Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Inquisitor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 14, 16:23    Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L  Быстр. цитата   Цитата 

Часто играю на работе, когда отхожу от компа сворачиваю му и нажимаю комбинацию клавиш win+L для блокировки.
После ввода пароля, то есть после выхода из режима блокировки у меня комп реагирует на вводимый текст так, как будто у меня зажата кнопка win.
И это происходит не только в каком то текстовом документе или браузере, но и в самой игре. Прошу помочь Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 14, 17:32    Re: Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L  Быстр. цитата   Цитата 

Не блокировать как вариант Unsure
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: XellenT

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 14, 17:51    Re: Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L  Быстр. цитата   Цитата 

Не вариант ... приходится блокировать
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 14, 17:56    Re: Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L  Быстр. цитата   Цитата 

В интернете есть блокировщики, скинь один из них и попробуй блокировать ним) Как то пользовался, когда котенок лазил по ноуту стоило только отойти, не каких проблем с игрой не было)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 14, 18:47    Re: Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L  Быстр. цитата   Цитата 

Inquisitor писал(а):
после выхода из режима блокировки у меня комп реагирует на вводимый текст так, как будто у меня зажата кнопка win.

Комп реагирует также, когда хочу сменить окно, а захожу на того же пользователя. Т.е. просто выхожу из режима блокировки, как и ты. Просто меняю на другого пользователя и обратно. И все норм работает.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 2 Дек 14, 20:46    Re: Проблема с игрой после использования комбинации клавиш win+L  Быстр. цитата   Цитата 

Inquisitor
Несколько раз нажми одну кнопку Win. В будущем старайся не блокировать комп в активном окне игры. Это может помочь.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы