Windows 10

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

jassy писал(а):
Я не обновлял. У меня ноут с 10кой изначально. Защитник виндовс я вырубил, и ни на что он не ругается. Карантин пуст. Ключ то есть, но нет дров даже на официальном сайте для старых ОС.
fokaidi23
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 17:27
Char: LeIIIka
Guild: угадай

Сообщение fokaidi23 »

не прочитал эту тему, вот сижу жду когда для винды 10 будет му работать)) :dry: :dry: :dry:
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

Стояла винда 10-ка.. игра пошла, единственный минус- жутко зависала графика,почти мышь не двигалась, пришлось перебить на 7-ку винду
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:04
Char: Ellobo
Guild: |13|

Сообщение ellobo »

DeEagles писал(а):Стояла винда 10-ка.. игра пошла, единственный минус- жутко зависала графика,почти мышь не двигалась, пришлось перебить на 7-ку винду
100 пудов видюха холодная, дрова нада закинуть что бы разогреть. :spiteful: А ты взял и на семёрку. Не жалко десятку ?
Изображение
DeEagles
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 15:57
Char: Dreedfear

Сообщение DeEagles »

ellobo писал(а):
DeEagles писал(а):Стояла винда 10-ка.. игра пошла, единственный минус- жутко зависала графика,почти мышь не двигалась, пришлось перебить на 7-ку винду
100 пудов видюха холодная, дрова нада закинуть что бы разогреть. :spiteful: А ты взял и на семёрку. Не жалко десятку ?
Я углем ее топил) и все было хорошо) :grin:
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:04
Char: Ellobo
Guild: |13|

Сообщение ellobo »

DeEagles писал(а):
ellobo писал(а):
DeEagles писал(а):Стояла винда 10-ка.. игра пошла, единственный минус- жутко зависала графика,почти мышь не двигалась, пришлось перебить на 7-ку винду
100 пудов видюха холодная, дрова нада закинуть что бы разогреть. :spiteful: А ты взял и на семёрку. Не жалко десятку ?
Я углем ее топил) и все было хорошо) :grin:
Дак хорошо или зависала, не понятно.

Я имел в виду драйвер видекарты не установлен, по этому графика зависала. Нада было просто установить драйвер видеокарты а не сразу переходить на 7.
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

ellobo писал(а):
DeEagles писал(а):
ellobo писал(а): 100 пудов видюха холодная, дрова нада закинуть что бы разогреть. :spiteful: А ты взял и на семёрку. Не жалко десятку ?
Я углем ее топил) и все было хорошо) :grin:
Дак хорошо или зависала, не понятно.
\

Я имел в виду драйвер видекарты не установлен, по этому графика зависала. Нада было просто установить драйвер видеокарты а не сразу переходить на 7.[/quoteс
для 10 ки пока норм драйверов нету.И да Винда 10 не полностью обработана.Это пока Бета версия
Изображение
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

По данным сервиса StatCounter, Windows 10 в начале этого года вышла на второе место в рейтинге самых популярных настольных операционных систем. По пути она обошла Windows 8.1, к которой вплотную приблизилась в прошлом месяце (11,9% против 12,1% доли на рынке). За первые недели нового года Windows 10 увеличила свою долю еще на несколько процентов и теперь занимает 13,4% мирового рынка. Первое место все еще удерживает Windows 7 (46,7% вместо 47.5% в декабре 2015)
Promo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 07:31
Char: Xsonic

Сообщение Promo »

Inquisitor
Какой-то не понятный поток информации, совсем не по теме...
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

Promo писал(а):
Это я к тому, что Win 10 набирает популярность и уже стал второй в мире оперативной системой по этому показателю. Но совместимость Murdrumа с Win 10 все еще не настроена. Это может стать причиной потери части игроков.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

кто хочет играть, тот будет=) не переживай по этому поводу=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 май 2013, 23:59
Char: XellenT

Сообщение Inquisitor »

HellRide писал(а):
Я хочу играть но не могу, на мой комп не идут дрова старых операционных систем. Мой ноут изначально с предустановленной вин 10. Снёс поставил 7 нет для 7 дров и даже на 8.1. Я уже писал об этом выше, читай внимательней. Не приобретать же мне новый комп из за Му.
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Inquisitor писал(а):
HellRide писал(а):
Я хочу играть но не могу, на мой комп не идут дрова старых операционных систем. Мой ноут изначально с предустановленной вин 10. Снёс поставил 7 нет для 7 дров и даже на 8.1. Я уже писал об этом выше, читай внимательней. Не приобретать же мне новый комп из за Му.
как нету?это тебе кажется нету.7 версия всегда будет лучшим,Это типо как после ХП вышла Vista все говорили круто потом уже 7.Так что сейчас тоже 10 версия всего лишь для теста думаю после 10тки будет че нибудь по круче :-)
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Qalib002
ты забыл про 8, вот она как раз и была типо "виста", 10 пока конечный продукт, под неё уже кокретно готовят процы и в принципе железо. Так что скоро просто не реально будет купить системник с 10й и всунуть туда 7ку или др операционку, или при этом ты будешь терять в мощностях или к примеру не будет звука и прочее. Му под 10ку надо делать, это реальная проблема, и чем скорее её решить тем лучше.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

SpecGuard писал(а):Qalib002
ты забыл про 8, вот она как раз и была типо "виста", 10 пока конечный продукт, под неё уже кокретно готовят процы и в принципе железо. Так что скоро просто не реально будет купить системник с 10й и всунуть туда 7ку или др операционку, или при этом ты будешь терять в мощностях или к примеру не будет звука и прочее. Му под 10ку надо делать, это реальная проблема, и чем скорее её решить тем лучше.
ну должно быть сделают будем надеяться.И да сейчас уже директ 12 так что придеться многим перейти на 10)х
Изображение
Закрыто