Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MoIdova

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 200, 201, 202  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 2:42    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

maza
а чего тогда подставляешь их? свою команду,
сколько страниц за тебя в топе уже написано, а ты всё продолжаешь бегать то двигать кого то со с афк сливать просто так
это ведь тоже на гильд отражается негативно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kycau
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PurcelMage

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 3:08    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx, в варе ты уже отписался, и причину мы знаем.
Дальнейшие разговоры (на манер последних двух сообщений) будут расцениваться как флуд.
Так что просьба - не флудить )
Бывалый нуб

Имя чара: maza666
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 9:27    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
maza
а чего тогда подставляешь их? свою команду,
сколько страниц за тебя в топе уже написано, а ты всё продолжаешь бегать то двигать кого то со с афк сливать просто так
это ведь тоже на гильд отражается негативно.

я просто так никого не сливаю и не двигаю,а только тех с кем ГВ или личка, так что попрошу не выдумывать тебя и не флудить тут,говори по делу! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 17:05    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx

таких как maza666 на сервере очень, ну очень мало людей.. а то что сливает, я думаю, что гв и лички этого заслуживают)
Нубик

Имя чара: LegendsSM
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 17:27    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

ZARK оставь его в покое)) он со Ставрополя земляк,норм человек!
Наверх  Профиль   Л.С. 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 17:35    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
таких как maza666 на сервере очень, ну очень мало людей.. а то что сливает, я думаю, что гв и лички этого заслуживают)

чет этих личек и варов у нево очень много тебе это не кажэтса странным? Very Happy
например я ево лйю за безпридел и оскорбления с ево стороны..
Наверх  Профиль   Л.С. 
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 17:46    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb писал(а):
Postica писал(а):

чет этих личек и варов у нево очень много тебе это не кажэтса странным? Very Happy
например я ево лйю за безпридел и оскорбления с ево стороны..

смешно это слушать от тебя ROFL ты хоть помнишь из за чего у нас вар с тобой??? ты пришел в икар ко мне на спот,спросил тут? я сказал да,ты слил меня и сказал теперь нет,и у нас вар за мой беспредел??? ROFL а потом ты мне ныл в личку какой ты конченный наркоман и что ты скоро здохнешь,твои слова)) в общем смешной ты ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 18:17    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

maza писал(а):
смешно это слушать от тебя ты хоть помнишь из за чего у нас вар с тобой??? ты пришел в икар ко мне на спот,спросил тут? я сказал да,ты слил меня и сказал теперь нет,и у нас вар за мой беспредел???

них себе Confused вот это ты чет напутал, а про личку тебе я говорил что хорошо навеленый и буду лить тебя еше долго, но это было давно ужэ после начало вара, это ты мне говорил что я такой сякой и девушка у меня такаяжэ и так дальшэ! за что на твои недавние прозьбы закрыть вар я ответил нет! у тебя этих варов ужэ столько что ты их причины непомниш, сливать тебя начел после тово, как увидел что слит тобой с афк! после попытке поговорить ты заматерил меня и мою девушку и все что меня косаетца, за что пошэл под слив, такой что я смотрел какой ты сервер и искал тебя!
вопрос тепер в том где ты был когда мозги людям роздавали? Very Happy
6YP6YJIb писал(а):
конченный наркоман

за это тепер точно тебе вар не закрыть
Наверх  Профиль   Л.С. 
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 18:32    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb писал(а):
maza писал(а):
смешно это слушать от тебя ты хоть помнишь из за чего у нас вар с тобой??? ты пришел в икар ко мне на спот,спросил тут? я сказал да,ты слил меня и сказал теперь нет,и у нас вар за мой беспредел???

них себе Confused вот это ты чет напутал, а про личку тебе я говорил что хорошо навеленый и буду лить тебя еше долго, но это было давно ужэ после начало вара, это ты мне говорил что я такой сякой и девушка у меня такаяжэ и так дальшэ! за что на твои недавние прозьбы закрыть вар я ответил нет! у тебя этих варов ужэ столько что ты их причины непомниш, сливать тебя начел после тово, как увидел что слит тобой с афк! после попытке поговорить ты заматерил меня и мою девушку и все что меня косаетца, за что пошэл под слив, такой что я смотрел какой ты сервер и искал тебя!
вопрос тепер в том где ты был когда мозги людям роздавали? Very Happy
6YP6YJIb писал(а):
конченный наркоман

за это тепер точно тебе вар не закрыть

это ты что то путаешь,и я не просил тебя никогда вар закрыть, мне нравится с тобой воевать,смотреть как 12 ресов падают от 4 Razz и я никого не крыл матом в этой игре,это низко Thumbs Down так что Sliv
Наверх  Профиль   Л.С. 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 18:52    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

maza писал(а):
это ты что то путаешь,и я не просил тебя никогда вар закрыть, мне нравится с тобой воевать,смотреть как 12 ресов падают от 4 и я никого не крыл матом в этой игре,это низко так что

ну ты еше тот лгун, ты мне в пм писал говорил не против ли я закрыть наш вар?(иза тово что я начел ГВ с вашэй ггилд иза тебя), и ненадо здесь лепотать что таково небыло Very Happy

Последний раз редактировалось: 6YP6YJIb (Ср 21 Дек 11, 19:00), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
maza
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 18:58    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb писал(а):
maza писал(а):
это ты что то путаешь,и я не просил тебя никогда вар закрыть, мне нравится с тобой воевать,смотреть как 12 ресов падают от 4 и я никого не крыл матом в этой игре,это низко так что

ну ты еше тот лгун, ты мне в пм писал говорил не против ли я закрыть наш вар?, и ненадо здесь лепотать что таково небыло Very Happy

я тебе сказал закрой вар с гиль,пусть со мной личка останется!!! не так что ли???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 19:02    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

6YP6YJIb

чтобы ты тут не написал, лично я тебе все равно не верю, гильдия тоже.. так кому ты тогда хочешь что-то доказать?
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 19:03    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

maza писал(а):
я тебе сказал закрой вар с гиль,пусть со мной личка останется!!! не так что ли???

нет не так, ты говорил лей ток меня причем гилд, на что я ответил я без гилд а ты з гилд, видиш разницу, поэтому буду лить иза тебя всю гилд, на что ты ответил не хочеш ты закрыть вар, и там не писало с тобой или с гилд, писал просто не хочю ли я закрыть вар, после чево я слил тебя с БД
и ваше 5 мин назад ты говорил что таково в помине небыло а тут вспомнил но чють по другому да?

Postica писал(а):
6YP6YJIb

чтобы ты тут не написал, лично я тебе все равно не верю, гильдия тоже.. так кому ты тогда хочешь что-то доказать?

он уверено говорил что таково небыло а тут вдруг вспомнил и то перекрутил и избежал розговора
http://s017.radikal.ru/i431/1112/69/9fabad0d6298.jpg
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:17    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

народ прекрощайте ФЛУД! чтото хотите даказать,дак даказывайте в иге! общение через пм никто не отменял!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 11, 21:51    Re: MoIdova  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
чтобы ты тут не написал, лично я тебе все равно не верю

в таком случае ты невериш своим глазам ROFL мне всеравно вериш или нет я свое показал, это только ты вроде своим глазам не вериш Very Happy
Jokeer писал(а):
народ прекрощайте ФЛУД! чтото хотите даказать,дак даказывайте в иге! общение через пм никто не отменял!!!

я за! просто бесит на форуме крутые, а на деле ппц, я ево лично с 1 подачи с икара вынес фоно, а здесь пишэт что ему так воевать нравитца ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 200, 201, 202  След.
Страница 169 из 202

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы