Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конверт (convert) или мега-ресет

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 08, 10:59    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
также не меняется бижутерия....

Значит, хоть на бижутерии ПвП останется Smile
А вобще - быть мне вечным ДЛом ROFL

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 08, 11:20    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

А разве ДЛ так плохо?
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 08, 12:00    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek писал(а):
А разве ДЛ так плохо?

ДЛ это просто ужасно ROFL

Но разговор не про это, а про то что конверт задумывался как возможность сменить расу об этом много написано вначале темы теперь же менять расу стало очень сложно если не невозможно или придется вкладывать реал чтоб получить ПвП опции накопленные до конверта обратно(при смене расы разумеется и при наличии фулл шмота).
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 08, 16:29    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Да менять рассу не актуально... тут все 50 ресов мучаешься с пвп опт и так далее , да и потом с этой самой же бижутерией... просто все что было сделано уходит вникуда... ИМХО было бы благоразумнее тем кто делает конверт менять бижутерию и оставлять пвп опт... но администрации видимо это не выгодно ... еххх быть мне вечно МГ как и Паше ДЛом
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 08, 17:39    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Ну я думаю оставаясь СМ'ом я не очень то обламаюсь)
Нубик

Имя чара: olmik
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 08, 4:08    Конверт(convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Попробую СМ играт до первой пеньсии а там потом и рассу поменяю, какраз на PVP и хватит Surprised
Ресетник
Ресетник

Имя чара: HisMagesty

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 08, 2:14    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Мне вот очень интересно,будет ли 3 конверт,а то voodoo уже близок,а он насколько я знаю на 50 ресе не сидит... Smile

Я начальник интернета!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ElEstrago
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ElEstrago

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 08, 14:02    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

HisMagesty писал(а):
Мне вот очень интересно,будет ли 3 конверт,а то voodoo уже близок,а он насколько я знаю на 50 ресе не сидит... Smile

HisMagesty максимальные статы вроде все по 32к так что...
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 08, 14:18    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

так што? ROFL представлаю скока будет рес стоить ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
ElEstrago
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ElEstrago

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 08, 17:50    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
Да менять рассу не актуально... тут все 50 ресов мучаешься с пвп опт и так далее , да и потом с этой самой же бижутерией... просто все что было сделано уходит вникуда... ИМХО было бы благоразумнее тем кто делает конверт менять бижутерию и оставлять пвп опт... но администрации видимо это не выгодно ... еххх быть мне вечно МГ как и Паше ДЛом

Терпеть надо до конверта с ПВП в шмотках) Тока бижу заряжать)

или... Soul Master рулит)))
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 08, 17:55    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

а кто мешает продать шмот с пвп? и купить тоже шмот с пвп На новую рассу? Знаю что проблематично , и сто модно на этом чтото потерять . , но было бы желание"
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 08, 18:11    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Saint44 писал(а):
а кто мешает продать шмот с пвп? и купить тоже шмот с пвп На новую рассу? Знаю что проблематично , и сто модно на этом чтото потерять . , но было бы желание"

Если шмот обычный, то ни что кроме запаса зен, а вот если фулл...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 08, 18:23    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

да с фулом значчительно сложнее(
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 0:22    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Пришел на ваш сервер , и уже начал играть.
Но тут наткнулся на ЭТО.
Нововведение очень глупое и непродуманное.
Ну во первых начнем с того что КАЧ есть и будет первоопределяющим фактором во всех играх.Будь то lineage2 WOW Ultima mu. Смысл такой же как и в жизни.Все заняты зарабатывание денег, так как с их помощью можно почти ВСЕ Cool

Задача администрации сделать этот кач разнообразным а не удалять его под корень.
Сдесь зашла речь о том что мол игроки в скором времени разделяться на мультиресетников и нубов.Так сделайте чтобы с каждым ресом качаться стало все труднее и труднее сделайте меньше статов за последующие ресеты хотя бы+чтобы сделать ресет надо каие нить вещи, допкстим с 40-70 ресет надо собрать exilent pad и заточить его на+9 или что то в этом духе.

Или допустим ввести что то вроде магазина фулл опт вещей.
Где вместо зен будут ресеты.
Допустим exilent grand soul set full-opt будет стоит 90 ресетов.То есть у человека который покупает сет отнимается 90 ресов думаю ресетников то поубавиться Very Happy
Все захотят full Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 08, 0:48    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Не особо понял что ты имеешь ввиду Unsure ,....... и кстати количество ресетов максимум 50 Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы