Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

проблема с лаунчером

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 14, 23:16    проблема с лаунчером  Быстр. цитата   Цитата 

это канешно прозвучит немного смешно но все же, "лаунчер завис"... якобы в свернут в трей но там его нету, собственно говоря он в процессах есть самое забавное висит с нагрузкой в 8 836КБ, я обращал раньше внимание обычно он больше берет памяти, и не реагирует ни на какие манипуляции в диспетчере задач "чисто из интереса переклацал все подряд" да этого играл прекрасно и в 2 и в 3 акк проблем не было, антивирусом вообще не пользуюсь на него не погрешишь, что повлияет на сам лаунчер не устанавливал все как всегда по накатанному катаемся... просветите меня бездаря о великие гуру )

з.ы. игру переустанавливал
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 14, 23:26    Re: проблема с лаунчером  Быстр. цитата   Цитата 

Закрой его через диспетчер из запусти снова.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 14, 2:17    Re: проблема с лаунчером  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
через диспетчер

Maryc писал(а):
не реагирует ни на какие манипуляции в диспетчере задач

висит якобы в фоновом режиме но и заново запустить не дает и после перезагрузки все тоже самое Unsure
lekka92
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Azeriwka
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 14, 2:23    Re: проблема с лаунчером  Быстр. цитата   Цитата 

Maryc писал(а):
после перезагрузки все тоже самое

пробуй просто удалить его с помощью Удаление и Установка Программ и снова установить.

Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
Maryc
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 14, 17:30    Re: проблема с лаунчером  Быстр. цитата   Цитата 

lekka92
во! это я еще не пробовал Thumbs Up
lekka92
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Azeriwka
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 14, 19:32    Re: проблема с лаунчером  Быстр. цитата   Цитата 

Maryc писал(а):
во! это я еще не пробовал

пробуй, если не получится, то можешь скачать Сканер Dr.Web-a и просто просканируй. должно помочь. у тебя скорее всего какие то не поладки

Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы