Удаление персонажей 220+ уровня.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Krustik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 06:59
Char: Aghanim

Удаление персонажей 220+ уровня.

Сообщение Krustik »

Искал по форуму, но так и не нашёл. Вопрос: возможно ли как-нибудь удалить персонажей 220+ лвла?
Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неизведанного. © H.P. Lovecraft
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:04
Char: blackhawk
Guild: FaithTru
Связаться:

Сообщение vasgen »

Только на прямую к админам, говоришь логин вроде, потом ник персонажа которого хочешь удалить и все вроде )
Изображение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:01
Char: MaTePblu

Сообщение Hellmaines »

Только после реса.:-)
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Krustik писал(а):Вопрос: возможно ли как-нибудь удалить персонажей 220+ лвла?
Чтобы удалить персонажей, напишите на email администраторам письмо с email-а аккаунта с просьбой удалить ненужных персонажей. В письме укажите свой логин и их точные ники.
Для удаления персонажей нужно, чтобы они были полностью раздеты и не состояли в гильдии. Убедитесь в этом прежде чем будете отправлять заявку на удаление.
Krustik писал(а):Искал по форуму, но так и не нашёл.
about17823-0.html
about29258.html

Перед созданием новой темы пользуйтесь поиском по всему форуму. Возможно подобная тема уже обсуждалась на форуме. Темы-дубли могут быть удалены модераторами, а авторам может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
rules.php
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

AlecK писал(а):
Нет ты не прав. Это правило устарело. Я писал админам с просьбой удалить аккаунт. Мне было отказано, и было сказано что я могу удалить перса сам только после реса. Я уже 3 персонажа таким образом удалил.
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

к сожалению только после реса и можно удалить. Krustik
делай рес и сразу удаляй иначе не как. Сам так уже 2 удалял, сейчас третьего прийдётся качать до реса, ибо нужно место... :unsure:
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Krustik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 06:59
Char: Aghanim

Сообщение Krustik »

Ну, письмо уже отослал. Посмотрим, что администратор скажет.
Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неизведанного. © H.P. Lovecraft
IzviniteS
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 02:31
Char: WhotknuL

Сообщение IzviniteS »

Krustik
Кому benq или колду? Если колд занимается этим то стоит тоже написать наверно, ибо качать лень чтоб удалить да и долго. Если только бенкью то быстрее будет докачаться неспеша, ибо даже на сообщение об оценки 2х персонажей нет ответов еще с конца 2014 года. Если колду писал то как ответит отпишись тут, интересно что скажет :-)
Я тоже хороший. Просто не хочу показывать это фальшивым людям...
Изображение
Krustik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 06:59
Char: Aghanim

Сообщение Krustik »

IzviniteS писал(а):Кому benq или колду? Если колд занимается этим то стоит тоже написать наверно, ибо качать лень чтоб удалить да и долго. Если только бенкью то быстрее будет докачаться неспеша, ибо даже на сообщение об оценки 2х персонажей нет ответов еще с конца 2014 года. Если колду писал то как ответит отпишись тут, интересно что скажет
Написал позавчера. Ответа ещё нету. Да и вряд ли будет.
*
Всё, удалил. Спасибо.
Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неизведанного. © H.P. Lovecraft
Ответить