Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Удаление персонажей 220+ уровня.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Krustik
Нубик
Нубик

Имя чара: Aghanim

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 15, 20:07    Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

Искал по форуму, но так и не нашёл. Вопрос: возможно ли как-нибудь удалить персонажей 220+ лвла?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 15, 20:13    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

Только на прямую к админам, говоришь логин вроде, потом ник персонажа которого хочешь удалить и все вроде )

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 15, 20:13    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

Только после реса.Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 15, 20:41    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

Krustik писал(а):
Вопрос: возможно ли как-нибудь удалить персонажей 220+ лвла?

Чтобы удалить персонажей, напишите на email администраторам письмо с email-а аккаунта с просьбой удалить ненужных персонажей. В письме укажите свой логин и их точные ники.
Для удаления персонажей нужно, чтобы они были полностью раздеты и не состояли в гильдии. Убедитесь в этом прежде чем будете отправлять заявку на удаление.

Krustik писал(а):
Искал по форуму, но так и не нашёл.

http://murdrum.ru/forum/about17823-0.html
http://murdrum.ru/forum/about29258.html

Перед созданием новой темы пользуйтесь поиском по всему форуму. Возможно подобная тема уже обсуждалась на форуме. Темы-дубли могут быть удалены модераторами, а авторам может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
http://murdrum.ru/forum/rules.php
Наверх  Профиль   Л.С. 
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 15, 21:13    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):

Нет ты не прав. Это правило устарело. Я писал админам с просьбой удалить аккаунт. Мне было отказано, и было сказано что я могу удалить перса сам только после реса. Я уже 3 персонажа таким образом удалил.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 15, 22:47    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

к сожалению только после реса и можно удалить. Krustik
делай рес и сразу удаляй иначе не как. Сам так уже 2 удалял, сейчас третьего прийдётся качать до реса, ибо нужно место... Unsure
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Мар 15, 1:10    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

Ну, письмо уже отослал. Посмотрим, что администратор скажет.
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Сб 7 Мар 15, 5:07    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

Krustik
Кому benq или колду? Если колд занимается этим то стоит тоже написать наверно, ибо качать лень чтоб удалить да и долго. Если только бенкью то быстрее будет докачаться неспеша, ибо даже на сообщение об оценки 2х персонажей нет ответов еще с конца 2014 года. Если колду писал то как ответит отпишись тут, интересно что скажет Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Мар 15, 5:37    Re: Удаление персонажей 220+ уровня.  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS писал(а):
Кому benq или колду? Если колд занимается этим то стоит тоже написать наверно, ибо качать лень чтоб удалить да и долго. Если только бенкью то быстрее будет докачаться неспеша, ибо даже на сообщение об оценки 2х персонажей нет ответов еще с конца 2014 года. Если колду писал то как ответит отпишись тут, интересно что скажет

Написал позавчера. Ответа ещё нету. Да и вряд ли будет.
*
Всё, удалил. Спасибо.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы