Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система
Автор Сообщение
bumbum
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 15:34    Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем выполнял квест там были ХХХ вещи которые нужно было найти. Нашел все вещи, но кое что не защитало, а именно "Potion of Soul в кол-ве 50 или более". Положил 50 как и надо, пересчитал несколько раз, но результат тот же не защитывает только камни.
Кто сталкивался? В чем проблема? Может стоит у админов спросить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Visp
Нубик
Нубик

Имя чара: Lifestiler
Гильдия: RaiderS

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 15:53    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

а ты что 50 соулов засунул в сундук? Potion of Soul варится из соулов в хаус машине.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 15:59    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Visp писал(а):
а ты что 50 соулов засунул в сундук? Potion of Soul варится из соулов в хаус машине.

Confused Mad
Я не знал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 16:17    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

bumbum
1 соул дает 10 potion of soul после варки. Следовательно, что бы получить potion of soul 50 свари 5 соулов.
С блессами так же.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
bumbum
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 16:22    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
bumbum
1 соул дает 10 potion of soul после варки. Следовательно, что бы получить potion of soul 50 свари 5 соулов.
С блессами так же.

мда
Теперь я вспомнил.
Спасибо за ответы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 16:24    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-castlesiege-pg-4.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
bumbum
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 16:29    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK
Спасибо, буду знать.
Надо было сразу тему создать, еще бы успел сдать квест. Времени больше часа было. Ну да ладно Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 16:35    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

На сайте написано, что с 1 соула получится 5 potion of soul.
Только что пошел ради проверки положил 1 соул в хаос машину. Сварилось potion of soul x10.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 17:31    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

bumbum писал(а):
Надо было сразу тему создать

Надо было сразу FAQ читать, а не бежать на форум, создавая бессмысленные темы.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 14, 18:06    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Я вчера делал квест в нем была такая вещь как "Box of Luke"... Такой бокс у меня был один в сундуке, помню это точно... Но после того как приз был выдан, зашел в игру и обнаружил что он у меня так и остался, но вместо него из сундука был изъят ''Box of Kundun +5'', ошибиться я не мог... Но конечно особо не расстроился так как ''Box of Luke'' труднее найти, но все же ошибки в системе иногда встречаются... Увы наш мир не идеален...Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
DartVovan
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноя 14, 15:48    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

Golden Medal не засчитывает, переставлять уже устал и несколько медалей ставил, мож квест система путает ее с остальными требуемыми для кв вещами типа Box of heaven Box of luck Sing of lord
Наверх  Профиль   Л.С. 
ogyrec2
Нубик
Нубик

Имя чара: XAHAzBCEM

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 15, 15:05    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

У меня была след. история
По квесту требовалось 2 кольца
Ring of ice
Ring of ice+1hp reg
Положил оба в сундук защитало только одно кольцо..
После того как поменял местами кольца в сундуке-
защитало оба.
Видимо система засчитала кольцо+опт для первого в квесте,
а для второго получилось нет так как оно уже защитано как первое.
Имейте в виду, если по квесту необходимо несколько одинаковый вещей то
имеет значение их расположение в сундуке.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 15, 0:54    Re: Не защитывает вещь из списка требуемых вещей.  Быстр. цитата   Цитата 

ogyrec2
Возможно полезная инфа) Будем иметь в виду... Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Квестовая система Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы