Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конверт (convert) или мега-ресет

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 09, 12:16    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Хм.. почему все топ фуллах да и еще топ за конверт? Что нету таких чаров которые сделают 4-ый конверт, при этом не имея топ стафф? Есть, Явный этому пример - Фарт. У него не фулл стафф, зато есть будет стимул сделать 4-ый конверт.

А где администрация сказала, что будет за 4-ый конверт топфулл? Smile
Начали делить шкуру не убитого медведя... ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 16:09    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Чтоб докачаться до 3 конверта, помоему надо куда больше сил и зен, чем этот подарок в виде фенрира, крыльев...

Когда этот топ-фулл-3-конвертник выбивает сет, оружие, и прочее, не доступное простым смертным(чиутай бедным), то это поднимает рыночную торговлю. А так как зен тоже негде взять, вперед, все слать смс, и продавать кредиты. Вот вам и пожертвования от топфулл игрока... Думаете 1 смс это мало? а ели их сотня?

Кто завидует об топ оружии, тот не задумывается, что тому, кто докачался до 4 конверта тоже должен быть какой то интерес сделать снова сброс, а не ходить с 50ресом 400лвлом и чисто заниматься варом.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kuz1a
Нубик
Нубик

Имя чара: ZApaDLo
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 09, 22:11    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

А как на счет того, чтоб призом 4 конверта! Была какая нибудь новая звирушка! Чтоб этот герой отличался от всех! Wink
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 09, 22:23    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Бегемота например... или жирафа..
Нубик
Нубик

Имя чара: Vendetta

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 09, 22:34    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Полдколол зверушка кого он имеет введу интересно ухаха ржу* ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
jelezka
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: BENQ
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 09, 22:41    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Могу предложить Ослика с тюками
kuz1a
Нубик
Нубик

Имя чара: ZApaDLo

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 0:04    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Что-то типа летающего дракона! Это лично мое предложение! Я думаю у Администраторов хватит фантазии, придумать...! Smile
Нубик

Имя чара: WoodGuard

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 0:08    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Подорите ему личнный спот )) хотя у него и так РД личнный ))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 2:31    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

kuz1a писал(а):
Что-то типа летающего дракона! Это лично мое предложение! Я думаю у Администраторов хватит фантазии, придумать...!

У тя сотрю тоже фантазии хватает. Так сделай! ROFL
Ты говоришь о том,что создать пета в МУ так просто,что каждый второй игрок сможет сделать. Не говори чушь. А эти обсуждения для сумашедших,тем более такого содержания. Лучше жди когда администрация сообщит! Wink
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CKOPOCTb
Гильдия: Serenity

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 20:50    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

kuz1a писал(а):
А как на счет того, чтоб призом 4 конверта! Была какая нибудь новая зверушка!

Есть на 4 сезоне новый Тигр , только жаль скрина не могу выложить реклама будет .... А так если очень постараться то можно и его приделать... Rolling Eyes
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 22:33    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Loner
да не нужны конвертникам тигры и всякий скот зены нада им зены
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 9:43    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Как-то вопос с 4ым конвертом тихо умер... Между тем, притендентов на него уже все больше и больше... Rolling Eyes
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 09, 18:34    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Хм.. почему все топ фуллах да и еще топ за конверт? Что нету таких чаров которые сделают 4-ый конверт, при этом не имея топ стафф? Есть, Явный этому пример - Фарт. У него не фулл стафф, зато есть будет стимул сделать 4-ый конверт.

А где администрация сказала, что будет за 4-ый конверт топфулл? Smile
Начали делить шкуру не убитого медведя... ROFL

http://murdrum.ru/page-al-convert.html

Я читаю их мысли Very Happy
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 09, 19:10    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Зачем нужен зен после того как ты докачался до упораUnsure ????Тгда-уж лучше много поинтов или-же побольше кредо чем за 3 конверт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 09, 19:24    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

это что получается можно даже выбрать : Sirr blade или Apostle Staff, Tiphon Staff !?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы