MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

per4ik писал(а):Присоеденяюсь на слив вся гильд пока его невыгонят с гильдии.Так вопросы решаются быстрее
если он тронул тебя так леи ево !! не переводи на гилд свою обиду :evil:
Spancher
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:49
Char: spancher
Guild: DEVIL

Сообщение Spancher »

Moldova писал(а):если он тронул тебя так леи ево !! не переводи на гилд свою обиду
Он тронул меня и моего брата, и оскорблял! Вы когда сами с ним общаетесь не замечаете что он борзой?
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

PaPaNdOpAL писал(а):если он тронул тебя так леи ево !! не переводи на гилд свою обиду
:respect:
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

Власть имуЩщие :respect: этой гильдии заставте его отписаться, обьяснитьСя либо извениТься... а то как рядом не пробегаю то ктось кс'ит то льёт ваш соклан, спрашиваю причину?! все в одно горло орут из-за CAMPATa! СтрадаюТ не те люди которые долЖны.....
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

per4ik писал(а):Присоеденяюсь на слив вся гильд пока его невыгонят с гильдии.Так вопросы решаются быстрее.
если хочеш вар,1 против всех подумаи еще разок,но я думаю можно решить вопрос мирным способом...
ProRocK писал(а):ЗЫ. Каждая должность предусматривает - 1. ранг
2. обязанности
3. доверие
4. "заботу" о подчиненных
5. так можно долго перечислять...

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ, ПЕРЕСМОТРЕТЬ ... СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.... и действовать согласно им...
откуда ты ето взял?
да,у нас более високие позицыи имея введу сколько времени мы в гуилд и взависимости от сколько у нас рес,и ето все....
а вот те обязяность выше.... ЕТО И ЕСТЬ ГУИЛД.... ми все должны помогать друг другу,доверьять и держатся в месте...
а если ты ето не понел и судиш нас по нашему рангу в гулд то я сомневаюсь што тебе подоидеот какоилибо гуилд на етом серве,по твоих точек зрения выходит што едиус ваше качатся не сможет,так ведь? да ему и АФК запрещено стоять,ведь в ето время теа может ктото и сливает???
ProRocK
подумаи ещео разок прежде чем штонибудь заявить...
ЗЫЫЫЫ:проблемы касавшеся только нашего гулда должны быть решены только среди мемберов гулда,а не на виду всего сервера...
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

Lighter писал(а):ЗЫЫЫЫ:проблемы касавшеся только нашего гулда должны быть решены только среди мемберов гулда,а не на виду всего сервера...
:respect: за это




а воТь своиХ надо поддерЖиваТь всегда, порой даже если они неправы!
И не переводиТь всё отмазами на лиЧки... а решИть проБлему пускай даже Варом :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

KeeperHell писал(а):а воТь своиХ надо поддерЖиваТь всегда, порой даже если они неправы!
И не переводиТь всё отмазами на лиЧки... а решИть проБлему пускай даже Варом
согласен...только он не ето просит,как я понел он просит штоб каждыи раз когда у него проблемы,ктото из нас должен быть рядом,только ето не всега возможно,да и еще...вот к примеру MGMD,знаю его давно,но я его не слишал штоб он жаловался по етои теме,а щас он опередил и меня и досихор играет и сам и за себя и когда может за всех постоит(таких примеров могу дать много)...
в принципе из администрации гилда я не видел пофигизма по отношении других мемберов...
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

Lighter писал(а):
KeeperHell писал(а):а воТь своиХ надо поддерЖиваТь всегда, порой даже если они неправы!
И не переводиТь всё отмазами на лиЧки... а решИть проБлему пускай даже Варом
согласен...только он не ето просит,как я понел он просит штоб каждыи раз когда у него проблемы,ктото из нас должен быть рядом,только ето не всега возможно,да и еще...вот к примеру MGMD,знаю его давно,но я его не слишал штоб он жаловался по етои теме,а щас он опередил и меня и досихор играет и сам и за себя и когда может за всех постоит(таких примеров могу дать много)...
в принципе из администрации гилда я не видел пофигизма по отношении других мемберов...
да ПрОрОК на сКолько понял я не за себЯ то парицца... а за младших мемБЕров....вы как Ночальство должны вызывать на ковёр раз по разу провинившиХся малышей :grin: чтоб дурные мысли не лезли в боШку... а то кой-то покилял с афк чужих дядей и опять серая мышка в норку... которую то и не найти потом... воть и страдають другие мемберы... проблемка та в том что вы принимаете вары.. но при этом вы старенькие и много знакомых и на вас просто не лезут.... и получаеться как бы вар всей гильде.... но вас то особо то и не трогаюТь как и вы... хотя вар всем обьявляЮть... но отрываються на слабых... так что пора снять ремень штаниШки и надовать по попе залёТчикам... а остальные пусть на чужих ошибках учаться :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
leman
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:50
Char: Rossevelt

Сообщение leman »

ProRocK прав на все 105 % ;)
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Ребят я дико извеняюсь что влазию в ваши внутрение вопросы касающееся гильдии!
Но хочу сказать одну вещ!
ProRocK
Если ты так беспокоишся о своих соклановцах и ругаешся на администрацию начни сначало с себя!
Однажды ты слил меня и моего согуилда со спота!(ПРОСТО ТАК)На вопрос в чем дело я увидел неадекватный ответ"мне больше так неделать?'
Мне просто интересно ты в тот момент думал о согуилдах?!Или ты думал если я начну тебя сливать я гильдию незатрону?!
Тем самым ты споровацировал нас на ВАР!
Единственное НО которое меня остановило в тот момент,я довольно таки хорошо отнушусь к твоему ГМу :respect: и многим другим с твоей гильдии! :thumbsup:

Начни с себя а потом тыкай пальцем в других! :thumbsdown:
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

Я тоже гдето согласен с Про :respect: (за смелость и храбрость ;) )...Может быть он чюток перегнул, или может мы его не правельно поняли...
Зря вы так агресивно реагируите! :-(
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Kapacb

Долго смеюсь...А для того чтобы гуилд понял в чем было дело...скажу...
На тот момент у нас назревал ВАР с ЛЕгендой...оНи бегали ФОНО по таркану, пол гильдии фоно...очень сомневаюсь что они стали фоно благодаря друг другу...Вот я и слил...
Более комментировать не буду...
ЗЫ. ни в кого я не тыкал...

Lighter

Почитал твой комментарий, а так же посмотрев как на это отреагировал ПАПАН, удивлен....Лично за себя я вообще в данном случае думал в последнюю очередь. О ресах и о том как долго ты играешь...:) это меня мало волнует...так как если сильно поднатужиться даже при твоих ресах можно и тебя заставить понервничать в дуеле.
Я не претендент ни на твое место ни на место ПАПАНдопала. А если ты считаешь что тебя назначили на пост БГМ лишь потому что ты "давно играешь" мне жаль. На мой взгляд каждый "пост" несет за собой обязанности.
НАсчет того что если бы выполняли обязанности то про кач бы забыли..ммм....назвался груздем вот и лезь в кузов...Бегать из за того что меня слили? Мальчик ты уж прости со всем уважением...ТЫ ХОТЬ РАЗ МНЕ В ЧЕМ ТО ПОМОГ??? (насчет сливов?) Или часто видел ты чтобы я помощи просил? Смешно...
Решил не обсуждать это онлайн в игре, так как отвечать всем и сразу будет тяжело...каждый бы вставлял свои 5 копеек.


leman

спасибо, за понимание...

KeeperHell

Как фсегда ты меня понял как никто другой...

ЗЫ. 1. Начать с самого себя, спасибо за совет, постараюсь
2. ВСе это я затеял, только ради того чтобы сделать нашу гильдию более сплоченой, и единой...
3. КОЛД не могу не повторить МГМД, тебя обогнал и меня это совсем не удивляет :) а о том что Я ПРОШУ ЧТОБ ИЗ ЗА МЕНЯ КТОСЬ ВПРЯГАЛСЯ? ЭТО УЖ СМЕШНО...ТАКОГО НЕТ И НЕ БЫЛО...так что можешь...censored.
4. Сам за себя я постоять смогу...а где не смогу - "упаду молча" (плагиат). НО ОСОБЫХ БУРОВ и ВАРОВ из за меня...как бы небыло...падаю только потому что льет меня ФАЙЕР, и то ....с ними я договорился о мире, о мире между гилдиями...вот администрация наша, как отреагировала на это...это вопрос....
Изображение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

ProRocK писал(а):Сам за себя я постоять смогу...а где не смогу - "упаду молча" (плагиат).
что моЖно ещё сказать :respect:
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Bitefight
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35

Сообщение Bitefight »

ProRocK писал(а):Сам за себя я постоять смогу...а где не смогу - "упаду молча"
:respect:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

ProRocK
Да ты прав мы были ФОНО и мылись на споте собак!А ты нас просто так кил!
На ком мы фонились это другой вопрос!И молдова никокого отношения к этому не имееит а темболее как ты сказал на гране ВАРа!ВАРИЛИСЬ мы с Хевен!
Ну что было то было это я так для общего сведенья!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Закрыто