Новая проблема с дисконектом

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
namenlos
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:07
Char: Fade2Black

Новая проблема с дисконектом

Сообщение namenlos »

Уважаемая Администрация прочитал все проблемы по поводу дисконекта но нету такой как и у меня тоесть решения проблемы я ненашол и вот решил спросить! :-( Играю около недели все было просто отлично :respect: И в один прикрасный момент миня дисконектнуло и вот кака проблема захожу в лаунчер запускаю загрузка моментом выбераю сервер 1-2-3 перепробывал все захожу на стену выбора персонажа выбераю персонажа нажимаю зайти заходит появл9ется герой в таркане сразуже с табличкой дисконекта и по мимо того я могу переключать скилы и вижу тех кто стоит рядом сомной в городе подскажите что делать :shock: Сервер мне очень понравился хочю играть дальше и дальше :respect:
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

namenlos писал(а):сразуже с табличкой дисконекта
ты попробуй все таки проверь свой интернет, и к тому же железо свое просканируй...Либо же у тебя есть программы к компьютере которые запрещены на сервере.
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

если торрент неправильно настроен и качаешь тоже может быть.а так я первым делом клиент переставил бы заново.и по возможности с другого устройства попробовал бы зайти.просто так обычно ничего не бывает. либо поставил че либо вирус хапнул вариантов много)
namenlos
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:07
Char: Fade2Black

Сообщение namenlos »

ребята всем большое спасибо за ваши отзывы что вы пытались помочь перепробывал все!!!! Вот вчем было мое решение проблемы открыл деспетчер задачь снял полностью антивирусник с работы перезагрузал комп скачал заново клиент установил обновил запустил антивирусник и вуаля все как помаслу есче раз всем спасибо !!!! Да и вот есче что установил му не на D/диск как было а на С/ диск
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

всё гениальное просто :spiteful:
TARANTYL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:27
Char: STRIGON
Guild: BRABUS

Сообщение TARANTYL »

У меня проблема поинтереснее. Загружается игра и через 2 мин дисконектит. Антивирус отключил, лаунчер и саму игру переустанавливал. Причем дисконект происходит на любом сервере. Интернет оптоволокно тормозить не должен ОС Хрюша на 7 то же самое. ХЗ что делать мож подскажете????
Got mit UNS!!!!!
lekka92
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:42
Char: Azeriwka
Guild: CAPITANs

Сообщение lekka92 »

TARANTYL писал(а):
попробуй переустановить Винду, бывает что Винда не может распределить интернет для игры.
Изображение
Живи-Кайфуй, Гуляй-Играй, Упал-Вставай, Наглей-Ругай, Чужих-Роняй, Своих-Спасай, Держись за Принцип выживай!
morse777
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:25
Char: morsSM

Сообщение morse777 »

это не винда.переустановил ее и снова 5-10 мин в игре и дисконект.админы разберитесь с проблемой
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

1.Интернет оптоволокно тормозить не должен - dc это разрыв связи,а не тормоза
2.ОС Хрюша, на 7 то же самое - отсюда какой вывод? читай 1.
TARANTYL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:27
Char: STRIGON
Guild: BRABUS

Сообщение TARANTYL »

Да сам уже разобрался! У меня тут просто соединение типа мост на другой комп идет и две сетевухи
ВАР друг другу объявили разграничил права сетевушек и настроил правильно от и нету Дисконекта!!!!!
Got mit UNS!!!!!
robo
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:30
Char: RoBoSM
Guild: HappyWar

Сообщение robo »

У меня тоже проблемка последние месяц-два. Вылезает табличка с ДЦ и надпись в левом углу You are disconected from the server! Не говорите про торренты антивирус чистку компа и прочие в этом духе, потому что все норм работало почти 5 лет. Иногда сижу онлайн сутками и ниче а иногда просто невозможно даже в дс сходить. Может кто то подскажет что делать... Сделал скрин но он почему то не сохранился :-(

Вот и скреен (на всякий случай сделал 7 штук) :grin: :
Изображение

ДЦ появилось как раз когда я писал в алик... Причем самая главная проблема в том что пока комп не перезагрузишь в игру не войдешь....
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

Каждые 5 минут выскакивает табличка с дисконектом. Началось ночью, так и продолжается. На другом пользователе дисконектов нет.
Обновления проверил, установил новый клиент. Не помогает.
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:17
Guild: FIRE

Сообщение FenixBK »

и у миня ест такая проблема :unsure:
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

у меня бывает так- свич серв делаешь пароль 100% тот даже копировал с веба(т.е. на сайт с таким паролем входит а в игру нет даже при копировании) это просто видимо система защиты- 3 раза вводишь пароль, его я наизусть знаю, если 1 раз не верно может капслок виноват) вводиш с ним тоже) ну и 3 раз ты точно не тот введешь)это тупо лаг какой то! и иди гуляй, я перезагружаю ноут и все норм!такое явление наблюдается после +- 2 дней онлайн (не игры а ноута). бывает заходишь в игру и не можешь свернуть ее F12 и открыть инвентарь, сундук ни свич чар, ни эксит гейм не работает=)выход альт ф4=) либо комп перезагружай ) и хз от чего это все)
allka
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:52
Char: Bezbaw
Guild: Сумы

Сообщение allka »

у меня длилось это пару дней и нече непомагало само като прошло
Ответить