Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Kold писал(а):
P_N_D писал(а):Очень прошу скажы зарание какие ещё темы ты ещё поставиш чтоб всех уровнять тогда народу будет проще решыть играть тут или нет
а то я играю и тут раз 50 максимум, а я хотел фул стат потом ещё чёнить в таком духи ты уж нетемни говори сразу
Сервер это не памятник, который отлили, и он стоит. Мы постоянно развиваем сервер и стараемся его сделать лучше. Вам это может так не показаться. Но тут ничего не поделаешь. Вам лишь выбирать – остаться или уйти.
из этого ответа я нечего непонял. ты можеш сказать будетли идти дальше ущемление резетников?
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

P_N_D писал(а):из этого ответа я нечего непонял. ты можеш сказать будетли идти дальше ущемление резетников?
Прочитай пункт 3.3 правил сервера. Мы будем изменять и модифицировать сервер по мере необходимости и уведомлять игроков о вносимых изменениях.
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

понятно нормально ты ответить неможеш либо загадка либо правила
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

P_N_D писал(а):понятно нормально ты ответить неможеш либо загадка либо правила
Какая загадка? Если мы решим что-либо изменить, то мы изменим и уведомим игроков. Будет ли это ущемлением по твоему мнению, я сказать не могу. Это же твоя личная точка зрения. Я же не телепат. Откуда я знаю, как ты воспримешь еще несуществующие даже в проекте измнения.
LasRuslaN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 12:12
Char: las-ruslan,
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение LasRuslaN »

Надо было проста поставить на голосование етот вопрос а нетак зделал а потом подумал надо было хотябы спросить игроков сервера а потом уже делать! :thumbsdown:

Пи.Си. мне идея безразлична но ресетников жалко !!!
"...Тот, кто трогает меня за душу-не может воспламенить мою плоть, а тот, кто прикасается к моей плоти- бессилен постичь мою душу... "
Ky3oB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 11:30
Char: TypucT
Guild: ***Furious**
Связаться:

Сообщение Ky3oB »

Дядьки ресетники!
Делайте 49 рес а потом свободно гуляйте по картам и уничтожайте все что движется. Объединитесь и покажите что такое ТРУДНОСТИ.. раз все тут их так хотят..
Изображение
Всех убью.. Один останусь!!! Я пришел причинять добро и наносить радость!!!
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

НУ что как понимать уже решения принято, и уже не чего не зделаешь!
Так что люди играем......... и будем ждать неожиданостей еще со сторон идминов! :-)
SysliK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:46
Char: -=DeimoS=-

Сообщение SysliK »

КУЗОВ
вот в етом я с тобой согласен)))
взять и дето на 2-3 недели всем 40-49 ресетным типам взять и разнести весь серв чтоб знали наших))
вот тогда все узнают что такое конверт для "мегаресетника"
"И ниодна из бывших в его сердце не забудет его... И все, кого назвал он другом, будут помнить его..."
DUDKA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 12:06
Char: XZ
Guild: =KASTA=
Связаться:

Сообщение DUDKA »

почитал аргументы колда и понял что конверт ета рульная тема во всех играх есть конец и мах лвл а теперь на етом сервере не просто конец а конец с продолжением)
Marshal
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:02
Char: My}{aH
Guild: -=Furious=-
Связаться:

Сообщение Marshal »

DUDKA писал(а):почитал аргументы колда и понял что конверт ета рульная тема во всех играх есть конец и мах лвл а теперь на етом сервере не просто конец а конец с продолжением)
Нет никакогого продолжения, потому что нет альтернативы, либо КОНВЕРТ, либо вали отсюда, никто тебя не держит!
А например продолжать как тебе удобно после 50 уже нельзя, нет альтернативы
Изображение
Strori
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 23:04

Сообщение Strori »

Это получается места для привилигированных? Администрация подумайте о себе а когда 500 человек он лайн будут и эти "КОНВЕКТОРЫ" :)))))) будут появлятся по 10 штук в день? У вас есть столько времени тупо сидеть и с каждым разбераться...Если есть ну что же, впеид товагисчи впиед. Да и походу как многие говорили, накой это надо...50 ресов это 32к статов когда уже раздаеш дай боже как, а тут такой развод все сначало, это как что бы народ не успокаивался и **** до посиния?... Нормальным способами не дать народу стать богами, дык теперь любыми другими изощерениями остановить нормальную прокачку?... Ты же Kold пойми пока еще никто не сделал сервер что бы на нем боге и нубы на ровне были. Полюбому в человеке заложена такая хрень которая называется гордость. Даже если будет на сервере 1 спот на каких нить етиках, ты думаеш все жизнерадостно станут пати? (нубы может и станут), но потом придет все равно мего бог и выщимит их. Иначе бы не было смысло тупо ****, теряеться вся соль игры. А вот ты видеш именно к этому. Народу достало уже смотреть на отцов сервера которые у них отбирают споты, которым стать негде. И если вы думаете что идеей про конвекторов вы сможете сделать какой то хоть и маленький но балланс то спешу вас заверить это полная чушь. Однако если вы так сделаете то вы дорогая администрация будете первым российским сервером которое заставило нубов и отцов качаться вместе. Но нужен ли нам такой выход?

Kold: Нецензурная лексика. Бан 10 дней.
Faza
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:08
Char: Faza

Сообщение Faza »

думаю люди не против самого конвента, как такового,просто пряник должен быть сладким,а не горьким.ведь вариантов много,от усиления скиллов до получения какой-то вещи с супер опциями,недоступной в продаже.а может реально создать новый класс путем смешивания существующих?этаково мутанта доступного после конвента,например БК с вороной или ДЛ с евилами?) вариантов множество.самий простой был бы конечно доступность МГ и ДЛ после конвента, но поезд уже ушел (.
SysliK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:46
Char: -=DeimoS=-

Сообщение SysliK »

дело в том, что
данная фишка(конверт) является нововведением
а все новое для человека ЭТО ЗЛО!!!
все привыкли тупо наращивать мощь и в итоге с фулл статами дальше клепать ресы :yes:

я рассмотрел это дело с разных сторон и по моему это очень даже ничего ;)

P.S. как говорится... чем сложнее тем интереснее 8)
"И ниодна из бывших в его сердце не забудет его... И все, кого назвал он другом, будут помнить его..."
Iron_Devil
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:02

Сообщение Iron_Devil »

Абсолютно согласен с Faza относительно вкусовых качеств пряника. И ДЛ с евилом или топовая шмотка на выбор будут какой-то более реальной компенсацией за такое нереальное приземление.
P.S. a fernir... хмммм... мне и на dark horse неплохо.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Я считаю, что смену класса можно сделать платной. Например 100 зен монет. И сброс статов тоже за опр сумму в зен и т.п.
Faza писал(а):думаю люди не против самого конвента, как такового,просто пряник должен быть сладким,а не горьким.ведь вариантов много,от усиления скиллов до получения какой-то вещи с супер опциями,недоступной в продаже.а может реально создать новый класс путем смешивания существующих?этаково мутанта доступного после конвента,например БК с вороной или ДЛ с евилами?) вариантов множество.самий простой был бы конечно доступность МГ и ДЛ после конвента, но поезд уже ушел (.
Это физически не реально сделать. Легче свою-новую игру написать, т.к. вмешаться даже в дроп вещей не представляется возможным, не говоря уже о классах и скилах.
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Ответить