Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Конверт (convert) или мега-ресет

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
KING
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KING
Гильдия: BEST

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 20:39    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Да всего ожидал, но о такой **** даже подумать не мог. Этим решением администрация просто перечеркивает мегаресетникам весь смысл играть. Может стоит чем то другим отцов заинтересовать??? Допустим создать какую-нибудь локацию куда могут попасть только прокатанные.
А с таким раскладом у меня просто нет желания запускать игруху.

Отредактировано после ответа администрации
P.S. Все, что я хотел, я услышал. Значит выбираю крестики-нолики.
А афк не все ресетники стоят.

P.S.S И о каком афк можно говорить, если тебе для 1 реса необходимо уже 250кк, а дальше еще веселее.

Последний раз редактировалось: KING (Сб 14 Апр 07, 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 20:40    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

SysliK писал(а):
если я достиг конверта, начал опять гамать ДВшкой, то мне с 0 ресами дадут 1500 на расспредиление; а с 1 ресом будет 1500 +700, или только 700 статов??

1500 +700.

SysliK писал(а):
достигнув 2 конверта (это в далеком будущем) по скока тада статов будет на расспредиление??(по 900)

Я уже писал: пока еще не решено. Но приблизительно повышение будет равно 40%.
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 20:43    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

KING писал(а):
Этим решением администрация просто перечеркивает мегаресетникам весь смысл играть.

Его и не было.

KING писал(а):
Может стоит чем то другим отцов заинтересовать??? Допустим создать какую-нибудь локацию куда могут попасть только прокатаныые.

Чтобы там продолжить еще круче стоять АФК? Отличный смысл...

KING писал(а):
А с таким раскладом у меня просто нет желания запускать игруху.

Твое право. Хочешь игру без конца – играй в крестики нолики на бесконечном поле.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: UWOL S SERVE
Гильдия: OFF

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 22:10    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Можно вопрос вот я сделаю Конветр, мне подарят кокой-то подарок кроме Fenira? )))) Surprised
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 22:42    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Nejniy писал(а):
Можно вопрос вот я сделаю Конветр, мне подарят кокой-то подарок кроме Fenira?

На первый – нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -=DeimoS=-

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 22:43    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Теряется смысл играть, т.к. каждый играет чтоб быть сильнее и силинее, а после конверта достичь предыдущего уровня прокачки сложновато будет Sad
а фернир в подарок и звездочка в топе ето ....

P.S. ето действие удалит 2/3 игроков с серва, скучновато будет Sad Sad
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 22:45    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

SysliK писал(а):
Теряется смысл играть, т.к. каждый играет чтоб быть сильнее и силинее

И сильнее, и сильнее, и сильнее... Похоже на онанизм. Я чего-то не понимаю, или все игроки с 10+ ресетами превратились в овощи, которым кроме АФК ничего не нужно? Тогда я скажу свое слово: нам не нужны такие овощеподобные игроки.
Нубик
Нубик

Имя чара: cerbeRUS
Гильдия: **Furious**

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 22:48    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

желание администрации ингибировать мегаресетников-понятно, имея большое кол-во таких игроков на сервере , тяжело призвать на сервер новых игроков и конечно же дело тут не в потеряном интересе к игре у ресетников)
Ладно теперь по сути дела: врядли такие изменения смогут обрадовать [хорошо подумавшего] ресетника. С , практически фулл статс и 50-го реса, персонаж падает на 3-ий ресет, кому это понравится?
Очков после мега реса, думаю надо давать больше да и подарок [фенрир] лучше бы заменить на что то более полезное.

ПС: идея с бонусной локацией мне понравилась, тем более такое практикуется на других серверах.
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: UWOL S SERVE
Гильдия: OFF

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 23:01    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Жаль.... что на 1 Коверт не чего не дадут.....
Просто реально будет обидно, что возможно после таких изменений уйдет не малая часть Игроков... Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
AGAINST
Нубик
Нубик

Имя чара: AGAINST
Гильдия: Slayers

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 23:36    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что хорошая идея, был первым в строю, а стал в середине. Зато с красной звездой и добрым конем(хороший аргумент имхо). Но коммандир попавший под раздачу(ввиде спуска до рядовых без видимых причин), или дезертирует, или (если фанатик) убьет себя.
Вот поэтому нужно что то более полезное например последний сет, пушку и не 1500 поинтов, а предположим 10k. Вот тогда еще можно стерпеть небольшую обиду.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 23:39    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

Я в шоке просто. Это реально интересно.

Цитата:
Зачем качать БК который сильнее ДВ если можна взять мега рес ДВ и стать ДК!!

Ты же раньше об этом не знал. По чему же ты на качал ДК, который сильнее ДВ???

Цитата:
Просто реально будет обидно, что возможно после таких изменений уйдет не малая часть Игроков...

И придёт тоже не мало, т.к. лично я смотрю на самый большой рес и потом думаю играть или нет. Ведь реально интересней играть когда все на равных условиях или сервер новый(когда все ещё нубы)

Цитата:
Теряется смысл играть, т.к. каждый играет чтоб быть сильнее и силинее, а после конверта достичь предыдущего уровня прокачки сложновато будет

Усиль своё АФК Razz ведь 24/7 ещё не предел.
-------------------------------------------------------------------------------------

И вообще, я думаю, что будут сделаны локации в которых можно будет качаться только с 1 конвертом и не малой "жменей" ресов. Иначе быть не может

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
SysliK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 23:49    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

ладно...
но статов после конверта надо однозначно побольше
а то 50 рес сделал и в награду тебе 1500 статов... ет смех просто

P.S. а на афке я мало стою...
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 23:53    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

SysliK писал(а):
ладно...
но статов после конверта надо однозначно побольше

P.S. а на афке я мало стою...

А 50$ в виде фенрира? Very Happy

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Kold
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 07, 23:56    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

SysliK писал(а):

Сделав 50 ресетов ты заканчиваешь игру. Все. Баста. Это понятно?

Если же хочешь еще раз пройти, но другим персонажем, то мы даем такую возможность. И упрощаем этот процесс.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 07, 0:15    Re: Конверт (convert) или мега-ресет  Быстр. цитата   Цитата 

а я чето думал что конец игры делается када фулл статы :?

а скока раз надо начать с начала чтоб набить ети злощастные фулл статы??
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы