Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Horn of Fenrir

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 12:23    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй как вариант создать чара нового и им фена покормить
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kariavii
Игрок
Игрок

Имя чара: Kensei
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 12:37    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

FXman
Ну раз получил конвертного фена, укажи ник основы ROFL (в игре тебе расскажу про задротов игроков murdruma)
А на счет теории вероятности и рандома IzviniteS описал все верно. А ты как я посмотрю (да ты и сам сказал) со знаниями средних классов, рассуждаешь о теории вероятности и высшей математике!
Ты хоть знаешь как физически устанавливается и настраивается сервер?! Если будет интересно поgooglи а потом рассказывай про random, ПРОГРАММЕР ROFL
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 13:05    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что я могу сказать по этому поводу, да нечего я немогу сказать. Убило просто напрочь... ROFL Какие отрезки времени везения еще ROFL. Раз оно так, получается ты точил не в то время, надо было начинать на 53 секунде а ты начал раньше вот твои блесы и сгорели. Unsure На математике начальных-средних классов больше нечего и не построишь, не каких теорий и прочего, кроме отрезка времени, в этом я с тобой полностью согласен. Ладно, прочти что такое рандом и как он работает. Не будем о теориях...
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 15, 13:40    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

FXman
О, Эру, физик и программист во мне негодуют с Ваших рассуждений.

FXman писал(а):
Лучше сам почитай о ТВ.
У меня получилось -90% пока.

Отрицательная вероятность события? Ок... читаем Теор.Вер.

FXman писал(а):
вероятность 90% значит ... а в 10% случаев - оно не восстановится.

Отрезки времени совершенно не при чем. Вероятность показывает нам соотношение исходов при бесконечном количестве попыток.
То, что дети кидают кубик в школе и записывают результаты, по которым считают вероятнсть выпадения того или иного числа - не верно. Это лишь малая выборка из бесконечного числа попыток. При бросании кубика 100 раз мне каждый раз может выпасть, допустим, шестерка. Но это вовсе не значит, что вероятность выпадения шестерки =1.

Точно так же с блессами и фенриром, Вы можете кинуть в фенрира хоть 100-200 500 блессов и не вылечить, если вероятность самого излечения <1. И это вполне нормально.

FXman писал(а):
Рандом здесь - это полная случайность, авось, на удачу, как повезет. Вероятность - это математически обоснованное количество выпадений нужного исхода.

*https://ru.wikipedia.org/wiki/Генератор_псевдослучайных_чисел
*https://ru.wikipedia.org/wiki/Вероятность

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FXman
Нубик
Нубик

Имя чара: FOREXman

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 15, 4:09    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

Добрые модеры потерли последнее сообщение.
Защищают отдельных неграмотных вроде извинитес.
Жаль, посмеялось бы больше людей ))
Модеры, щемите далее демократию. Тьфу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 15, 4:43    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

FXman
Хотелось бы напомнить вам, что на форуме запрещено:
Оскорблять других участников форума.
Использовать в сообщениях ненормативную лексику и слэнговые выражения, которые могут оскорбить других собеседников.
Переходить на личности, т.е. акцентировать внимание на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности собеседника.
Оставлять в темах сообщения, никак к ним не относящиеся к ним по смыслу – т.е. флудить.
Обсуждать действия администраторов и модераторов форума...
...
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 15, 13:40    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

вот про скил у фена вопрос - от чего он зависит?урон по мобам интересует
агилити - скорость значит уже не то
ене - бк 7к ене точно не скажу уже сколько бил но не на много отличалось от бк с просто 10 ене
остается сила и виталити....виталити тоже отпадает....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 15, 22:24    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil
Код:

BK:
Fenrir base min dmg = 45+str/3+agi/5+vit/5+ene/6
Fenrir base max dmg = 75+str/3+agi/5+vit/5+ene/6

SM:
Fenrir base min dmg = 60+str/5+agi/5+vit/7+ene/3
Fenrir base max dmg = 90+str/5+agi/5+vit/7+ene/3

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
enensoevil
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 15, 10:32    Re: Horn of Fenrir  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо Greetings
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы