Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Анекдоты про нашу любимую Mu Online

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ВАМ АНЕКДОТЫ?
ДА
84%
 84%  [ 477 ]
НЕТ
15%
 15%  [ 87 ]
Всего голосов : 564

Автор Сообщение
SpecteR
Нубик
Нубик

Имя чара: CollectoR1
Гильдия: Avengers

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:02    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
ну раз вы попросили:
классификация персонажей му
ДВ- что сказать? маг он и есть маг. Дистрофично-заумное создание, основное предназначение которого- вера и истину существоания сверхъестественных сил, кундуна, и сникерса с лесными орехом. из за черезмерного интеллекта ему проще доказать теорему Ферма, чем отжаться 20 раз...на коленях....от табуретки....с помощью друга....которому помогает другой друг. в Мире му нужен в основном для привлечения внимания. т.к. отгребает по полной от всех но с успехом потом мстит. убил, телепортировался, похихикал, и пошел изучать основы диалектического подхода в концепциях современного естествознания.
что можно делать с ДВ:
показать свою мускулатуру....правда он может вас задавить мускулатурой своего мозга.
ударить и наблюдать как что-то начинает вокруг вас вертеться, появляясь из ниоткуда и уходя в никуда. В общем- посмореть на мини-черную дыру в разрезе.
Чего НЕЛЬЗЯ делать с ДВ
играть в покер. карты весят меньше чем посох, поэтому карты ДВ поднять вполне сможет. А с помощью своего мозга с радостью разденет, разбует, снимет последние тапки.
тоговаться- енто существо уболтает даже самого старого еврея с четырнадцатью детьми и 354-мя внуками, купить шапочку для купания.
прикалываться. Хоть он в ответ и не способен засунуть свой посох вам в (цензура), однако мини-черную дыру никто не отменял.

зачёёт ROFL Respect
Бывалый нуб

Имя чара: Люблю
Гильдия: Футбол

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:35    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

merlin89 писал(а):
(еще бы, посмотрите, скольку у него стрел торчит из (цензура), которые он называет своими крыльями)

ROFL ROFL ROFL Аффтар тебе Respect
Нубик

Имя чара: CollectoR1
Гильдия: Avengers

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:42    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

5 признаков того, что игру MU.Online - пропагандируют наркотики:

1. BK - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. SM - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. MG - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. ELF - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
5. DL - может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
Very Happy
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:52    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

SpecteR
парирую!
какие напритки употребляют персонажи
ДВ- чаще свего употребляют вино. оно оказывает антирадиационное воздействие на организм(зачем, известно только самому ДВ). Позволяет быстрее выйти в астрал, познать Истину, увидеть Кришну(в больших дозах)
Эльф- энергетические напитки. Сильно пьянеть эльф не должен, особенно представители сслабого пола эльфов. Иначе начнутся приставания.
ДЛ- Рашн водка. Крепкая и сиьлная. Вставляет быстро и со всей дури(кто играет за ДЛа поймет меня) при обильном употреблении считает что может завалить кого угодно.
МГ-мартини. эстетика и тактический подход позволяют на ура совладать с Эльфийками, держать себя в читате и порядке, чистить перья(тот, кто хочет узнать. откуда у МГ перья, прочитие классификацию в предыдущем посте)
ДК- ему пофиг, лишь бы горело. Смело глушит водку с пивом и пиво с водкой. А смерь Самогон-Водка-Пиво дают ему комбо, которым они могут много беды натрворить.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
XoxolMG
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 16:52    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

С такими успехами тут в МУ все поумерают сосмеху. Thumbs Up Я лично тащусь ROFL ROFL ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 17:17    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

на сегодня хватит креатива Smile
попозже дополню классификацию персонажей, а также несколько новых идей появятся Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Andru666
Нубик
Нубик

Имя чара: Andru666

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 17:20    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Появился никому не известный чар. Стоит на выходе из девиас и всех подрят
сливает. Народ начал делать ставки. Выходит один мегаресетник, неизвестный
его сливает. Выходит другой, та же история. Ставки повышаются. Так продолжается довольно долго.Ставки бешенные. И вот приходит Levan. Все ставят на новенького. Начинается бой. И вдруг новенький забегает в город и не выходит. Все кричат выходи мы на тебя поставли. А он им в ответ:

LEVAN УЙДЕТ ВСЕ (цензура))) ПОЛУЧАТ!!!!!![/b]
Наверх  Профиль   Л.С. 
SADAM
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 17:32    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

BIG-BUG писал(а):
Аффтару поклон, местами оч смешно. Образы Mr_Mogu и Zapadlo навсегда вошли в историю Murdrum, им теперь даже качаться не обязательно.

Всем внесшим свою лепту в увеселение публики - респект и уважуха.
От себя добавлю парочку баянов:

1. Замок Sharks. Стук в дверь:
- Ты кто?
- Я voodoo.
- И что?
- Да вот, в общем-то, и все…

2. Сидит Mr_Mogu ночью в Девиасе на споте и тихо крошит мобов,
Вокруг густой туман, ни черта не видно.
Вдруг слышит вдалеке душераздирающий крик: - А-а-а-а-а-а-а-а...
Страшно стало Mr_Mogu, сидит тихо, скукожившись, вращает глазами.
Внезапно, снова раздается вопль А-а-а-а-а-а-а-а, но уже гораздо ближе.
Mr_Mogu в панике перехватывает покрепче Legendary Staff и напряженно вслушивается.
Вдруг из тумана появляется морда Zapadlo, вся в крови,
Mr_Mogu со страху берет и посохом как по морде вдарит….
А-а-а-а-а-а-а-а-а......

ЖЖЁЁЁЩЩЩЩ!^^МОЛОДЕЦ!!! НАДО БУДЕТ ПОЗВАТЬ СЮДА ГЕРОЙЧИКОВ ТВОЕГО ЗАНИМАТЕЛЬНОГО РАСКАЗА!^^ ТЫ САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ ТОЖЕ РЕДАКТИРОВАЛ В СТИЛЕ MURDRUM?^^
merlin89 писал(а):
ujvth писал(а):
АФФТАР ПИШЫ ИСЧЁ!

.

ДЛ- наглость ДЛа не знает границ. Мало того что они бесятся от своих познаний в области кинологии и орнитологии, так еще и используют этих бедных зверюшек. куда смотрит общество охраны животных? правильно, туда, где избранного мг избивают избранные все остальные.
Дл как правило силен...нет он ОЧЕНЬ силен. одако получать по морде любит. из за этого часто избранный ДЛ может итгрести от избранного МГ(правда только если ему это понравится). Дальнозоркая сволочь. Ибо сидя на коне можно разглядеть издали даже большие перспективы эльфов.

ПИСАЮ НА ЛЮСТРУ СИДЯ ПОД СТОЛОМ!!!^^ ТЫ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ПРЯМ ЮМОРИСТ В ОБЛАСТИ МУШКИ! КСАТИ ЛЮДИ ДАВАЙТЕ МОЖЕТ СНИМАТЬ ТЕЛЕВИЗИОННУЮ-ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ "КРИВОЙ МОНИТОР"?^^
Нубик
Нубик

Имя чара: Andru666

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 17:51    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Решил voodoo поприкалываться. Скинул весь шмот.
Подходит в Девиасе к нубу и жалобно так:

Party PLIZZZZZZZZZZZZZZZ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 17:55    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

так периодичеси прикалывается добрая половина сервера Cool
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 17:56    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

SpecteR писал(а):
5 признаков того, что игру MU.Online - пропагандируют наркотики:

1. BK - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. SM - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. MG - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. ELF - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
5. DL - может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены

Отжог ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: Ы

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 18:26    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

zorg писал(а):
Када бабушка в автобусе просит уступить ей место - ты отвечаешь ей: "Не КСИ!"" )))

отпаД!^^ Very Happy
merlin89 писал(а):
если вы 30 рес, играете 24\7 и за месяц не сделали ни одного реса- значит Levan_BK работает правильно.

сейчас можете расслабится - Levan ушел на конверт^^
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 18:55    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
zorg писал(а):
Када бабушка в автобусе просит уступить ей место - ты отвечаешь ей: "Не КСИ!"" )))

отпаД!^^ Very Happy
merlin89 писал(а):
если вы 30 рес, играете 24\7 и за месяц не сделали ни одного реса- значит Levan_BK работает правильно.

сейчас можете расслабится - Levan ушел на конверт^^

Levan может замутить хороший бизнес!Коцать всем шмот ФЕНОМ и потом втирать что починить их может тока он и за 20 лямов^^

ВОТ ИСЩЁ АНИГДОТИГИ!!^^---------->
Когда был Mr_Mogu ище маленький ему очень нравились рыбки..когда он уже подрос левелом он пошол в месный аква парк по кормить рыбок...кормил он рыбок вкусным кормом,пока сам не стал кормом для ГОЛДЕН ТРИТОНА

После долго пати и пьянства в лоренсии в баре отважный дк LEvan долго стоял в Нории крутив твистинг слеш и напевал песенку..косят зайцы трынь траву!

Заходя в Атланс увидев себя в отблеске воды и увидев там золотого гоблина который похож на гремляна...Levan начал сомниватса что он дк.

Юный Дв одев кристал сворд с надеждой крутить твистинг слеш...докачался до 200 лвл и забил на дв,создав дк с надеждой по кастовать Евил спирит

Подходит ресетник ( SM ) к нубу и говорит :
-А есть скрол инферно ? . . .

Отраяд дв из гринписа выступил из заевлением !..
Если на мясных лавках и дальше будет московская колбаса Они обявят голодовку !!!
Тем самым заставят Эльфов нубов блуждать в зарослях травы!

Бойцы!!! (сказал гильд мастер,от которого несло элем)
Птицам зены нужны ?
Нет ! 0_о
ЫЫ Проблемка, я наш банк скормил голден дракону за содействие в самогоноварении!

Levan стоял в Девиасе, вышел из Девиаса сражнить мочевой пузырь, увидел Золотого Дракона - заодно и изверг как "Везувий" калл!

Поймал как-то Mr_Mogu золотую рыбку:
Рыбка: отпусти меня пожалуйста, 3 желания исполню.
Mr_Mogu: хорошо. первое желание - хочу что-бы мимо меня пробежало стадо Золотых драконов.
пробежало стадо.
Mr_Mogu: второе желание - хочу что-бы ещё пробежало стадо Золотых драконов.
опять пробежало стадо.
Mr_Mogu: и третье желание - хочу что-бы опять пробежало стадо Золотых драконов - люблю крутые тусовки !!!!!!

подходит дв 220 лвл-а к гэйм мастеру и говорит
-дам любые деньги за то 4тоб у меня на спине был такой же плащ как у мг....
вот и полу4илась картина 4то за помощь в создании мг он заплатил 50$ )))

прилитает Zapadlo на место кача Vooodoo и видит, тот качается афк, а его какой-то SashaK убить пытается. DW и говорит:
- SashaK, ты что делаешь?? Это же Vooodoo !!! У него дофига ресетов! он самый сильный на серваке! Он придет и убьет тебя, запомнит и всегда убивать будет!!!! Ты что твариш??????
-What did you say?
-I say, Use Death Stab!!!!!

Идёт МГ по Tarkan'y, чуствует-чем,то воняет.
Видит сидит Marlon(NPC)
Он ево спрашивает:
-Слушай,ты не знаеш,чем это тут воняет?
-О это долгая история
-Ну расказывай
-Были на этом сервере когдато два клана,в одном клане был силный БК, а в другом-красивая МЕ.Они любили друг друга,
но ГМ были против, и они ушли с серва.
- Ну а чем воняет-то?
- Да насрал кто-то..........

Alex: Привет
Lora: Ну привет!
Alex: Ну что Настюх пойдешь ко мне? опять перепихнемся!
Lora: Вам наверно моя дочь нужна?
Alex: Да!... Александр Васильевич...

Zapadlo к знакомому нубу:
-Ты видишь мои сообщения?
-...
-Ты видишь буковки над моей головой??
-...
-Ты их читаешь???
-...
-Если ДА!, то перестань кивать головой!! Напиши мне об этом!!!

ВОТ И ВСЕ!!!ФУХ ЗАПАРИЛСЯ ИСКАТЬ!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 19:36    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

из жизни: Икар, Висил Леван, Фоно, рядом трутся штуки 3-4 тела - непонятной национальности, все чем могут тем киляют Левана, кто двигает, кто цепью по голове лупит^^, кто-то ледышками по Хелму, Леван игнор, подвигали они его от Альфа, до альфа 2 серва, потом назад, потом вперед, вдруг леван встреся головой, и кричит себе Бафф НР, потом пишет: - Я курить пошел!
ну пошел он, покурил, пришел. оглянулся, слил пару чел, и пишет мне - А у меня все НР на месте осталось^^
вот тогда я смеялся!!^^
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 5 Дек 08, 20:53    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо всем кто склонял тут мой ник, умирать уже не страшно, звёздный час у меня уже был Very Happy ROFL
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы