Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Лагает му а поиграть очень хочитца што делать подскажите а??

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
rehuk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 18:30    Лагает му а поиграть очень хочитца што делать подскажите а??  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята очень хочу поиграть в му но вот беда какая только захожу там где сервер выбирать начинает лагать и похоже на пошаговаю игру это точно не из зо компа показатели отличные но лагает подскажите што мне делать???
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 18:48    Re: Лагает му а поиграть очень хочитца што делать подскажите а??  Быстр. цитата   Цитата 

Была такая же проблема с ноутом. Была предустановленная виста, я поставил ХР и игра стала лагать. Проблема в драйвере видеокарточки. Попробуй обновить его, либо поискать альтернативные драйвера.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BeZoom
Нубик
Нубик

Имя чара: DigitalGOD
Гильдия: TempleMD

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 19:13    Re: Лагает му а поиграть очень хочитца што делать подскажите а??  Быстр. цитата   Цитата 

noobik
+1, однозначно дрова на видео. Переустанови их, если проблема не решится, обнови. Благо, найти дрова в инете не представляет проблем.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
rehuk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 19:45    Re: Лагает му а поиграть очень хочитца што делать подскажите а??  Быстр. цитата   Цитата 

Я пытаюсь дрова устоновить а он мне пишит у вас последняя версия переустоновки не требует=((Што делать??
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobik
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 08, 20:12    Re: Лагает му а поиграть очень хочитца што делать подскажите а??  Быстр. цитата   Цитата 

Удали сначала старые. Удалить можно отсюда :Мой компьютер=>управление=>диспетчер устройств=>видеоадаптеры.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы