Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу зайти за перса

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 4:55    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

Дома комп и ноут. Выхожу в инет через 1 роут. На ноуте все норм, а на компе та же проблема. Ждать час или больше мне в голову не приходило, помогает перезагрузка. Ну или переход на другого пользователя (у меня под 6 окон настроена винда)
Нубик

Имя чара: DartSM

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 14, 8:30    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

Перезагрузка ноута изредко помогает. НО! тоже туда сюда перезагружать ноут это время Тратит много. И иногда все равно незапускает!
Наверх  Профиль   Л.С. 
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 2:32    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

Та-же проблема со входом в игру. Запускаю лаунчер>логин пароль>выбираю персонажа.. пытаюсь зайти и просто виснет.

После надоедливых пары минут ожидания, снова запускаю лаунчер и выбивает следующее...

И опять при повторном запуске так повторяется на протяжении 2-3 мин.
И бывает сей процесс повторяется по несколько раз. В игру не попадаю от 5 до 30 мин в хорошем случае. Решил написать так как уже невыносимо это терпеть так как в данную минуту не могу зайти уже час. Может есть ещё какие советы?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 2:41    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW
Да интересная проблемка... У меня такое тоже было, но прошло само собой...

6e36aW писал(а):
И опять при повторном запуске так повторяется на протяжении 2-3 мин.

Тут все ясно... После выхода с игры, нужно не много подождать 2-3 минуты, и заходит нормально... Можно не ждать, если заходишь на другой аккаунт...
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 6:49    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW писал(а):
Может есть ещё какие советы?

как вернулся в игру, это постоянно, закрываешь ланч, при новом открытии обновляешь его( постоянно добирает 3 файла), минуты 1-2 ждешь и заходит без проблем, также при выборе персонажа не сразу выбирай,а секунд через 5-10 Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 13:11    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
Пока-что только разок попробовал - помогло Yes Надеюсь этот метод работать будет постоянно Thumbs Up
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 16:52    Re: Не могу зайти за перса  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW писал(а):
Пока-что только разок попробовал - помогло

уже дней 20 помогает Very Happy
в дальнейшем не спеши сразу заходить за перса
(хотя я и сам раз по разу забываю и при Select'e или Swithc'e сразу нажимаю на перса) Surprised
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы