но в ущерб себе, тк потерял удовльствие. Моя осада выглядит так: f12(winmu) -> party plz -> request off -> -> f10(кликер) f11(winmu)->сообщение в скайпе - осада кончилась, оффнись. все
для тех, кто играет гмами - на протяжении 40 минут фс в сторону мяса, и переодически нажимаешь шифт, очень сложно
бафер ельф - кликать кнопками по всему пати 40 минут никуд ане бегаю. сложно, очень. больше всех интересно, разнообразие действий
бк - как описал выше

Да, бывает регруп, когда вынуждены менять позиции и нужно чуток подраться. Вот во что превратились осады
А теперь еще и фономаны на арене. Это вообще топовость
И очень много постов о том, что нужно пофиксить возможности набивания разными способами килов до и во время осады. А все ради того, чтобы набафать себе 50 миллионов и быть бессмертным ROFL
Может стоить сменить игру? Если вы не забыли, то тут убивать надо! И не надо говорить, что без хп нету никакой тактики. Это у вас ее нету, вы не пользуовались даже 30% того, что можно было выжать на осаде из всех расс до этого бафа. О каких тактиках можно вообще вести речь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 2:12    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Сервер у нас открытый и рассчитан на игроков. Ведем цепочку дальше, раз для игроков, то на нем играют люди с разными интересами. Идем далее, на форуме существуют 2 Топика:Общий, Основное обсуждение игры MuOnline и Предложения, Рассматриваются идеи по изменению и улучшению сервера
А теперь, на правах постов Лиги, попрошу не вступать в рассуждения, если не можете ничего сказать по поводу этой темы. Если вы не хотите ничего менять и вас все устраивает - проходите мимо. Тут тема сугубо о изменениях в специфики осады, а точнее - возвращение к тому, что было так популярно не так давно, как кажется

NoName095 писал(а):
ACID ждём твоих предложений . У меня всё тоже 1. убрать баф 2. сделать осады 2 раза в неделю . И если это сделают то тут уже будет интересней .

NoName095 писал(а):
Я на этом сервере с декабря 2006 года и всё отлично для меня

может ты определишься, чего ты хочешь?что для тебя отлично? то, что нужно все-таки убрать баф или может оставить так, как есть?
определись
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 2:19    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Всё изменится , а для того что бы изменить это , нужен для начала 5 конверт . И на счёт того что тут играют люди ты прав тут играют люди а не боты которые нажали на кнопочку и ушли афк на час .
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 2:26    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Я все делаю во благо гильдии, пусть мне это не нравится. Когда-то они помогли мне - сейчас я помогаю им. Кто-то просто ушел с введением бага, а кто-то не бросает тех, с кем познал лучшие времена
Если вы считаете, что эта дискуссия не целесообразна - высказывайтесь как Веллс, аргументируя свои побуждения. ПОка что он один разгребает то, о чем вы только поддакиваете. Хватит мериться органами, кто сколько играет

Смысл от 5*? Дл эти статы можно запихать только в задний проход, тк спид баг от 13к агилы. Сл-но нужно многое менять, дабы убрать спид баг, но тогда ДЛ станет вообще бессмертным на 5*, помимо бешеного дамага будет еще и брони куча. А фс станет вообще нереальным
Почему 5* может исправить все? МОжет потому, что бк набафает сам себе 100кк хп на осаде? Или эльф может стать более живучим? Так его все равно не убить даже на 4*, а дамага у него при любом раскладе нету. Либо нужно убирать спотыкания об реф ВСЕМ классам, что даст им бить на осаде и может на 5* что-то и получится из других расс
Мне пока что эта затея с твои решением введения 5* не ясна.
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 2:37    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Aper смотри MU хоть и древняя игра ну это не тетрис тут не так и легко всё сделать . Тут не получится так по щучьему виленью по моему хотенью . Для того что бы убрать хотя бы баг на тот же ХП нужно очень много работы проделать и нужны для этого соответсвенно не которые програмы . Ну дальше писать не буду кто не глупый тот поймёт .

P.S не будет такого сегодня я хочу так , а завтра я хочу так .
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 2:41    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

NoName095 писал(а):
Aper смотри MU хоть и древняя игра ну это не тетрис тут не так и легко всё сделать . Тут не получится так по щучьему виленью по моему хотенью . Для того что бы убрать хотя бы баг на тот же ХП нужно очень много работы проделать и нужны для этого соответсвенно не которые програмы . Ну дальше писать не буду кто не глупый тот поймёт .

P.S не будет такого сегодня я хочу так , а завтра я хочу так .

Нужно зайти в 1 серверный файл и стереть строку с этим скилом, затем залить в клиент этот же файл в другом расширении, который немного шифрован, нежели чем тхт со стороны серва. Ты думаешь, если Колд создал такой сервер с совершенно невероятными возможностями, которым до сих пор нету аналогов, для него это проблема?

Совершенно не понял твоего ПС
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 3:01    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Как в любой игре, чтобы быть не хуже кого-то более прокачанного, надо как минимум докачаться до его уровня. Если кого-то не устраивает это и он хочет не равноправно, имея меньше статов и хуже вещи, быть равным к более прокачанным игрокам, то им не нужно тут писать, так как так такого не должно быть. Разновидность в раскачке и подбора вещей для того и придуманы, чтобы быть круче тех, у кого их нет или не хватает, а не так, как с этим бафон на осадах. Накупил себе все топовое, прокачал до максимум своего персонажа и стоишь на ровне с СМами набафаными с 1*50. Ни он тебя слить не может, ни ты его
Люди тратят большие деньги, много времени чтобы убивать тех, кто слабее, но и сражаться на равне со своими сверстниками. Тут это преимущество нивелируется, нубы набафались и в самом дешевом анц сете могут стоять против длов 4*50

как веллс продвигает нубов, то пора бы ему понять, что осада это не бц, это квест не для нубов, а для топов. Нубы должны качаться в замке, который в сражении им подарили ТОПы, стремясь быть на осадах полезными. Каждый, кто тут играет, начинал с просмотра осады со стороны. Может когда-то придет время, уберут баг, тогда я смогу продолжить Олнайн трансляции осады для новичков, которые без малого смотрели по 100 человек
Наверх  Профиль   Л.С. 
volnuy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: volnuy1
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 9:07    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Что вижу я в этой теме! Альянс WH Nное количество лет пользуясь бафом ГМов на осадах удерживал замок (не разу не подумав о том что это ведь скучно 50 минут набивть 50ккк хп)! За это время раскачал Nное количество топ ДЛов пользуясь халявными Jogами за это время устали бить камушки стало скучно! Very Happy И только когда начали с некоторой периодичностью терять замок ребятки испугались ! Посчитав количество топов в своём альянсе пришли к выводу что если баф убрать то Nное количество времени ещё удержат замок!

Справедливый путь решения!

Отдохните годик ! За это время!
Наш альянс раскачает примерно равное кол-во топов!
Администрация подумает как решить проблемы с бафом!
И тогда при примерно равных силах уже будет решать исход осад ловкость рук.

А если не устраивает Вас такое! тогда не нойте и давайте играть как играли.
По поводу того что скучно на осадах.
В жизни нет ничего интереснее чем придумывать и реализовывать идеи! Это касательно того что наши ГМи придумывают новые пути захватов замка. Хотите интересной игры ? Думайте!
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 9:23    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
Как в любой игре, чтобы быть не хуже кого-то более прокачанного, надо как минимум докачаться до его уровня. Если кого-то не устраивает это и он хочет не равноправно, имея меньше статов и хуже вещи, быть равным к более прокачанным игрокам, то им не нужно тут писать, так как так такого не должно быть.

ты 3 39(BKa бафер) до 4 50 тебе далеко
заходя в игру на 1 час осады
иди на локи
качайся
смени рассу может появиться интерес
пока не качнулся не пиши бред

по теме
мое мнение убрать набитие килов до начала осады и оставление бафа прошлой
если это возможно
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 10:36    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Как всегда много советов : кому что делать ...
У Нас конкретное предложение по пунктам. Давайте обсуждать их-пункты!
П.с В описании про осады в разделе FAQ ниодного слова не сказано про арену , атланс и тому подобное... Ваше Ноухау известно давно но не всем.
Лично мое мнение все локации кроме валлей и крайвульф - отсутствие на квесте ”осада” то есть все скилы и плюшки должны слетать ...
Касаемо Бафов Гма - Я не учавствовал в осадах без них , Но более опытные игроки говорят что был Экшен - которого сейчас не хватает.
Касаемо Смов Елфов Бка - почему не предложить им плюхи ? Так же через шифт? Предложите , обсудим. А сейчас есть несколько вопросов на 1 странице этой темы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aper
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 10:43    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Товарищ Скталист и товарищ волнуй, если вы не можете сказать ничего целесообразного относительно темы - идите мимо. Странные Твое посты, дабы хоть что-то Ляпнуть в теме,непонятны. Какая разница, что я пишу. Или для тебя не дозодит, что я , например, могу доносить еще чье либо мнение на этот форум. У меня нету возможности качаться до 4*50 и Бк я пошел осознанно. Не тебе решать, что мне делать
И еще, альянс фуров всегда был намного больше, чем наш. Смекаете, к чему я веду? Может пора разобраться в руках? Ваши странные рассуждения о том, что, мол, мы стали проигрывать замок и Мол встрепенулись. Мы и до этого отдавали его вам, примерно в соотношении 2/3. Ваша последняя топовая наработка, что вы на осаде, которая проходит в Валей ОФ лоран, 40 минут сидите на арене и тупо набиваете килы на фономанах, которые банально встали АФК
И нще, не надо мне больше писать, если на языке у тебя одни упреки, Мистер 4*50 сомнительный возможностей
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 10:52    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
Или для тебя не дозодит, что я , например, могу доносить еще чье либо мнение на этот форум

не будь секретаршей Wink

xRAx писал(а):

Касаемо Бафов Гма - Я не учавствовал в осадах без них , Но более опытные игроки говорят что был Экшен - которого сейчас не хватает.

раньше не было раскаченых DLов

Последний раз редактировалось: MetalisT (Пт 13 Мар 15, 11:04), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 11:03    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Убрать баф ГМа,тогда на осадах персам до 4конва делать нечего?) ну с 3м можно будет и то не всем
А ребята 1-2 конва хотят участвовать в них,но вот раскачаться до 4 конва при такой цене на джог получиться лишь у малого количества, у процентов 10 если получится то хорошо

Теряем 90% 1-2 конвертных персов ради того, чтоб появился подразумеваемый аликом ВХ ''интерес''
хорошее развитие сервера получится, гениально Thumbs Up

з.ы. и еще, ваши предложения только в вашу пользу, так с чего вы решили, что их поддержат?

Aper
Бафы делаются в Valley ведь.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 11:15    Re: Castle Siege  Быстр. цитата   Цитата 

Металист
Не тебе решать, что мне делать. Не все имеют возможность высказаться
Раньше не было и бк, эльфов и мира 4-50, тк было всего три конверта. Прием тут это?

Мозз. Осада - квест для топовых игроков. Раньше ДжоГ стоитл 400кк, рока бафа не было Учитесь использовать силы всего альянса на осаде
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы