Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

не показывает гильдии

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 21:05    не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Искал ни где ни нашёл такую тему по этому создал новую тему . Зашёл в игру и не показывает гильдию часть игроков с гильдей часть без . Если где то была такая тема прозьба модераторов удалить тему ну не банить .
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 21:06    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Лаг прост
перезаходил в игру и все налаживалось
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 21:18    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

ХВ "проклятая" гильдия ))) и это все уже давно знают. стоит только переделать алик (взять или удалить гильдию из состава алика) так сразу ее мемберы бегают без значка гильдии , хотя по данным сайта все нормально. обычно все восстанавливается после осады замка , если не хотите ждать то пишите админам.

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного

Последний раз редактировалось: Nergal (Вт 13 Янв 15, 21:21), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 21:20    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

NoName095
Не впервой, админы в курсе. Скоро все поправят.
Nergal
Про ХВ слышу впервые.

Последний раз редактировалось: Tovarish (Вт 13 Янв 15, 21:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 21:22    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Это всё понятно ну ни только у Хв не показавыет .
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 21:35    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Не показывает ни гуилда, ни принять в гилд не могу, хороший лаг.

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
miss
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KaTeNbKa

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 22:11    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

самое интересное, что не у всех гильдию не видно, а у половины сервака где то Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SonOfSun

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 22:24    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

а у меня во френдах никого не видно )
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 22:26    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Это визуальные баги,такое бывает.Это временно.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 22:30    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):

На охранника при входе в замок тоже действует этот визуальный баг. Он не пропускает в замок )))
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 22:39    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Yago
Я отвечал на вопрос о гильдиях,триаловского гварда я не посещал давно,не могу знать.

P.S.Значит мало платите швейцару своему,курс $ все-таки не стабилен Very Happy

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 15, 14:24    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Самое ужасное что писать в гильд чат тоже нельзя Very Happy . Еще не знаю как у остальных, а у меня объявления от администрации "полосочка внизу", превратилась в иероглифы. Я так понимаю это случилось после отката статов сервера после новогодних бонусов. Надеюсь скоро починят Sad
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 15, 0:49    Re: не показывает гильдии  Быстр. цитата   Цитата 

Проблему с гильдиями решили. Больше пропадать не должны.

CoRnELio писал(а):
а у меня объявления от администрации "полосочка внизу", превратилась в иероглифы.

Если я тебя правильно понял, то у тебя не отображается кириллица в бегущей строке в игре? Новогодние настройки тут не при чем. Скорее всего какая-то программа или Windows Update изменили файлы кодировок у тебя в системе. Попробуй установить патч.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы