Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

"Забавные скриншоты"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

какое название темы вам преподнести ?)
сойдет что есть
21%
 21%  [ 17 ]
"забавные скриншоты"
71%
 71%  [ 56 ]
ваш вариант внизу
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 78

Автор Сообщение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 14:39    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

PLoHiW
Начни смотреть первый пост и чьи стрины там.. Автор я и идея создать тему со скринами была тоже моя, ты название темы видел ?
"Забавные скриншоты" Мне это показалось забавным какие еще вопросы ? тут люди выкладывают скрины любого типа , так что брысь..
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 21:33    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS
Smile норм тема.
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 15, 23:14    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

PLoHiW писал(а):
Не вижу тут ничего забавного,обычный форумный флуд с твоей стороны,абы что-то выложить или написать на форуме.
Сравни скрины выше,которые люди выкладывают и свой.

Если скрины, которые выложил W1NDOWS, как-то позорят представителей вашего альянса и вам это не нравиться, то это не означает что остальным игрокам сервера они не могут показаться забавными. В скринах нет никаких предложений, а только жалобы представителя вашего альянса на то что альянс TriaL сильнее вашего. Не таким как ты определять, подходит скрин или нет под эту тему.
А смотря на высказывания MetalisTDL, видно явные оскорбления за которые обычно банят.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мая 15, 20:01    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Не знаю Влад, как то я раньше дружил с тобой, общались довольна таки нормально, пока в один момент я не сказал что ты не можешь держать в страхе весь сервер, ты на меня надулся и начал сливать, ты корону кстати сними и не ставь себя так высоко, это игра пойми, главное кто ты в жизни а не в виртуальном мире, чего достиг , чего добился... так вот я о чем, когда то и я не плохо сливал весь твой клан и они тебе плакались, на сколько я знаю ты любитель скринов, вот вспомнил об одном скрине как ты меня просишь не сливать твоих нубов.... И кстати ты единственный кто может делать TCO из ХВ , остальные так для меня (.......) Только Нату люблю Smile
Вот скрин...

Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 10:33    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Очень забавный скрин, ну уж очень Thumbs Up
Как говориться:"Сам сказал - сам поржал". Действительно, что смешного в том, что друг просит друга не лить его мемберов пока он находится в этой же локации? Ведь если бы мне пришлось тебя слить (под бафом ты или без) я бы тебя в секунды размазать смог, чего мне тогда делать не хотелось. Понимаешь? Или твоего состава ума хватило только чтобы заскринить этот разговор и отправить сюда? Respect Thumbs Up

Я весьма польщен твоим посланием. Ты наверно его долго держал в себе. Молодец, что высказался. А польщен я тем, что ты и еще пол серва называют меня:"тот, у кого корона", а не так как Зенитку или еще кого-то. Ну хоть короной меня рассмешил, о которой я уже и забыл King Cool
W1NDOWS писал(а):
общались довольна таки нормально, пока в один момент я не сказал что ты не можешь держать в страхе весь сервер, ты на меня надулся и начал сливать

Вроде на тебя никто не дулся. Мне многие говорили о тебе, какой ты "редиска", но я им не верил. Когда убедился в этом сам - поставил крест на нашей дружбе и естественно начал сливать.
W1NDOWS писал(а):
И кстати ты единственный кто может делать TCO из ХВ , остальные так для меня (.......) Только Нату люблю

Я конечно знаю, что ты очень любишь подлизываться, но все же скажу, не подлизывайся!!! Это тебя от слива не спасет Razz

P.S. Реакция Вани на слив из калимы Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Пн 1 Июн 15, 13:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ellobo
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мая 15, 14:04    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):

Не чего забавного в этом скрине нет! Скрин "Удар ниже пояса". Одни разочарование и печаль.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 1 Июн 15, 16:35    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Если в теме будут оскорбления, то она будет закрыта, а нарушители наказаны!
Наверх  Профиль   Л.С. 
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaemonLady
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 15, 14:15    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Вот не зря говорят, что HW нынче не те, наверное все из за ГМа (VipPper - 6aHaH4iK - EvolutionX)?! Unsure Вместо того чтобы устраивать ТСО и убивать врагов, он выбрал вариант спокойно стоять на 3 серве и бить РРБ, заключив со всеми врагами мир) Very Happy А когда мне стоило сказать его мемберу не в пм, что его ГМ заключил со мной мир, он сразу занервничал, почему я на весь тарк кричу, что он мира просил?)) Ну что ж... забавно)) ROFL

Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Наверх  Профиль   Л.С. 
Terran
Игрок
Игрок

Имя чара: Neonml
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 15, 13:46    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Surprised
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 15, 1:00    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Terran
W1NDOWS писал(а):

[/quote]
Наверх  Профиль   Л.С. 
Andriano
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 15, 1:04    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):

Эт ты до бана и после?))))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
maliwok
Нубик
Нубик

Имя чара: 9sliBK
Гильдия: BlackWar

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 15, 3:17    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Было очень весело))) Surprised

Наверх  Профиль   Л.С. 
J3akinec
Нубик
Нубик

Имя чара: J3akinec
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 15, 9:44    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

maliwok
Да это точно Thumbs Up Thumbs Up Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
lekka92
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Azeriwka
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 15, 10:02    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

maliwok писал(а):
Было очень весело)))

Те дни не забудутся )

Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 15, 9:39    Re: "Забавные скриншоты"  Быстр. цитата   Цитата 

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы