Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Анекдоты про нашу любимую Mu Online

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ВАМ АНЕКДОТЫ?
ДА
84%
 84%  [ 477 ]
НЕТ
15%
 15%  [ 87 ]
Всего голосов : 564

Автор Сообщение
San4eZ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мая 11, 23:59    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

xaxaxaxaxa ROFL ROFL ROFL
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мая 11, 0:20    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

SuFFeR
leSang
AIFABRAVO

Тема называется: "Анекдоты про MU". А не: "Выкладываем видео, которое вас вставляет".
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AntohaSM
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 12:29    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

осада замка
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 13:00    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

nusaaa писал(а):
осада замка

Улыбнуло Very Happy
Нубик

Имя чара: lenus9
Гильдия: RASH

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 13:43    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Зайчики это TROY а мышки это Furiuos Very Happy а самая главная мышка-это Мартов Yes
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 15:09    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Прадам каня, куплю ферьзя, 7 штук, Меняю електропроигрыватель на електрвыигрыватель возможно моя доплата, украл выпил поплыл,.... Я люблю тебя марина, дай мне Сэт на пять минут, Бернардо Фернар ищет своего хозяина......или не своего, с Головой всё впорядке
Наверх  Профиль   Л.С. 
leSang
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: leSang

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мая 11, 18:35    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

korik1987 писал(а):
Прадам каня, куплю ферьзя, 7 штук, Меняю електропроигрыватель на електрвыигрыватель возможно моя доплата, украл выпил поплыл,.... Я люблю тебя марина, дай мне Сэт на пять минут, Бернардо Фернар ищет своего хозяина......или не своего, с Головой всё впорядке

напоминает шизофазию
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мая 11, 0:35    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

lenaaaaaa писал(а):
Зайчики это TROY а мышки это Furiuos Very Happy а самая главная мышка-это Мартов Yes

Ну ну . А может мышек выгнали из замка , а хор мальчиков-зайчиков тусуется в замке ? Crazy

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мая 11, 1:23    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
а хор мальчиков-зайчиков тусуется в замке

ROFL ROFL ROFL
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мая 11, 9:01    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

nusaaa писал(а):
осада замка

жесть.... ПРосто отпад. Сутра настроение подняло. ROFL ROFL ROFL
leSang писал(а):

напоминает шизофазию

бро... это она и есть. Не раз уже говорили, MU - яд для неокрепшего юного мосХа Very Happy
lenaaaaaa писал(а):
Зайчики это TROY а мышки это Furiuos а самая главная мышка-это Мартов

ожидал подобных постов но не от TROY Thumbs Down
korik1987
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мая 11, 17:11    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

шо ты спышь или не спышь словно высохшая мышь! купил новые красовки, хажу в старых, де мой гедзь шырокопрофельный знает только мацюця, бар у ашотика щеб у хедшотика назвали в каждом третем пиве клафилин..... У матроса или у Бедроса..... Полученое сообщение обрабатываеться операторм........сламал руки, ламай шею....... если хочешь зарисоваться рисуйся тока недолго, кто успел тот и спел..... то поплыл то даплыл.....ихинея недорога и только у них.......... пошли погуляем так хочеться прогуляться, хочешь гулять???? гуляй пака в очах не потэмние......
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мая 11, 17:29    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

korik1987
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мая 11, 17:55    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

korik1987 писал(а):
шо ты спышь или не спышь словно высохшая мышь! купил новые красовки, хажу в старых, де мой гедзь шырокопрофельный знает только мацюця, бар у ашотика щеб у хедшотика назвали в каждом третем пиве клафилин..... У матроса или у Бедроса..... Полученое сообщение обрабатываеться операторм........сламал руки, ламай шею....... если хочешь зарисоваться рисуйся тока недолго, кто успел тот и спел..... то поплыл то даплыл.....ихинея недорога и только у них.......... пошли погуляем так хочеться прогуляться, хочешь гулять???? гуляй пака в очах не потэмние......

осмелюсь напомнить что тема называеться
Цитата:
Анекдоты про нашу любимую Mu Online

а не
Цитата:
подскажите нормального психолога

так что анекдоты по теме зажигай лучше!
Бывалый нуб

Имя чара: AntohaSM
Гильдия: Нет

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мая 11, 13:50    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

вот нашел интересный скрин Spiteful

Последний раз редактировалось: nusaaa (Чт 19 Мая 11, 13:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мая 11, 13:52    Re: Анекдоты про нашу любимую Mu Online  Быстр. цитата   Цитата 

nusaaa
там надо регистрироватьсяяя
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 33, 34, 35  След.
Страница 25 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы