OwnLaw

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

W1NDOWS
Ванек, тебе не нужны эти два альянса, ты же не привык шарится по мусорным контейнерам..?
K0TE
Это не хороший поступок с твоей стороны, когда к тебе по нормальному обращаются, а ты "***" людям выставляешь на показ... В общем ты как глава своего альянса, себя сам показал...
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

Hellmaines писал(а):W1NDOWS
Ванек, тебе не нужны эти два "огненных" альянса, ты же не привык шарится по мусорным контейнерам..?
Какой ответ от него ты ожидаешь услышать? Скрин не с фотошопа, и там ясно видно что его больше волнует, гильдия или личное благополучие.
Hellmaines писал(а):Это не хороший поступок с твоей стороны, когда к тебе по нормальному обращаются, а ты "***" людям выставляешь на показ... В общем ты как глава своего альянса, себя показал...
Мой враг не перестал быть мне врагом. Ко мне обращаются по нормальному, когда чего-то хотят для себя. Он не один такой, кто просился к нам. Просто это наиболее яркий пример, когда ГМ, написавший такой устав гильдии, сам хочет удрать туда, где по теплее.
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Прошу закрыть данный топик! Я могу сказать что вы больны игрой, ***. Я ушел в реал всем пока.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

W1NDOWS писал(а):Прошу закрыть данный топик! Я могу сказать что вы больны игрой, ***. Я ушел в реал всем пока.
Закрыто.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Закрыто