Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Полиция Мурдрума

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Нужна ли им мигалка?
Да нужна
7%
 7%  [ 1 ]
Нужна и большая
7%
 7%  [ 1 ]
Мигалка и ещё номера блатные
85%
 85%  [ 12 ]
Аффтар,иди проспись.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Shihunagi
Нубик
Нубик

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 7:36    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

Хммм...... Хорошо, кто незнает тот незнает! А кто знает, тот проголосует! Это честно из хороших побуждений! Яж наоборот считаю, что это правильно. А то будет беспредел на сервере, а так есть люди которым не лень вливать своих агентов (чаров) в другие гуилды и делать скрины. Яж 2 руками ЗА !!!!!
Похлопаем товарищи!!! И я думаю, что жизнь агентов и так полна опасностей, что бы это ещё и скрывать от людей думающих так же!!
з.ы. а вобщето это страничка с юмором (так сказать бонус трек) так, что не напрягайтесь сильно!! ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 7:38    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

Shihunagi
Полиция нам не нужна. Иди в лес со своей темой.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 7:40    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

нееее, ну яж не в разделе предложений её открыл. Это раздел "ФЛЕЙМ" тут можно "поорать" и подискусировать!!
кстати 5 голосов уже есть !!! ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 7:47    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

нафиг полиция? чтоб они своими полномочиями детей пугали?
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 8:17    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL ROFL Да да согласен Мигалки это было бы что то
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 8:20    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

афтар темы иди проспись ROFL

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
SashaK
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 8:21    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

Да тема сууууууууупер! Токо вот кто ее понимает...
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 8:32    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

какая полиция ппц ,меня так бесит когда нюбика льют , он сразу бежит на форум ,в каждую тему пишет что его слили,полиции создаёт ,гильдии правосудия создаёт ,афторрр ты правила сервера читал? они там не для красоты висят
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 8:36    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

уууух я сразу понял эту тему=) чёт до некоторых недоходит=))
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 9:27    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

хахаха... улыбнула тема. А почему в опросе нет варианта "не нужна и идите вы лесом"? Г-да модераторы, прошу добавить откицательный вариант Smile

Shihunagi писал(а):
дк, а чё непонятно то??? Ета гуилд взяла на себя ( так сказать по личной инициативе) полномочия полиции на сервере им за это. Но !!! Надо как то выделить их из общей массы, предлагаю мегалку на фернира!!!

раэ Ета гилда взяла на себя эту функцию, так пусть и бегает сама и ферниров покупает. Тема впринципе бредовая, на то и есть игра чтобы пвп.

У меня есть встречное бредовое предложение: а давайте лучше нашему али такие полномочия дадим? и ферниров не надо выдавать, почти у всех есть, чуете к чему намекаю?
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 10:04    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

Shihunagi писал(а):
есть люди которым не лень вливать своих агентов (чаров) в другие гуилды и делать скрины.

Думаю, тема создана ради этого сообщения. Автору респект за предупреждение. Остальным стоит задуматься, почему за последнее время так много разных персов из разных гильдий в бан попали.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 10:16    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

паш, я думал об этом давно известно... я из-за этого 2 гилды сменил...
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 10:33    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

Ну не знаю на счет милиции, да и разногласия с Орлами (лично у меня) давно все решены. А отряд ППС можно сделать... Они будут штрафовать за превышение скорости на фенрире и на лошади... Права проверять ну и выдавать соответственно, ТО и т.д. А хорн приравнять к мопеду (на него права не нужны) Very Happy
Vamper
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vamper

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 10:57    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
А отряд ППС можно сделать... Они будут штрафовать за превышение скорости на фенрире и на лошади... Права проверять ну и выдавать соответственно, ТО и т.д. А хорн приравнять к мопеду (на него права не нужны) Very Happy

жесть ROFL Respect Respect Respect
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 11:14    Re: Полиция Мурдрума  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Shihunagi писал(а):
есть люди которым не лень вливать своих агентов (чаров) в другие гуилды и делать скрины.

Думаю, тема создана ради этого сообщения. Автору респект за предупреждение. Остальным стоит задуматься, почему за последнее время так много разных персов из разных гильдий в бан попали.

Потомучто EAGLES со своим Гм-ом: Elite Yeti, кроме того как провоцировать людей, скринить и посылать их в вечный Бан, ничего не умеют.

Цитата:
нееее, ну яж не в разделе предложений её открыл. Это раздел "ФЛЕЙМ" тут можно "поорать" и подискусировать!!

Во флейме тоже есть правила, и то что это флейм не дает не тебе и никому права флудить и открывать такие тугие темы.

Off
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы