нужен ли нам чужой "дроп"?

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужен ли нам чужой дроп?

Опрос закончился 18 апр 2007, 02:03

да нужен
18
67%
нет не нужен
7
26%
мне всеравно
2
7%
 
Всего голосов: 27

  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

stru4ek писал(а):Щас играю на серве где после 5 минут (если хозяин ценную шмотку не подобрал) ты можешь её взять... но скажу сразу афк там просто ооочень много... камни только в путь с ехl вещами тырить (повышенный там дроп экс шмоток)... а камни вместо зен всё решают...

ПЫСЫ: это так повод для размышления...
Догадываюсь что за серв, херня херней прости господи(если это то, что я думаю). Давайте поразмышляем))) Вопрос (насчет того, что камни решают) ко всем: вам нравится стоять в девиасе и орать несколько часов подряд: S>>>> ... za 8 b 3 s ? Но это еще терпимо, постоишь пару дней, рано или поздно продашь :rofl: Палево начинается когда надо не S>>>> , а B>>>>>> Купить НУЖНУЮ шмотку просто нереально. Ты можешь там неделю в девиасе писать ( не побоюсь этого слова: КАК ИДИОТ) и никакого толку не будет. Хорошие вещи за зены не купищь вот и получается вечная флудильня: Бай, бай, бай, бай, бай... Лично мне приятнее (когда еще надо было что-то покупать) пользоватся вебом и личными магазинами. Ну, если кого то прикалывает вместо кача эти лозунги орать или на чужом споте ждать пока выпадет экселлент бердыш +2 % дмг, (потому что легендари гловс + рейт которые тебе нужны там не выпадут никогда, несмотря на увеличенный дроп экселлента хотя бы потому что они тебе нужны :grin: ) то вперед и с песней )))))
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

не дай бог вернуться в этот каменный век!!!!!!! :thumbsdown:
После игры на сервере, где экономика основана на зэн, камни - это мягко говоря странно, а если честно - просто бесит.
Почему я должна зависеть от того сколько камней мне упало? Я хочу зависеть только от своих коммерческих способностей и предприимчивости, а не от того, сколько мне выкинут камней на споте. Тьфу!!!
Последний раз редактировалось olgaolga 19 фев 2008, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

если все на комнях, то нету веб магазина, она вам надо?
Изображение
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 23:27
Char: SticksOut
Guild: TamplieR
Связаться:

Сообщение GooDW1n »

Мне пофиг о чем вы тут грите . Я тупо прочитал заголовок и отвечаю : Да мне нужен чужой дроп, потому что я люблю халяву !
А не ударить ли по килосте?..
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

Догадываюсь что за серв, херня херней прости господи
Ну да, ну да....На чужом газоне трава всегда зеленей.
Здесь ВСЕ можно купить за зен. И хорошую и плохую шмотку...и тебя никто не заставляет стоять в деве целыми днями. Потраться и пусти пост. Сразу же найдутся покупатели и др. А на счет камней...это действительно глупо. На многих серверах играла, где именно они являются ценностью, так там пол сервера ходит в непрокаченном шмоте.
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

GooDW1n писал(а):Да мне нужен чужой дроп, потому что я люблю халяву !
но многие не любят халявщиков!
Purple
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:26
Char: PurpleHaze

Сообщение Purple »

Полностью согласен с Вуди и ОльгойОльгой. :)
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Вуди да ты наверно не ошибся с сервером... Но я вроде как за камни сет собрал))) одно дело заточить его самому просто не реально) неговоря уже о том что без лака при заточке на +9 когда слетит это просто вынос мозга)
Изображение
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

Только сегодня прочел предыдущую страницу. Время не было даж поиграть.
Так вот. Господа сторожилы, аксакалы или как вас еще назвать.
1 FAQ и форум должны читать все вновь прибывшие, согласен.
2 Ну не хотите общатся и флаг вам в руки.
3 Цены, да у вас тут зен рулит, даж в пати стать и то зен или камни нада дать.
4 Да плевал я на отношение ко мне. Считайте меня нубом.
5 Не отдавайте дроп чужим. "Вдруг если дадут дроп то нубы быстро прокачаются, оденутся и будут сани выносить нам, аксакалам."
6 Кто тут нубов в пати берет? Ну-ка дайте свой ник в игре. За время игры попался тока один такой ТОЛКовый человек.
7 Никогда никому здесь мозг не парил попрошайничеством и прочим флудом.
8 Ненадо тыкать на другие серва, мол идите в другое место, уж человек как нибудь сам определится где ему играть, и вряд ли он последует вашему совету.
8 На последок. Прочитайте плиз последние странички. И почувствуйте какие вы крутые, всезнающие, "местные" авторитеты.

Считаю мою миссию в этой ветке оконченной. Подглядывать что вы мне ответите не буду.
Хотя мож и загляну....

GL нубам, держитесь господа, Вам тут никто ничем не поможет, даж советом.
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

С последней строчкой ты не прав... уж советом то точно помогут, одно дело толковым или нет... но это уже вам самим решать... и я считаю что нельзя определять нуба по левелу и кол-ву ресетов... не забывайте что если человек давно играет и зарегился заного то что он 50 лвл 0 ресетов не значит что он ничего не знает на сервере... и другое, если чел купил себе там ресетника бешенного за реал через администрацию, это не значит что он тонкий знаток мира МУ...
Изображение
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

Да плевал я на отношение ко мне. Считайте меня нубом
Да мы, в принцопе, тоже плевали на твое отношение к нам. И можешь нас считеть кем хочешь.
Не отдавайте дроп чужим. "Вдруг если дадут дроп то нубы быстро прокачаются, оденутся и будут сани выносить нам, аксакалам."
Не будут. Даже если отдадим. А вообще....мы как то прокачиваемся и без чужого дропа...и почему я должна зарабатывать свой первый рез чуть ли не пол года, а кто-то прийдет и сделает тоже самое за неделю. Равные правила должны быть для всех.
А на счет парти и нубов...поспрашивай в игре...Все резы, супер-резы САМИ качались.
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Если я буду помогать чем-нибудь кроме совета, мне не на что будет получать ресы. Совет - любой, а шмот идите в девиас покупать (или веб), и не на выпрошенные у меня зены :grin: Почему мне не западло со спота зены поднимать бегать, а каким то нубам видите ли западло и проще попросить? Помню не раз ситуации типа, стою на арене, прибегают незнакомые мне люди, дай пару кк зен на банки, говорю, падают зены на землю, побегайте, пособирайте и больше наберете. - Да ну, делать нечего, вот ты жадина... Это не я жадина, это вы попрошайки, а я таких не люблю и с какой стати буду такое стимулировать? Не буду :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

vooodо прав) меня как то качал один мега ресетник) дык при моём лвл падало на пол гдет 100к зен))) ну я и собирал себе на шмотки))) собрал за пол часа кача и на банки и на шмотки и на камни шмот точить)
Изображение
zunzon
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:43
Char: zunzon
Связаться:

Сообщение zunzon »

Kold писал(а):Потому что этот сервер не такой как другие. Если для тебя чужой дроп так важен, то можешь выбрать любой другой сервер.
Довольно сильное заявление,в прочьем,так и зделал... Играть просто не возможно,начиная с нуля. А те,кто скажет кому возможно - сдружились с хаями и вторые помогли им...
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

zunzon
надо иметь терпение и тогда сам станешь хаем...
Изображение
Закрыто