Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Windows 10

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 20:09    Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

и так ребят, поставил данную радость, сама винда нравится... но старые игры не запускает=))) игры типо ВОТ, Л2, ВОВ, Терра с удовольствием, а му,старкрафт, Херои3 и прочие древности не желает=)))

an internal exception occured (address 0x0) - вот такая ошибка... пошерстил инэт, обновил дрова, хотя все ставятся с инэта на данной чудной винде, вроде все норм, но му говорит НЕТ=)

может у кого есть еще какие соображения?=)

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 21:10    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Ну насечет стракрафта типа Brood War или Херои 3 и на 8 винде так и не на кождом компе была совместимость как допустим у меня, 10 винду еще не пробовал и не могу сказать, как затестю на разных компах смогу сказать конкретнее.
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 21:46    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Это technical preview жди конца 15 года когда ее от шлифуют и этот пафос виртуальных рабочих столов будет адекватно работать
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 15, 8:35    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

так дело то не в пафосе =) дело в том, что на 10 не идет му.... вот сменил ты ноут на более мощный(конец 2015), а там 10 и что делать? ставить 7 или 8?

Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 15, 18:17    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide
если мощный ставь 7 х64 и будете жить долго и счастливо )
Нубик
Нубик

Имя чара: AlexRolex
Гильдия: Not Guild

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 15, 17:04    Cовместимость с Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток!
Такой попрос: до 29 числа текущего месяца зарезервировал обновление до ОС Windows 10
После того, как поставлю новую Winsows 10, пойдет ли без проблем Mu?
Нубик

Имя чара: Shedwell

СообщениеДобавлено: Ср 5 Авг 15, 12:23    не зайти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

установил вин-10..до этого была 8....
лаучер устанавливается,обновляется..при заходе в игру(connekt) ни чего не происходит,ошибок не выдает
как зайти в игру?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Halsenberg
Нубик
Нубик

Имя чара: Halsenberg
Гильдия: Solo

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 15, 11:34    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Bamse писал(а):

Точно такая же проблема. Можно что то решить на 10 винде или надо обратно 8ю?
Наверх  Профиль   Л.С. 
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 15, 13:06    Re: не зайти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Bamse писал(а):
лаучер устанавливается,обновляется..при заходе в игру(connekt) ни чего не происходит,ошибок не выдает
как зайти в игру?

У меня тоже самое. не знаю что делать даже
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 15, 17:47    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Поддержка Win 10 будет. Но когда, не могу сказать. Win 10 только вышла. Мы протестируем клиент под этой ОС и при возможности исправим совместимость.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 15, 18:45    Re: не зайти в игру  Быстр. цитата   Цитата 

Bamse писал(а):
как зайти в игру?

И у меня тоже самое ... Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 15, 0:36    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

ждем когда поправят(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Halsenberg
Нубик
Нубик

Имя чара: Halsenberg
Гильдия: Solo

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 15, 18:39    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Когда будет совместимось с Виндовс 10?
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 15, 19:24    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Halsenberg
Администратор же выше ответил:
Kold писал(а):
Поддержка Win 10 будет. Но когда, не могу сказать. Win 10 только вышла. Мы протестируем клиент под этой ОС и при возможности исправим совместимость.

Наберись терпения и жди.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 15, 21:24    Re: Windows 10  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):

я уже что только не пробовал=))) возможно проблема в том, что 10 блокирует любой пиратский софт, который ей не нравится=)))

можно каешно создавать виртуальную машину, при помощи ВиртуалЮокс например, но это не особо выход=)))

Сам сижу на 8.1 и Убунте... Так что ставте 8 и 7 и наслаждайтесь=)))

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы