Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

новые щиты

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
fokaidi23
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: IGrekI
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 14, 0:38    новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

когда новые щиты появятся??
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 14, 5:23    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

если не секрет почему ты решил что они вообще появятся?
Наверх  Профиль   Л.С. 
xexexexe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 14, 6:56    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

Жди обновление сервера, новый сезон и все такое, и там уже посмотрим Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
zozoll
Игрок
Игрок

Имя чара: Jader

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 14, 10:02    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

Видимо кто-то сказал ему,что будет обновление щитов,я про это даже не слышал,и обновление чего то одного-маловероятно.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: IGrekI
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 14, 10:19    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

не, я имел ввиду что шмотки новые сделали а щитов не видать новых, вот в чем обидно Unsure
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
kyokotsu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hakuzo
Гильдия: MISTERY

СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 14, 23:37    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

fokaidi23 писал(а):
не, я имел ввиду что шмотки новые сделали а щитов не видать новых, вот в чем обидно Unsure

А тебе что щитов мало? На данный момент топ щиты и топ сеты сочетаються вполне гармонично. Не думаю что есть нужда в щитах по мощьнее, да и разнобразность вполне ничего. Не хватает только топ щита, который подойдет на ВСЕ расы, но нужды особой в нём нет как по мне...
Нубик
Нубик

Имя чара: AlPo

СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 14, 19:46    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

kyokotsu писал(а):
fokaidi23 писал(а):

А тебе что щитов мало? На данный момент топ щиты и топ сеты сочетаються вполне гармонично. Не думаю что есть нужда в щитах по мощьнее, да и разнобразность вполне ничего. Не хватает только топ щита, который подойдет на ВСЕ расы, но нужды особой в нём нет как по мне...

Нововведения всегда положительно сказываются на игровом процессе ) пусть даже это будут щиты Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
kyokotsu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hakuzo
Гильдия: MISTERY

СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 14, 14:11    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

141B писал(а):
Нововведения всегда положительно сказываются на игровом процессе ) пусть даже это будут щиты Smile

Не пойдут на это админы. Не обманывайте себя.
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Вт 2 Сен 14, 9:09    Re: новые щиты  Быстр. цитата   Цитата 

да и неблагодарных людей хоть отбавляй=) сделают они эти щиты - начнется ой чет он не очень ГГГ и т.д. это 100% так и будет а как уже выше сказал kyokotsu все гармонично^^)Serpent Shield на всех кроме СМа например а чтоб 2к хп добавлял и 5к дефа и на всех одевался - держи карман шире)))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы