Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Фулл опт вещи за реал...

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: stru4
Гильдия: Fusion

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 08, 19:36    Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

что лучше купить по вашему мнению? сет средненький, или 2 кольца с пендантом?
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 08, 19:57    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

я бы взял сет...
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 08, 20:57    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

да я тут определился))) наверно сет и фенрира возьму)
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: Deviance

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 08, 21:02    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

Интересно зачем тебе, 2-х ресетнику, фенрир ) на 50вмз ты можешь взять себе 2 Кольца+фулл и пендант+фулл, что в 100 раз полезнее чем фенрир..
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YurecDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 08, 21:03    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek писал(а):
да я тут определился))) наверно сет и фенрира возьму)

можно вопрос,сет это конечно хорошо Thumbs Up но зачем тебе фенрир на 2 ресете?

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 08, 21:07    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

правы))) мож и правда лучше взять кольца с пендом и сет)

Блин поскорее бы купить уже и опробывать на деле, а тут админов нету(
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 0:28    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

зачем? если пвп на фенрирку повесить, то лишних 2000HP будет, бить по игроку с пвп на 1000 дамаджа больше... жалею, что у меня его не было на 2 ресе ) хотя, два ринга больше хп дадут, а пенда эту же атаку... решать в любом случае автору темы...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 7:45    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

вы меня запутали... в ПвП щас придёться чаще биться... хотел спросить от чего скилл фенрира зависит? ну там от статов или от чего то ещё? я всмысле про урон говорю....
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 7:47    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

stru4ek писал(а):
хотел спросить от чего скилл фенрира зависит? ну там от статов или от чего то ещё? я всмысле про урон говорю....

Конечно статы =)
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 8:13    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

Фернир дает 2к HP и 1.5к dmg,а 2 кольца в сумме дают 4к HP и 6к SD +пендант 1.2к add dmg и 800 attack success rate +опции фулла,ИМХО лучше кольца и пенд Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 08, 9:38    Re: Фулл опт вещи за реал...  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
ачем? если пвп на фенрирку повесить, то лишних 2000HP будет, бить по игроку с пвп на 1000 дамаджа больше... жалею, что у меня его не было на 2 ресе ) хотя, два ринга больше хп дадут, а пенда эту же атаку... решать в любом случае автору темы...

а зачем? не лучше ли 2 кольца с 6к хп не? фернир в пвп решает, но не настолько... И вообще, в большинстве сллучаев из-за поломки шмота обладатели ферниров получают по шее значительно чаще, нежели обладатели бижутерии Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы