Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Анекдоты про нашу любимую Mu Online

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ВАМ АНЕКДОТЫ?
ДА
84%
 84%  [ 477 ]
НЕТ
15%
 15%  [ 87 ]
Всего голосов : 564

Автор Сообщение
SADAM
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 22:32    ^^  Быстр. цитата   Цитата 

ОООО!!!ВУДИК ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 23:20    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

случай из реала
мну один раз мать поднимала в академию , а я немог встать , всю ночь в му играл ,она меня поднимала , поднимала ,в итоге меня достало и я на всю квартиру заорал : НЕ КСИИИ МНЕЕЕ СПАТТТЬ ROFL
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 23:22    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

FragMG
После чего ты наверное был слит ею в заснеженный Давиас без завтрака (то есть на улицу). ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: CollectoR1
Гильдия: Avengers

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 0:04    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тоже было 2 галюна таких первый я проснулся от того что чтото зинкнуло открыл глаза а на столе светился блесс и пропал =) а второй меня мама будила с утра я есле встал и с просоня начал орать и обьеснять как крылья делать так подумала что наркоман какойта Very Happy
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 0:47    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
FragMG
После чего ты наверное был слит ею в заснеженный Давиас без завтрака (то есть на улицу

ха ха
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 0:51    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

если хотите посмеяться , то попробуйте какойто бабке в тролейбусе обьяснить как точить шмотки на +13
1) заточить на +6 реакция , у бабок разная ктотото говорит спыкулянты хреновы,ктото говорит 100 % ето хорошо , но пенсия будет это 60 %
,а ктото сразу начинает спрашивать как заточить пенсию
2)+9 ну тут реакции не очень хороши , весь торллейбус начинает орать ,офиристы , хтото уже орёт что спалил пенсию
3) +13 ну тут вобще ужос бабки подают в суд на гоблина , и рассказывают как кинули в машину ,так всё повзрывалось нафиг

адишнл на пенсию вобще не реально кинуть ,горит всё нафиг , но среди тролейбуса нашлась бабка , пенсия ехе на +13+фулл, дальше я проснулся Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 1:57    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

телевидении и жены нас погубят: Murdrum Season 2 - построй свою гильду !!!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 19:11    !  Быстр. цитата   Цитата 

А у меня в словарном запасе после МУ появились слова паразиты-Оки,Спс,постоянно говорю однокласникам "Ты нуб",еще ГЛ,и многие прочие!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 19:14    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

SADAM писал(а):
А у меня в словарном запасе после МУ появились слова паразиты-Оки,Спс,постоянно говорю однокласникам "Ты нуб",еще ГЛ,и многие прочие!
аналогичная ситуация , а ещё слово на слив тоже употребляется мной теперь ROFL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 6 Дек 08, 19:29    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
FragMG
После чего ты наверное был слит ею в заснеженный Давиас без завтрака (то есть на улицу). ROFL

Эт точно!!!^^а потом она скачала MupieX и слила дверь как ворота в БЦ с одной плюхи и отомстила!^^
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 7 Дек 08, 2:48    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):

если вы решили проточить вещь с лаком- готовьте 200 пачек блессов по 30шт. и 50 пачек соулов по 30шт.

+500 и еще 1000, если вещь ансиент!
merlin89 писал(а):

классификация персонажей му

улыбнуло...

merlin89 писал(а):
ДЛ- Рашн водка. Крепкая и сиьлная. Вставляет быстро и со всей дури(кто играет за ДЛа поймет меня) при обильном употреблении считает что может завалить кого угодно.

ага... где-то скрины были.. доказывал что ДЛ рулит. у мну было ~40 ресов - у моих противников 50.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пн 8 Дек 08, 15:31    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

SADAM писал(а):

FragMG писал(а):
аналогичная ситуация , а ещё слово на слив тоже употребляется мной теперь

А у меня у кореша,теперь погоняло НЮБ ROFL ! LINK не даст соврать Very Happy ,а всё из-за того что он очень долго качался! ROFL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Дек 08, 21:39    ыыыы!!  Быстр. цитата   Цитата 

Неповезло челу я в школе даже на училку нубяра говорю!!!!
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 3:41    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Ну пацаны вы даёте!
Из лексикона лично у меня не прибавилось ничего, разве что слово пипец стал изредко употреблять, раньше вместо пипец я использовал матерный синоним, так что это даже хорошо. Иногда вместо спасибо хочется сказать СпС, но не сказал еше ни разу. Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: D3upT

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 08, 9:42    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

реально круто народ может еще будем писать анегдоты?
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы