Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Анекдоты про нашу любимую Mu Online

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ВАМ АНЕКДОТЫ?
ДА
84%
 84%  [ 477 ]
НЕТ
15%
 15%  [ 87 ]
Всего голосов : 564

Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 13:38    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Отнесу ЭТО к анекдотам сервера :

Что думал человек когда делал это? В чём вообще логика? : ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
fayk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 13:39    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):

ахахаха))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 13:41    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):

Ну воопщем как и половина "анекдотов" в этой теме идёт втопку!

got10

А ты мой юный ковбои иди лучше выкладывай скрины новых вингов и прочей ерунды-у тебя это лучше получается ноунэйм Yes

Последний раз редактировалось: ValunMU (Сб 14 Апр 12, 13:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
acada
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 13:41    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Наверно не куда девать кредиты)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 14:01    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

jewell of harmoni.... я думаю.... может слышали про такой?
Наверх  Профиль   Л.С. 
fayk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MamayDL

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 14:12    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
jewell of harmoni.... я думаю.... может слышали про такой?

я думаю проще тогда тупо камни продать кк по 50-100 !
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мая 12, 14:09    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Ещё один анекдот : http://murdrum.ru/shopitem4032983.html
Если вдруг владелец быстро уберёт, вот скрин.
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мая 12, 14:24    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

А что тут смешного?? оружие для осад - самое то!
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 3:03    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

здоровеньки были! решил я тут восстановить тему юмора на тему импровизации. Поехали
кто такие резентники?
каждый уважающий себя игрок мурдрума желает стать резетником. Понаблюдаем за ними, так сказать, на воле... в естественной среде.... там где их больше всего - в центре Давиаса.
итак, что мы видим - стоят... стоят.... стоят.... ничего не делают.
если понаблюдаем за безрезетниками то они как-то быстро носятся, летают, фонят.... в общем ведут активный образ жизни.
итак, делаем вывод: резетники ленивые! т.е. чем больше у тебя резетов тем более ленивое ты существо...

как определить резетника от безрезетника:
достаточно подойти к нему на спот и начать ксить. Безрезетник сразу ответит NO KS и попытается убить. Резетник же сразу ответит +100500 DMG и попытается успеть сказать NO KS пока вы умираете.

конвертники:
собственно принцип подобен описанному выше. рассмотрим классификацию по количеству конвертов:
0 конвертов - бегает на Fenrir (как я уже говорил - чем меньше цифра тем более активные - поэтому угнать Fenrira для них не составляет особого труда, а номера на него конвертники не ставят - лень, и видеорегистраторов по той же причине... а зря)
1 конверт - первым делом продает Fenrira а потом начинает качаться. считает что 1 конверт 0 резет тоже самое что 51 резет, потомму поначалу дико отгребает. Когда понимает, что он теперь пусть и с начесом но тряпка, начинает либо PLIZZZZZZZZZ ZEN либо NO KS
2 конверт - пытается вернуть проданного\угнанного Fenrir, иногда получается заполучить подержанный с пробитым радиатором и ржавым днищем - таких надо бояться, это самые свирепые! причем Fenrir тоже злой!
3 конверт - начинает задумываться о двух вещах - в чем смысл жизни и где достать JoG. причем первый вопрос наааамного проще решить.
4конверт - продают всех Fenrir-ов и покупают за реал. 4 конверта 1 резет это уже не тряпка с начесом, а настоящий моющий пылесос!
у них основные две проблемы: где найти место в инвентаре, ибо все забито JoGами, и не дай бог им перепутать их с кормом для Fenrir-а!
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 5:36    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin

Папа?
Wizard
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 7:33    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
Merlin

Папа?
Wizard

Врядле, просто кто то ник скопировал ROFL
Да, Merlin-elf Это я о тебе говорю)
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 7:55    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Да это и есть твой папа,дочку свою он продал.
Нубик
Нубик

Имя чара: Xrabrec
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 12, 7:56    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Englishman писал(а):
Врядле, просто кто то ник скопировал
Да, Merlin-elf Это я о тебе говорю)

он у него перса купил окда?) Razz
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 12, 15:37    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

ValunMU писал(а):
Папа?

ну здравствуй, дочка... не узнать тебя - пол сменила Smile как тебя там - не обижают?
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 12, 2:42    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Merlin

Ну да после того как тебя за растление малолетних радиаторов посадили,вообще плохо живётся
Sad
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы