Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти в игру!

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
SpectoR
Нубик
Нубик

Имя чара: SpectoR22

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 13:12    Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

После того как ввожу логин и пароль, экран замараживается и дальше к выбору перса не прододит. С таким сталкиваюсь впервые. До этого играл без проблем, ничего не менял и ничего не делал что могло бы блокировать и т.д. Ещё недавно стоял на афке, сделал Select Server и всё. С тех пор не могу зайти.
Помогите плиз, спасибо!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SonOfSun

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 13:15    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SpectoR писал(а):
После того как ввожу логин и пароль, экран замараживается и дальше к выбору перса не прододит. С таким сталкиваюсь впервые. До этого играл без проблем, ничего не менял и ничего не делал что могло бы блокировать и т.д. Ещё недавно стоял на афке, сделал Select Server и всё. С тех пор не могу зайти.
Помогите плиз, спасибо!

Сервер перегружен сейчас, я вчера так же вышел и зайти не смог.
boom
Нубик
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 13:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

та же проблема уже 2 дня
Нубик
Нубик

Имя чара: Golbergg

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 13:18    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Жди! Очень долго жди в таком состоянии.. сервер лагает ужас, сварить шмотку минут 5 ждеш... скинут медальку минуты 3 как минимум.. открыть сундук я вообще молчу...
Когда жмеш селект сервер или свич характ.. ждать тоже по минут 5 приходится..

Минут 10 подожди просто =)
Нубик

Имя чара: SpectoR22

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 13:19    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну хорошо, подожду немного ещё и попробую позже, просто бывало онлайн и побольше и всё было нормально.
Спасибо!
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SonOfSun

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 13:36    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

SpectoR писал(а):
Ну хорошо, подожду немного ещё и попробую позже, просто бывало онлайн и побольше и всё было нормально.
Спасибо!

Ну вот да, как то бывало лучше онлайн, и не так лагало раньше. Непонятно Unsure
boom
Нубик
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 14:44    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

та да , от игроого процесса куча неудобств, это потому что куча народа сейчас в 2 окна рубит
Нубик
Нубик

Имя чара: SKFEN

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 15:16    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

давайте список составим и будем поочереди заходить что бы не лагало так сильно Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 16:59    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Действительно, я тоже не могу зайти) Если учесть что с 31 я и так не заходил, похоже все ништяки я пропускаю)
allka
Нубик
Нубик

Имя чара: Bezbaw
Гильдия: Сумы

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 17:06    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

таке фигня незаходит на любой сервер Confused Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 2 Янв 15, 17:08    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

От того что вы оставите много постов одного и того же смысла,меньше лагать не станет.
Сервер всегда перегружается на НГ.Не паникуйте и наберитесь терпения.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 15, 14:01    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

У кого нибудь еще есть проблема со входом в игру? Загружается и выдает дисконект. Странно. Unsure Ничего не помогает.
Нубик

Имя чара: PriZroKSM
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 15, 15:29    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

Да,у меня не заходит.Пишет Сервер недоступен!
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 15, 15:31    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

vlad-1997

Ну у меня малость другая проблема. Игра открывается, загружается и выдает дисконект.
Нубик

Имя чара: PriZroKSM
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 6 Янв 15, 16:03    Re: Не могу зайти в игру!  Быстр. цитата   Цитата 

все,проблема решилась без моего участия Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы