Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Новая проблема с дисконектом

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 15, 22:42    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

enensoevil
на счет ввода пароля, бывает ввожу не правильно - большое количество символов, на второй раз если правильно - то заходит, и на третий. Так что лага в этом нет никакого . Разве что, очень редко при смене сервера выбивает дискон".

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 15, 22:58    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

vasgen, я пароль свой отлично знаю и он полный !больше символов ты не введешь!, быает жмешь селект сервер вводишь его - нифига, я сворачиваю пишу в блокноте пароль, копирую его) разворачиваю игру, вставляю- пишет Ё аккаунт ис блокед и реально если правильный пароль- он 3 раз ввода даст и выкидывает хоть правильный вводи хоть бред пиши! когда так у меня 2 раза(пароль 100% как надо) я тупо жму алть ф4 )дистпетчер задач и офф му либо переззагрузка! и потом все гуд с тем же паролем)не знаю почему так.....но уверен не только у меня так бывает
Наверх  Профиль   Л.С. 
FenixBK
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: FenixBK
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 15, 23:10    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

у миня 5 ден што играю за 5-10 мин дц бваит все сматрел и бил все норме но не знаю зачем дц за 5-10 мин уже дастал вес ден не мог нормално качаца Mad Unsure
Нубик

Имя чара: Garga24

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 15, 15:53    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

вот такая проблема у меня когда оставлю его на афк то как показано у человека выше на скрине
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ellobo
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июн 15, 16:20    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

Вы по подробнее на пишите. Какая винда, антивирус какой, не галимый ли сетевой драйвер и т.д. и т.п. Может кто и поможет. Просто не понимаю где вы находите такие ошибки ?
У меня например не когда с му проблем не было. ХР, ВИН7-8-8,1 не каких проблем. От Селерона до пентиум1-4 и на ай5-10 тоже всё норм.
Нубик

Имя чара: IEMINEMI
Гильдия: FREAKERS

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 17:27    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня днем вышел из игры и столкнулся с подобной проблемой. Как только выбираю перса и появляюсь в городе, сразу же Дц. Анти вурус стандартный Вин 8, отключен. Переустонавливал игру за 5 и раза 3 перезагружал комп, не помогает.
Подскажите что делать.
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 17:55    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

IfreakI писал(а):
Сегодня днем вышел из игры и столкнулся с подобной проблемой. Как только выбираю перса и появляюсь в городе, сразу же Дц. Анти вурус стандартный Вин 8, отключен. Переустонавливал игру за 5 и раза 3 перезагружал комп, не помогает.
Подскажите что делать.

В файле error.log в каталоге с игрой записываются все ошибки. Посмотрите в нем причину закрытия.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IfreakI
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 18:01    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):

В папке с игрой нет такого файла.
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 18:48    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about5542.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
IfreakI
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 19:19    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):

Ничего по своей проблеме не нашел, но спасибо.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 15, 22:05    Re: Новая проблема с дисконектом  Быстр. цитата   Цитата 

IfreakI писал(а):

Попробуй зайти с другого компьютера, полностью раздеть персонажа (убрать вещи в сундук), очистить все сообщения в Mussenger в игре.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы