Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Умно возможно и правельно....
Да мне кажется надо возрошать все на свои места, и после 50 рес чтоб был 51,52 и так далее....
Администрация прислушайтесь до игроков вашего сервера, исли они вам хоть чуток нужны, эти игроки! :dry: :-(
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Ну чтож... Крысы бегут с корабля. Слабаки, подсевшие на наркотик сильнейшего привыкания... АФК.
Nejniy писал(а):Администрация прислушайтесь до игроков вашего сервера, исли они вам хоть чуток нужны, эти игроки!
Такие нам не нужны.

Я вижу здесь лишь малый срез мнений игроков. Здесь только мнения нытиков и слюнтяев, которые просто трясутся от перемен, впадают в панику от любых сложностей и вопят в ужасе от любых действий администрации. Люди, которые судят о других лишь по себе, по своим неконтролируемым страхам и неуемным желаниям. Вы как маленькие дети, у которых забрали соску. А ведь ее можно было *** бесконечно. И всем бы было тепло и сухо. Ах жестокий мир и бездушные админы!
Vitalka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:39
Char: Tirael
Guild: LinQuei
Связаться:

Сообщение Vitalka »

Kold есть вопросы:
1) Сделав конверт за МГ, можно дальше играть опять МГ?
2) Если я ник - Тираель захочу сделать ДВ после конверта, на какой из стаффов меняется руна моя и сет волкано?

П.С. А что прикольно после конверта бегаешь нубом, подлетает ещё 1 нуб с 2-3 ресами и орёт: " А я тебя помню, ты мне пати давать не хотел! Так получай!" И надерает конвертнику зад))) :rofl:
Изображение
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Я лично здесь не ною!!!
Мну устраивают такие перемены в сервере, но я не хочу чтоб половина игроков с сервера ушла!!
Может вы и хотите зделать игру интересней, но как видим люди этого не понимают и видят в этом " Вашу выгоду"
Мне до этого Конвектера осталось не много, я попытаюсь зделать его..
А вы подумайте надо быть искреним Фанатом сервера, чтоб зделать хоть 1 конвектер..... я думаю заслуживают более чем "Fennir"
Тему можно off! как видим здесь люди не высказуют мнения а просто хотят упростить процесс игры, а чуток попотет слабо им.... :x
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Tirael мое мнения, это и есть вся прелисть игры...
Чтоб не ты сейчас драл задницу нообам, и чтоб они попитальсь тебе это зделать если у тебя накопилось грешков.. :razz:
И ты еще зделай этот Конверт.... тебе до него как до Москвы рачки :razz:
Niki
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 12:37

Сообщение Niki »

Решение правильное , по поводу максимального ресета ,только принятие его было сделано поздно - уже после запуска и разгона сервера - без коррекции игрового процесса под это решение и соответственно произойдет то , что ресетники докачают до 50 ресетов персонажей и застопорят их.
Сам мегаресет - условия , по которому игрок согласится добровольно его пройти , стоило бы сделать более атрактивными.


(Помнится даже статью по этому поводу настрочил в другом проэкте - но тут обойдемся без флуда).
Обьелся грибов и умер. (Для всех)
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Vitalka писал(а):1) Сделав конверт за МГ, можно дальше играть опять МГ?
Да.
Vitalka писал(а):2) Если я ник - Тираель захочу сделать ДВ после конверта, на какой из стаффов меняется руна моя и сет волкано?
По договоренности. Сначала докачайся. Это же все написано в первом посте. Читай внимательней.
saruman
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 10:42
Char: 3accblka

Сообщение saruman »

Мдеее... Поршиво получаеццо со сменой расы :x :thumbsdown:
Я качаю Эльфа,- мучаюсь. Так же многие качают ДК, а можно было в 2-3 раза быстрее прокачать до конверта МГ или ДВ, а потом сменить расу и смело расдавать всем по башне уже, как говориться - "конвертиком" ДК или эльфом...
Все идет по плану...
А план идет по кругу !!!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

saruman писал(а):Я качаю Эльфа,- мучаюсь. Так же многие качают ДК, а можно было в 2-3 раза быстрее прокачать до конверта МГ или ДВ, а потом сменить расу и смело расдавать всем по башне уже, как говориться - "конвертиком" ДК или эльфом...
Ты же играешь в свое удовольствие или нет? Играть 5-6 месяцев до конверта нелюбимой расой, чтобы потом играть любимой но проще?
saruman
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 10:42
Char: 3accblka

Сообщение saruman »

Kold писал(а): Ты же играешь в свое удовольствие или нет?
Без спору я сам выбрал расу.
Kold писал(а): Играть 5-6 месяцев до конверта нелюбимой расой, чтобы потом играть любимой но проще?
Я, видать как и ты, не вижу в этом никакого смысла. Но со временем конверт станет популярным и каждый. кто начинает будет мечтать не о ресете, а брать серьёзней - мечтать о конверте. При этом, глядя в будущее и начнут принимать такие решения(качать мг или ДВ, ради быстрой прокачки)
Кста, сори за лексику, но вот *опой чувствую что почти все играющие МГ или ДВ станут ДК. Вот тогда, товарищи "неконвертики", мы будем нервно курить в окопах и думать: Удалено
Jelezka: бан неделя, оскорбление администрации.
Все идет по плану...
А план идет по кругу !!!
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Вот прочитал это всё сижу ПРОСТО В ШОКЕ УЖЕ ЧАС!
Конечно система конверт это да, вы просто истребляете топ 10! я смотрю зен вам нехватило, а если конверт непопрёт то чё зделаете бан акк?
Колд как ты мило отвечаеш на вопросы просто в каждом ответе так и прёт "Какаяж хорошая система этот конвер"
особенно меня поразили подарки целая смена профы этож вобще оболдеть как круто, а фенфер он так дико понадобиться ДК,Эльфу и ДЛ ещё прикольно 1500 очков в начале хотя на 50 резе всеголиш 25тон, а нестоит забывать про целую звёздочку в топе все будут знать какой ты крутой :rofl:
а почему вы нехотите дать в конверт мечи и т,д, сеты винги бижу +фулл?
Вобщем предложение такое
раз ты так расписываеш что конверт это круто а подарки просто неочём
Может зделаете подарок для крутых конвертиников в размере отдельного сервера? :rofl: или хотяб отдельной карты для кача с нормальным количеством мобов
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

а вот ещё раз система такая просто гуд так зачем её делать обезательной? накой нужен конверт тем кому ненужен фенфер и смена профы? я смотрю вы стараетесь токо для нубов, а для резетников вы кроме ..................... нечего зделать неможете!!!!
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
P_N_D
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 23:51
Char: P_N_D
Guild: Furious

Сообщение P_N_D »

Reebak писал(а):получается так,Kold дает нам возможность вас догнать и быть с вами на уровне что бы вы не двигали и не сливали :-) :-) :x :-)
на уровне всеромно небудеш саты больше будут ддовать
][_ {[]} ][_
P.S. КУПЛЮ ЛЮБОЙ ЩИТ НА ДК НР+РЕФЛЕКТ ЗА ЛЮБУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Nejniy
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 16:38
Char: UWOL S SERVE
Guild: OFF
Связаться:

Сообщение Nejniy »

Санек я понимаю тебя, но я тоже не могу понять Колда зачем это делать??
Если можно зделать сервер до ФУЛЛ статов и все будут рады, чтоб зделать нам тежелее игру зделайте после 30 рес 400 лвл на ресет чтоб стал!!!!
В Чем проблема???
Если не трудно можете так зделать?? я думаю я и другие пацаны не будут против! так как я уже за 30 рес!
KpacaBa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:00
Char: -Красава-
Guild: HEROES
Связаться:

Сообщение KpacaBa »

Колд я тебя понимаю,ты хочеш таким образом привлечь новых игроков,путём того ,что они глянув в топ и увидев что чел на 1 месте со статами не больше 4 ресов то он подумает,а чё сервак знач норм,и я эти 4 реса набью за месяца два и буду такой как чел в топе и смогу его сливать....Но ты не подумал,что уйдут старые игроки,а новые увидев такую систему на таком серевере с 15 % експухой подумают - *** нам нада такое чудо,я смогу зделать фулл статы без всяких конвекторов на серваке,где 3к експы и за малое время,а так играть пол года,что бы у тебя были статы как у чела который играет 2 месяца.....это уже слишком.Просьба одуматся и не делать таких решений,так как сервак уже переваливал за 120 on line а сечас резко стал уменьшатся.
Изображение
В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Ответить